Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Бургер Кинг

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–21:00

Адрес: Миасс, просп. Автозаводцев, 65
Телефон: +7 (495) 544-50-00
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное местно, хоть очень много мест но в выходные очень много людей и мест нет, готовят очень быстро и вкусно.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный фудкорд, на самом деле там несколько фастфудов, туалеты чистые, из минусов нет указателей, мы в первый раз долго искали и через три дня долго искали... ну и не занимайте места в застеклённый части там парилка.
(источник отзыва карты Яндекса)
Минус звезда не самому заведению (здесь всё стабильно хорошо), а месту расположения - третий этаж, большое количество малолетней шпаны, маленький туалет, который часто закрывают на уборку.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее обслуживание. Вкусно. Быстро. Большой выбор. Еды и напитков. Заменили Кока-Колу на напитки из Черноголовки. Намного вкуснее.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все супер Качество и цена соответствует требованиям Персонал вежливый, подберут, подскажут варианты Рекомендую тем, кто хочет быстро перекусить и немного отдохнуть Есть терминалы самообслуживания можно заказать в них, все удобно и понятно Хотя, постоянная проблема с местами, молодежь попросту сидят просто в своих гаджетах по пол дня
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер, еда класс, приятная. Их приложение BurgerKing очень удобное, баллы копятся быстро. В ресторане доступные цены, да и разнообразное меню. Рядом находится площадка-лазелка для детей, что очень удобно для семей. Столов много, много но лучше подыскайте место на диване. Очень увереный и умелый персонал. Приятно видеть привлекаетельных одногодок, я смущаюсь
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение для быстрого питания. Про сам фудкорт ничего говорить не стану, он на работу и качество не влияет, зачастую качество на высоте, а персонал общительный и приветливый.
(источник отзыва карты Яндекса)
Именно Бургер кинг хорошее место, все вкусно, работники помогают с заказом, единственное мест просто не хватает, что бы посидеть с семьёй, оставить кругленькую сумму и отдохнуть так что бы все вместились... Почему то не выгоняют тех кто просто так сидит и ничего не заказывает, ситуация из неприятнейщих. Вот установили правило бы, взяли покушать сидите, не взяли посидите в других местах. Не реально просто найти себе место посидеть и отдохнуть после тяжкого трудового дня. Надеюсь руководство обратит внимание и предусмотрит этот факт.
(источник отзыва карты Яндекса)
Другого бургера в Миассе нет… Со временем еда стала по качеству уступать (…2019…времена) Если санкции повлияли на вкус бесплатных напитков то это можно понять, но еду готовят же не за рубежом! Кроме картофеля фри все остальное на мой взгляд утратило вкус. Раньше луковые колечки и сырные шарики были оч вкусные хрустящие, сейчас уже нето…ну и остальное не лучше…
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%