Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)

Розмарин

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Миасс, ул. Калинина, 35
Телефон: +7 (3513) 55-17-77, +7 (909) 082-00-08, +7 (909) 082-00-08
E-mail: gwyn@lemonchili.com, jen@lemonchili.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, вкусно. Цена/качество соответствует. Когда мы посещали это заведение, было много посетителей,но официанты обслуживали шустро и очень внимательно. Обстановка уютная, по домашнему, подходит как для больших застолий, так и для вечера на двоих. Просьба к руководству, внедрите чаевые по qr коду.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали день рождения супруги. Миленькая обстановка, комфортно, доброжелательно. Отличная кухня с богатым выбором. Всё понравилось. Будем иметь в виду в плане посетить повторно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная обстановка, вкусная и оригинальная кухня. Вы пробовали жареное мороженое? Там можно попробовать. Снизила звезду из-за обслуживания. Была там весной. Нам принесли меню, мы просидели пол часа или больше и пошли к стойке сами чтобы сделать заказ. Для дозаправки к нам никто не подходил. И за счетом мы сами ходили тоже. По обслуживанию будто в перчик пришли, а не в ресторан. Персонал который не заинтересован % сразу видно.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное местечко для отдыха. Два зала, первый и второй этаж. Приятная музыка, вкусные блюда. Место где можно просто вкусно поужинать и поболтать с друзьями! Дискотека не предусмотрена!)
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чудесное место, оформление и меню как в среднем заведении Екатеринбурга. Большой выбор блюд, очень вкусно и достаточно быстро (были в будний день, чуть не успели на период обеденных скидок). Брали Капрезе, Сырный суп, Луковый суп, Жульен из курицы и Кальмар запечённый с Жульеном и Венские вафли на десерт. Луковый суп очень специфический - кусочки лука не перемолоты в однородную массу, а напоминают больше маринованный лук от шашлыка. А вот крутон с сыром - потрясающе вкусный. Хлеб впитал в себя бульон от супа - и вот это та дозировка супа, которая нужна. Основную часть не смогли съесть. Всё остальное очень вкусно и соответствующе ожиданиям. Благодарим за прекрасный обед)
(источник отзыва карты Яндекса)
Был конечно 1 раз) Пришли с супругой,покушали вкусно,недорого и в приятной обстановке. Приготовили все быстро и принесли горячее. Класс! Однозначно 5 звёзд P.S. раньше работал на доставке продуктов,на а/м ГАЗель. И поверьте,продукты они заказывают далеко не дешёвые! Отсюда качество и вкус блюд!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом, хотели отобедать в кафе музей пельменей, не смогли, все битком. Решили заехать в Розмарин, не пожалели. Вежливый персонал, хорошее качество еды, приятная обстановка. Нужно быть готовым, что горячие блюда будут подаваться долго, ну это очевидно если вы хотите качество. Рекомендую к посещению.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Наверное самое лучшее место в Миассе. Уютная стильная обстановка. Очень вкусная еда. Вежливый внимательный персонал. Приемлемые цены. Немного не хватает разнообразия десертов. Обязательно зайдём еще, когда представится возможность.
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: обстановка приятная. 2 зала - верхний и нижний. Есть детское меню. Минусы: Сидели в зале на втором этаже. Зал был не полон. В каждом зале было по одному официанту. Из-за этого очень долго ждали, когда примут заказ. Потом долго ждали, когда приготовят и вынесут (официант предупредил, что долгое ожидание). Посетители рядом сказали, что уже больше часа ждут свой заказ. Даже напитки долго ждали - стакан сока (не свежевыжатый) принесли после напоминания, когда основные блюда уже были съедены (видимо,забыли). Официант невежливый и шваркнул стакан на стол с видом, как будто одолжение делает. В общем итоге просидели 2 часа, хотя сам приём пищи был не так уж и долго. Очень сильно в спину дул кондиционер. Попросили убавить и получили отказ, кондиционер как-то связан с кухней и поэтому отрегулировать нет возможности. При выборе стола надо внимательно смотреть. Итог. Недешевые цены и не очень обслуживание.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер, честно говоря, скорее пугающий, чем милый. Меню обширное, цены приемлемые, официанты в меню разбираются и в целом очень доброжелательные. Ко вкусу блюд придраться не могу — стейк был нужной прожарки, луковый суп потрясающий. Печень кролика в сливках, как блюдо, показалось очень жирным и несбалансированным. Самое неприятное впечатление от ожидания — за первый час нам вынесли только оливье, хлебную корзину и лимонады. Всего в ресторане мы провели около 2-2,5 часов в ожидании всех блюд. Но стоит сказать, что длительность вероятно обусловлена полным циклом готовки — все было свежее и горячее, даже булочки только испечены, видимо тут не заведено работать с заготовками. Впрочем, если исключить пугающий дизайн ресторана и располагать большим запасом времени, то удовольствие от еды будет в полной мере.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный ресторанчик, с правильным соотношением цены и качества. Разнообразное меню от гребешков до телятины. Вкусные десерты. Первое посещение пробовал рыбные блюда, все вкусно, на второй раз пришёл голодный заказал салат, борщ и жульен объелся. По цене посидеть вдвоём 2-2.5 тысячи.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Убежден, что это единственное место в центре города, где можно прилично пообедать и разумеется посидеть. Формат подачи - ресторан, уровень блюд среднее между кафе и рестораном. Позиционируют себя как ресторан европейской кухни, наверное это так и есть. Блюда на собраны на твердую четверку. Но бизнес ланч не всегда приготовлен на 4. Но в целом как правило достойно. В Миассе второго такого заведения по качеству нет. К сожалению. Безусловно рекомендую.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место очень красивое, стильное. Еда на твёрдую 4-ку. Бывают огрехи, но все мы люди и повара тоже. Последний раз булочки были клеклые, тесто не поднялось как положено. Холодные уже не съедобные были бы, а горячие мы съели. По вкусу всё хорошо. нет развлекательных программ. Если вам надо поболтать с подругой или обсудить дела, то однозначно сюда. Мягкие удобные диваны, много мнста, света, воздуха. Нет детского меню, детям будет скучно, моей дочке не съедобно все, все для взрослых - везде приправы, соусы. Мне в основном вкусно, но бывают и неудачные блюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%