Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Saffran

Нашли ошибку?

пн-чт 11:00–00:00; пт,сб 11:00–02:00; вс 11:00–00:00

Адрес: Миасс, просп. Октября, 7А
Телефон: +7 (3513) 25-02-02
E-mail: saffran.miass@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали с сестрой близняшкой 70летие!!!!!!Ребята!!!!Это сказка, это такое классное заведение!!! От обслуживания до кухни!!! Красиво, вкусно, уютно, просто супер!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали в этом ресторане юбилей моего папы. Все было отлично: вежливый отзывчивый персонал, вкусная еда и вполне приемлемые для ресторана цены. Пришли сюда с компанией друзей и родственников праздновать 8 марта, было весело и приятно. Мне нравится этот ресторан и бильярдный клуб.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей . Классная атмосфера. Удобные диванчики. Директор Екатерина доброжелательная,отзывчивая, помогает в организации на все 100. Кухня -это просто супер ! Не передать словами ,как было всё вкусно. Всё приготовлено с душой! Персонал очень хороший! Остались довольны . Вернёмся ещё и не раз. Спасибо большое Вам❤️
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей. Все супер!Уютная атмосфера, комфортное размещение на диванчиках. Приятно удивило, на выбор наличие закусок, разного рода рулетики, оригинальные салаты "Ташкент " и сёмга с авокадо, отличное горячее. Порции достойные!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивое место,приятно провести тут время,хожу часто весь персонал хороший,добрый и найдет подход к каждому гостю. Еда очень вкусная особенно нравиться бизнес ланч, напитки божественные!Цены приемлиемые особенно в наше время! Охото возвращяться сюда снова и снова!Всегда чисто,а главное хорошо убраны туалете и нет запаха! Вообщем огромное спасибо всему персоналу ресторана САФФРАН.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан! Удобные диваны, приятная атмосфера. Очень вкусно готовят. Обслуживание также отличное! Были на юбилеи и все гости в восторге!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вечер субботы и пустой зал. Вообще не понятно почему. Все что заказали было хорошо приготовлено, все вкусно. Ждали не долго. Цены не высокие по ресторанным меркам. Официантка умница, видно что мало опыта, были не большие огрехи в обслуживании (не убрали винные бокалы, не сразу принесли приборы) но очень старалась, поэтому вечер удался. Ресторану желаю полной посадки, спасибо за приятно проведенный вечер!
(источник отзыва карты Яндекса)
13 января 2024г. отмечали юбилей в этом заведении.максимум это Кафе,до ресторана это место уж точно не дотягивает. Войдя туда, мы попали в безумно тёмное помещение, нас никто не встретил. Помещение темное , никого нет , мы слегка смутились .После нескольких минут ожидания подошла девушка что-то невнятно сказала о том что нам нужно раздеться на втором этаже, мы пошли туда, но нас отдёрнули и отправили назад ко входу в раздевалку. Отсюда можно сделать вывод, прям с порога, что персонал информацией о распорядке заведения не владеет.( Кстати , небольшая Ремарочка , всем официантам на вид едва исполнилось 18 лет и видимо их принимали без стажировки - обслуживание настолько ненавязчивое и нелепое , что хотелось плакать.мальчик официант даже не смог элементарно бутылку вина открыть ! Кошмар же . )Ну всякое бывает, подумали мы, спокойно разделись поднялись наверх к месту празднования.. На втором этаже нас встретил кислый запах непонятно чего. В самом зале оказалось очень холодно. Мы были с годовалым ребёнком, просили ему стульчик , который уже стоял на месте возле стола. когда я на него посмотрела, я была мягко говоря в ужасе, как можно было принести маленькому ребёнку грязный стул с крошками ,весь липкий, даже не протереть его предварительно, хотя мы заранее обговаривали что будем с ребёнком и стульчик нас уже ждал. Попросила девушку, , (персонал без бэйджей кстати, поэтому ,как её зовут не знаю, )протереть стульчик. Она с недовольным лицом терла его просто сухой тряпкой, от чего стульчик чище не стал. Столовые приборы, кстати,тоже не кристальной чистоты.салфетки за время банкета нам никто не менял и чистые не принёс , наверное должны были вытираться подолами своей одежды . мусор со стола не убирался , Время подачи блюд было обговорено заранее, на самом банкете ещё раз мы все проговорили, но ни одной порции блюд вовремя подано не было. Это возмутительно , особенно учитывая тот факт, что в зале мы были одни! Заказывали шесть порций шашлыка, по меню шашлык должен идти с овощами и лепёшкой, овощи были, а лепёшки ни одной. Решив не портить себе настроение , мы упустили этот момент из виду , не стали обращаться администратору и официантам .При оформлении банкета мы спрашивали по поводу музыки, сказали все , что мы хотим включат. На деле нам поставили только две песни за 6 часов нашего там пребывания , потому что у них не работал интернет. Пришлось слушать все это время 10 песен по кругу. А ещё безумные поборы за всё: за нарезку своих фруктов, за то, что сложили оставшуюся еду в контейнеры. Запросили 1500 за то, что человеку стало плохо в туалетной комнате после выпитого алкоголя. Видимо решили вернуть себе в кассу скидку , которую предоставили изменнику . Данное заведение не рекомендую, в городе более достойные заведение в этой же ценовой категории .Фото нет , так как изначально писать отзыв не планировала .
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%