Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Барселона

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–00:00

Адрес: Миасс, ул. Мамина-Сибиряка, 101
Телефон: +7 (902) 612-02-52, +7 (902) 612-02-52
E-mail: barcelona74@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место! Изысканная кухня, шикарный интерьер, удобные веранды, а вид на пруд-впечатляет. Меню не для обывателя, но это и не столовая. Ассортимент напитков - богатый: разнообразие коктейлей и крафтовое пиво. Но совершенно нет никакой музыки для уличных зон. И одного туалета при такой заполняемости недостаточно.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень атмосферное место. Уютно, стильно, со вкусом интерьер и экстерьер. Очень нравится проводить там время в любую погоду. В черте города, а в тоже время на берегу пруда. Хотелось бы чтобы кухня тоже не подводила, все было как заявлено в меню.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Дорогой и красивый ресторан. Уютная атмосфера и не плохая еда. Вокруг красивый ландшафт и оригинально оформленная территория. Рядом есть мини гостиница и небольшая футбольная площадка (не поле). Если есть свободные 5-10 тыс.₽, то можно хорошо покушать)))
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обстановка классная, место очень приятное. По блюдам тоже нет вопросов...многие пишут про обслуживание, но видно, что официанты только учатся, всем когда-то надо учиться) НО полный треш...летают какие-то мелкие мошки. Невозможно есть, они лезут в еду, чуть ли ни в рот, в стакан...даже не смогла допить напиток, т.к.устала вылавливать оттуда мошек. Это ужас! Сняла одну звезду, но хочется две,чтоб привлечь к этому внимание руководства. Всё впечатление смазано!(
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место очень красивое, мы были вечером, вид на закат обалденный! Есть красивые лаундж-зоны, терасса с кресло-качелями. Сам ресторан тоже красивый, уютный интерьер, удобные диваны. Меню интересное, чувствуется работа шеф-повара. Хороший выбор всех категорий, что меня приятно удивило, так выбор безалкогольных вин, спасибо за это отдельное!!! Подкачало обслуживание, моё мнение, в таком ресторане должны быть более живые, открытые и инициативные официанты. Ещё хотели покурить кальян, сказали, что нет свободного кальяна, тоже странно( Но вид, интерьер и еда все таки идеальны, поэтому советую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень красивое место, заезжали после отдыха сюда пообедать, вид прекрасный, стильная территория, интерьер самого ресторана очень приятный, можно наслаждаться видом реки из окна. Брали несколько позиций из детского меню и бизнес-ланч. Огорчила официантка, которая долго не могла ничего толком объяснить, несколько раз подходила сообщить, что половины блюд из бизнес-ланча нет, и в итоге напутала со счетом, прибавив лишние 150 рублей. Однако же вся еда без исключения была очень вкусная. Впервые встретила реально вкусные блюда в детском меню, если заявлен куриный шашлычок, то вкус у него именно шашлыка, а макарошки- добротная паста со сливками. Часто бываем в ресторанах Челябинска, но у нас такого по детскому меню не найти, обычно берем ребёнку из основного. Поварам супер-респект, ушли сытые и довольные.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Все очень вкусно, прекрасно столики и качели в светлых оттенках на веранде. Прекрасный вид на горы и пруд. Внутри заведения приятная спокойная музыка. Но музыка на улице ухудшает обстановку((( Если бы на улице была такая же chillоut музыка, то место можно было бы назвать идеальным. На качелях, на веранде хочется наслаждаться спокойствием, расслабиться, но попсовая музыка, "долбёжка" и ТНТ вообще не позволяют этого сделать. Перечеркивают всё((( Ребята, поставьте на улице музыку для релакса, и вам цены не будет❤️
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Когда мы уже доживем до уровня ресторанов, где есть хорошее добротное меню с качественными фотографиями блюд. Меню в Барселоне крайне скудноватое. Выбор очень невелик.. Ну и о внешнем виде блюда стоит только догадываться. Обслуживал нас долго соображающий молодой человек, который по 10 минут выяснял есть ли шампанское по бокалам... Ну и мне казалось, что в любом, уважающий себя ресторане, бутылку шампанского приносят в ведерке со льдом, а не просто ставят рядом с тобой... Эх, дождемся ли мы приличных заведений в городе??!!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в г. Миас проездом. Посоветовали посетить Барселону. Мы побывали дважды. Из плюсов: на берегу озера, красивый вид, ухоженная территория, вкусные блюда Из минусов: второй раз были в воскресенье вечером, к сожалению официант плохо поработал, принёс рёбрышки, без овощей на гриле, их забыли приготовить, принесли когда почти все съели. Корзинку с булочками принесли только после напоминания вместе с овощами, ребёнку картофель фри совсем забыли, но уже не ждали, попросили завернуть с собой. Пожелание: блюда вкусные, повара работают профессионально, а вот официанты портят картину.... проведите с ними обучение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%