Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Лама

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Нефтеюганск, ул. Нефтяников, 11
Телефон: +7 (932) 256-11-91
E-mail: volnogorsk86@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера старенькие, Чистота присутствует, Обслуживание хорошее, помещения требуют ремонта, удобства в номере - телевизор, шкаф, есть куда повесить верхнюю одежду. Кровати как в тюрьме. Горячая вода есть.
(источник отзыва карты Яндекса)
Двумя словами: просто ужасно. Плохая уборка, душевые просто не описать. Горячая вода через бойлер, практически не хватает чтобы помыться. Горячая с холодной водой перемежается, что можно просто обжечься или простудится. Если хотите для себя, то не рекомендую эту гостиницу. Если хотите сэкономить , то самое то.
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальное общежитие! Чисто! Уютно! Тепло! Есть гор.вода. кухня, душ, стиралка. На кухне есть плита, чайник,микроволновка! В фойе можно купить напитки в автомате и перекусить. Даже есть минибиблиотека!!! Жить можно!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ну что можно сказать... Дешего и сердито! Но, надо заметить, персонал очень отзывчивый. Надо нитки с иголкой, ещё какие мелочи - все есть. Комнаты есть как 1 человек, так и до 4, как я понял. Туалет общий, душевая кабина тоже, кухня общая. Вобщем для вахтовика или дальнобойщиков условия норм. Семейную ночевку не рекомендую. Люди там чисто отдыхают (перекановываются). Чисто. В комнате (на 1 лицо) телевизор. Единственно, что не понравилось, нет осмотра комнаты перед заездом. Окно открыто весь день, хорошо, свежо, но песка нанесло немало.
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Назвать это недоразумение словом гостиница…… Каркасный деревянный барак с никакой звукоизоляцией. Что бы сходить в душ (общий) это надо сильно рано встать или очень поздно лечь т.к. водонагреватели очень маленького объема на такое количество жильцов. Постираться тоже за отдельные деньги-бесплатная стиральная машинка не работает. Влажная уборка в номерах раз в 2 дня (но это не точно, зависит от того чья смена). Холодильник, плита и чайник на кухне-общие, санузел тоже общий. Есть конечно помещения (номером это назвать сложно) на 2-3 человек (без удобств), но при их стоимости проще снять квартиру, где будет и бытовая техника и все остальное. В основной массе помещения на 5-6 человек. Решайте сами стоит ли оно того…..
(источник отзыва карты Яндекса)
Хостел, переночевать, либо день-два сойдёт не более.... Из +: Всегда чистое бельё и полотенце обеспечено. Вежливый персонал. Из -: Душ (на втором этаже) грязный и почти всегда холодная вода. Туалет, отдельная тема - кабинки с просвечивающимимя фанерными перегородками. Потолки провисают в некоторых номерах, не факт что утром проснёшься не с потолком на голове...
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница конечно дешёвая ночлежка! НО ЦЕНА-КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ!!! Так что без обид ☝️. Квартиры что они сдают 'типа от гостиницы, как гостиница квартирного типа, классные, очень комфортные и нормально укомплектованные!
(источник отзыва карты Яндекса)
Конечно не люкс, но переночевать сойдут, цены адекватные. Находится рядом с автовокзалом, что даже удобно
(источник отзыва карты Яндекса)
Хостел , в котором постирают одежду , в кухне есть посуда для приготовление блюда , душ горячая вода есть , рядом с хостолом недалеко столовая работает по будням . Стены из фанеры слышимость соседней ...))) телевизор смотреть лучше один канал . По телефону говорить в пол голоса , не храпеть и не переживать.. ть . )))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%