Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Додо Пицца

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–00:00

Адрес: Миасс, просп. Автозаводцев, 65А
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: a@sidorssr.ru, d.mamlygina@dodopizza.com, feedback@dodopizza.com, m@sidorssr.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Как было,так и осталось. Качество блюд не выше 3ки. За последние лет 5 ничего не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону и в не зависимости от региона.Пиццы параша, картошка с волосами(возможно это конечно единичный случай и придирка, не суть,бывает всякое,допустим), чуть прибавился ассортимент, единственный плюс доставляют вовремя…...от безысходности, когда других вариантов нет, можно заказать.Чисто пожрать) Когда готовить нет возможности или желания самому, магазины закрыты и альтернатив нет. Насладиться чем-либо не получится 100%.Не отравитесь,но и не восхититесь. Крайне посредственная кухня во всём. Ценник завышен не через чур, но тем не менее. Качество стабильное везде, по крайней мере из моего опыта путешествий по России от региона к региону - разницы нет. В этом соответствиюенно и плюс и минус. Хуже не сделают, но и лучше тоже. Не больше 3ки. При наличии выбора, самая последняя инстанция. Все съедобно конечно, но никаких восторгов и желаний говорить : вау и заказывать только здесь не вызывало и не вызывает, есть альтернативы намного лучше, причем в каждом городе.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
чисто красиво хороший сервис, лучшая пицца в городе. Готовят очень вкусно и ассортимент постоянно пополняется. Атмосферное место где можно провести время с детьми ( есть игровая комната)
(источник отзыва карты Яндекса)
В Миассе были первый раз. Пиццерия находится в центре города, рядом со знаменитым ТРК Слон. Из плюсов работает до поздна. И вкусный клубничный лимонад. Минусы: Долгое обслуживание. Крошечная порция картошки фри ( Много шумной молодёжи.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Дода, она и в Африке и в Миассе Дода. Вкусно, быстро. Девочки подсказывают и помогают с выбором. Помогают и другие вопросы решить. Но площадь зала маленькая для центра города - очень много людей, тесно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Регулярно пользуемся доставкой с семьей. Пицца всегда вкусная, из свежих ингридиентов. Доставка приезжает быстро, поэтому приоритет в выборе всегда у додо. Пожалуй, самая лучшая пиццерия в городе. Тесто для пиццы вкуснейшее, закуски, десерты — всё на высшем уровне. Пару раз обедала в самом кафе, из-за задержки в обслуживании выслали промокод на маффин. Конкурентам стоило бы поучиться такой клиентоориентированности.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вежливый персонал, в зале чисто. Пицца с пылу с жару. Приготовили быстро. Заказывала “Пепперони фреш”. Вкусно, сыр тянется, много помидоров, жирненькие колбаски, хрустящее тесто. В городе была проездом, поэтому решила выбрать знакомую пиццерию, и не прогадала. Рекомендую это заведение!
(источник отзыва карты Яндекса)
Быстро, выдают заказы. Удобно находятся в центре, есть парковка. Обычно всегда много народу. Качество еды хорошее, кофе тоже хорошо был сварен
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер офигенная пицца. Хорошее обслуживание. Хороший уютный туалет. Много посадочных мест. Классная доставка Мне это очень нравится. Очень удобное месторасположение. Всем рекомендую.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ребята молодцы, работают на отлично. Все быстро, вежливо, вкусно и сытно. Чисто. Есть игровая комната для детей. Рядом остановка. Картошка фри не вкусная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%