Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Восточная сказка

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–23:00; пт,сб 11:00–01:00; вс 11:00–22:00

Адрес: Миасс, Луговая ул., 12
Телефон: +7 (982) 312-25-55, +7 (982) 312-25-55
E-mail: info@vskazka.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарный и Самый большой по вместительности ресторан с восточной кухней. Есть всё. Рекомендую шеф плов. И любое мясо. Очень вкусно. Проводятся развлекательные программы. Шустрый персонал. Рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была там на Новогоднем корпоративе. К еде претензий нет - всë было очень вкусно. Рыба по сырной шапкой с картошкой мне очень понравилась. Программа корпоратива слабенькая, на 3/5. Подбор музыки тоже был очень странный: ремиксы вроде современные, но песен весёлых не было, всë то про расставания, то ещё про что-нибудь похожее.
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили данное заведение в субботу, были на юбилее. Очень все понравилрсь. Внимательные официанты, постоянно следят за столом. Зал был открыт, кроме нас были ещё компании. К слову, зал был полный. В пятницу и субботу работают до 01.00 ночи. Кухня отличная, приготовлено просто великолепно, все очень вкусно. Весь вечер танцевальная программа, 1,5 часа живого вокала. Девочка очень хорошо поёт. Диджей то же поющий, с отличным голосом. Шашлыки подали на углях, что очень классно. Когда подали чай, то принесли самовар на углях. И очень порадовали в гардеробе пледы для курящих. Вечер получился полон приятных сюрпризов. Здесь любят гостей и заботятся об их удобстве. Вернусь ли сюда снова? - Однозначно "да". Порекомендую друзьям? - 100% рекомендую! Спасибо за великолепный вечер, вкусную еду и тёплый приём. Процветания вашему заведению!!!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивое заведение, очень приятно провести там вечер, посидеть с друзьями расслабиться, я всегда там отмечаю день своего рождения! Персонал очень приятный, обслуживание очень хорошее, молодцы!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Заезжали на днях поужинать с молодым человеком. Заказывали плов, хинкали и фруктовый чай. Достаточно вкусно, по ценам доступно. В зале всё хорошо, красиво и чисто, включили специально для нас фоновую музыку, так как в понедельник вечером посетителей, видимо, бывает мало. Но очень подпортили впечатление туалеты: у раковины в общем коридоре была разлита какая-то белая жидкость, в туалетах стоял неприятный запах от мочи (на стенах видны были освежители, но, видимо, они не работали), бутыли для жидкого мыла оказались пустыми, полотенец для рук (и сушки) не было, пришлось вытирать туалетной бумагой. Ну,и вообще, в туалетах было грязно и пыльно. Если уж вы позиционируете себя, как ресторан, то придерживайтесь этого во всём. Только за это ставлю оценку три. Очень уж было неприятно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Был на 1 апреля в пятницу, на юбилее подруги. Заведение интересное своим подходом к организации, понравилась развлекательная программа, оформление и подача блюд. На мой взгляд существенный минус заведения во вкусе мясных горячих блюд: баранина в любом виде не привлекает - скорее всего старое мясо, либо другие нюансы подготовки продуктов. Персонал не всегда можно перехватить, его внимания не достаточно. Немного поработать с этими моментами и будет отлично.. Всех благ, спасибо за вечер!
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Честно. Кухня - выше всяких похвал, очень хороши блюда с мангала, особенно, баранина. Корректный, профессиональный и внимательный персонал, блюда готовятся достаточно быстро. Теперь о минусах. Зал огромный, практически не зонирован, в любом месте сидишь на виду у всего ресторана. Но плохо даже не это. Вот именно во время моего визита, за одним из соседних столов, отмечала что-то компания человек из 8-10, пожилых и довольно быдловатых в плане поведения. Не обращая внимания на остальных посетителей, вырубали оглушающую музыку, орали. Проблема в том, что если ты заказываешь банкет, арендуй отдельное помещение, либо весь зал. Поверьте, остальным посетителям вот эти развесёлые пляски неликвида брачного рынка, никакого удовольствия не доставили. Мы с девушкой отдали должное кухне и уехали в более комфортное заведение. Как и многие из остальных посетителей. Скажем так: "благодаря" этой компашке, ресторан потерял за вечер порядка 15-17 нормальных чеков. Обидно, потому что заведение очень неплохое. Но, пока там нет зонирования и любое быдло может нагрузить колонки на полную громкость, "патамушта же оно аж на 8 человек по шашлыка заказало", я туда больше не пойду. Даже за живой музыкой. Кухне, бару и официантам - большой респект, порадовали, люля, язык и коктейли великолепны. В остальном, уважаемые владельцы, думайте сами - каким вы хотите видеть своё заведение. Быдлятником, где нажравшееся чучело мнит себя чуть ли не Абрамовичем, или заведением, где нормальные люди могут по достоинству оценить великолепную кухню, поболтать, не срывая голос и послушать живую музыку У меня всё
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохо оформленный ресторанчик с восточным колоритом. Были практически одни, поэтому и тихо и уютно и чисто везде. Персонал вежлив и понимает меню. Приготовили довольно быстро. Пити, эскалоп, салаты на отлично, а вот шашлык... В общем, хотелось повару помочь. Цены на первый взгляд по меню достаточно демократичные, но стоит посмотреть развесовку и пересчитать, то понимаешь, что за такие цены повары должны стараться. Ради такого вкусного пити придём ещё раз. С шашлыком, полагаю, досадная единичная ошибка повара. Меню довольно обширно и представлены европейская и восточная кухни. В винной карте позиций много, но не всё в наличии. Звезда снята за совсем нежуюшийся шашлык из совсем не мякоти совсем старого барана.
(источник отзыва карты Яндекса)
Колоритное кафе, интерьер на любителя, восточный. Чисто везде, в зале, сан. узлах. Персонал приветливый, вежливый. Обслуживание нам понравилось, официант знает все меню, заказ принял быстро. Время ожидания 7-10 мин. Харчо очень вкусный, баклажаны тоже, вообще все блюда оказались вкусные, кроме мантов, они были ооочень переварены и официант с сожалением нам сообщил, что манты переварены , предложил переделать, но мы уже и так были сыты))) Нам понравилось. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%