Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Буффало

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–23:00; пт,сб 12:00–00:00; вс 12:00–23:00

Адрес: Миасс, Гвардейская ул., 1В
Телефон: +7 (904) 308-88-68, +7 (993) 399-27-55
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятное заведение с демократичными ценами, посещаем для встречи с друзьями приезжая из Санкт-Петербурга в отпуск. Вкусная еда, шампанское нужно иметь запас, а то одну бутылку заказали на компанию и больше нет, другое тоже 1 бутылка
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная атмосфера!!! Не совсем удобно с коляской, находится на втором этаже. Всё очень вкусно, подача блюд как по расписанию одно блюде доедаешь подается уже следующее. Отличные впечатления от г. Миасс
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отлично место! Кухня просто класс, всегда хорошие порции, и очень всё вкусно! Жаль нет хорошего разливного нефильтрованного пива, но это мелочи
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательно место. Приятная обстановка. Обслуживание на высоте. Подача быстрая. Меню соответствует. Заказывал цезарь, просто бомба. Курицу с картошкой в сковороде, просто отпад, если ты любишь поострее. Советую заведение. Цены приемлемые.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, впечатлил своим дизайном в зале, отличный подход, приветливый персонал, пока мы ожидали заказ нам принесли готовые листки для игры в морской бой, мы отлично скоротали время, заказы несли не очень долго, вкусная еда. Рекомендую посетить данный ресторан.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место. Всегда, когда проезжаем в отпуске мимо заезжаем сюда. Уютный зал, приветливый персонал. Большой выбор блюд. Вкусная кухня. Аппетитные порции. Изумительно приготовленное мясо. Особая благодарность шеф-повару и его команде!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусная еда! Понравилось все: мясо, салаты, овощи, десерт, чай. Приятная атмосфера, грамотно продуманный интерьер. Вежливые официанты грамотно помогли с выбором блюд. Место обязатеельно к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили заведение 26 июня 2023 года! Посещали вместе с парнем, это заведение лучшее из всех, что есть в Миассе Были в понедельник, не было кучи народа, внутри уютно, замечательная официантка по имени Валерия ❤ Хороший интерьер, радует глаз, музыка спокойная и не мешает разговаривать. Но еда, еда нас поразила... Было очень вкусно, быстро, свежо! Тут точно стоит остановиться, чтобы пообедать, или посидеть с друзьями! Если бы жила в Миассе, приходила бы сюда праздновать дни рождения и приятные события! Остались в полном восторге, надеемся, ещё встретимся!
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Сразу скажу спасибо этому ресторану за добротное во всех смыслах меню: один из немногих мест, где можно блюдо, которое ты заказываешь УВИДЕТЬ! Кухня разнообразная, готовят вкусно! Из пожеланий: приглашайте артистов с живой музыкой! За что сняла звезду? Отвратительная деревенская музыка на дискотеках. И ещё вспомнила один крайне отвратительный момент и сняла ещё одну звезду!!! : на одном из вечеров, подходила и пару раз просила диджея поставить любимую танцевальную композицию. А потом оказалось, что за эту услугу втихаря включили в счёт. Вы что творите ребята? Нужно об этом предупреждать клиента! Вы нарушаете права потребителя... Ну и это крайне некрасиво и неприятно было!!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан. Чисто, красиво, приветливый персонал. Заказывали уху из сёмги очень вкусно и своеобразный рецепт. А также форель с бобами тоже очень вкусно. Немного дороговато, но в целом хорошо. Рекомендую сходить, не останетесь голодными и разочарованными.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место для отдыха, уютно, удобные диваны, хорошая развлекательная программа в выходные, живая музыка и классная музыка для танцев! Кухня достойная! Рекомендую!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан Буффало очень хорош не только для дневного посещения, но и для праздничных мероприятий.Самое первые слова благодарности хочется сказать администратору она очень грамотно, уверенно с полной ответственностью и компетентностью решает все вопросы, всегда готова помочь, дает ответы на все вопросы, она же заранее бронирует время для посещения. Для гостей есть отдельная банкетная зона в зале, повора вкусно готовят на любой вкус, в ресторане есть чем угоститься, при этом прекрасная подача, так же кроме основного меню есть банкетное меню, девочки официанты отлично обслуживают, вовремя приносят готовые блюда, вежливые, доброжелательные, в вечернее время, работает диджей, который кроме своей программы может по поосьбам гостей подобирать любимые музыкальные композиции,как следствие такого подхода к гостям очень много танцующих из числа гостей, все выше перечисленное настраивает на хороший отдых и все гости ресторана получают много позитивных эмоций!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%