Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Шёлк

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Нефтегорск, просп. Победы, 2
Телефон: +7 (84670) 2-14-44, +7 (937) 661-74-44, +7 (937) 661-74-44
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
все очень чисто . все новое. тепло и уютно. спасибо большое.
(источник отзыва карты Яндекса)
Норм переночевать белье чистое душ отдельно в общем адекватные цены и услуги завтраков нет цене качество
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер на два человека, две раздельные кровати, в номере, телевизор, кондей, чайник, туалет. Душ, холодильник, микруха, на всех. Номер маловат, но уютно и чисто. Магазин рядом продуктовый. Парк и тд. Да и по цене норм.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень удобно и уютно! Во всех вопросах поможет внимательный персонал.
(источник отзыва карты Яндекса)
Совок совком. Клиентоориентированность на нуле. Приехали ночью, номер забронировали заранее, выяснилось, что душ в коридоре!!! Чтобы получить номер с душем + 500₽… занавес!
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное расположение гостиницы - рядом парк и все необходимые магазины. Зимой в номере холодно, если ветер в окна, но можно попросить печку :) Очень заботливый, отзывчивый персонал. Есть маленькая уютная кухня, можно приготовить или разогреть еду.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Жили в феврале неделю в командировке. Гостиница в принципе хорошая,комфортная,чистая,общая кухня,с/у в номере но душ общий.неприятное впечатление оставила только одна из администраторш!толстая базарная баба лет 50-60,побоявшаяся назвать свое имя))т.к.в номере было душновато,окно не открывали в изголовье,приоткрыли дверь.так это тело подошла и молча с грохотом нам захлопнула дверь!из шумов у нас только телевизор работал,ну и мы с соседом что то обсуждали по ходу действий!даж не бухали)))я пошел выяснить что это был за перфоманс,так это тело стало обвинять нас в в излишнем шуме,дебоше и т.д.и т.п.и что якобы постояльцы на нас жалуются!!на вопрос пчму она вместо того,чтобы сказать грохает дверью ,даже ответить ничего не смогла!к слову единственная постоялица кроме нас,с которой мы переодически общались покуривая на крыльце никакого шума кроме дверного грохота не слышала и тем более ни кому не жаловалась! Оценку снижаю только из-за этой обиженной на жизнь клуши,остальной персонал хороший!)
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое главное внимание и комфорт-домашняя обстановка, здесь гостям рады, только одно удручает, что нет куда сходить, впечатлений, отдохнуть, увидеть что то интересное, этого нет, культурного наследия, а так просто после трудного дня. Совет -только отдых, не увлекаться кабоками-не советую., кофе можно попить и в гостинице
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
09.01.2024г.Был проездом по работе, почитал отзывы и решил остановиться. Был приятно удивлен, админ Ирина Алексеевна добродушно встретила, всё объяснила и показала, вообще очень приятная, доброжелательная и общительная женщина. В номере санузел(душ общий на коридоре, для 5 номеров вполне достаточно), чисто везде, постельное бельё белоснежное, ТВ, кондиционер, Wi-Fi норм работающий. Можно приготовить покушать.. Всем рекомендую однозначно! Обязательно буду останавливаться тут! Спасибо руководству и админам!
(источник отзыва карты Яндекса)
Пока это N1 в моем рейтинте гостинниц для «переночевать» в Нефтегорске. Дочтаточно чисто, тихо. В номере стандарт удобная кровать, есть с/у. Душ на этаже хороший, рабочий. На удивление приятная женщина в холле встретила. К сожалению нет возможности оплатить картой. Только перевод иди наличные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%