Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Перчик Прибельская ул., 27

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Мелеуз, Прибельская ул., 27
Телефон: +7 (964) 963-88-78, +7 (964) 963-88-78
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Нет, это не гостиница, ребятки. Это банный комплекс Москва. Ночевать можно, но если совсем вариантов нет. Номера созданы только для того чтоб на время уединиться с профурсетками. Обслуживания нет, но изначально вроде как чисто было, но за время проживания мусор не выносился и туалетной бумаги никто не положил… На этаже зал для караоке, поэтому будьте готовы что в любое время суток будут очень фальшиво орать Цоя. Если повезёт и клиентов в какую то ночь не будет , орать могут сотрудницы этого заведения, утром часов полшестого. Шумоизоляции никакой нет, двери на ключ не закрываются… В номере с окном страшный дубак, жить там можно только со спиртным наверное. В номерах без окон относительно тепло. В одном из номеров кровать просижена до предела, санузел тоже с сюрпризами. Но зато в каждом номере открывашка для бутылок, пепельница и колода игральных карт!!!:)
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Номера чистые, уютные и очень комфортные. Все пожелания и вопросы решаются сразу без промедления. Очень рекомендую!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница "Перчик" на Прибельской 27, в Мелеузе очень комфортабельная и уютная. За небольшую цену можно приятно и спокойно отдохнуть. В номере находиться всё , что нужно для отдыха.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница для приезжающих в город ненадолго. Удобное расположение. Очень вежливый персонал, который всегда идет навстречу гостю. Удобные недорогие номера со всем необходимым для проживания. Я очень довольна проживанием в этой гостинице. Всем советую.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница идеальная. Жили двое суток, в номере очень чисто, всё предусмотрено. Благодарим за гостеприимство уютное и замечательное место. Мы остались в восторге.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились чисто переночевать в пути. В итоге задержались на денёк отдохнуть. Очень комфортно в номере, персонал приветливый. Джакуззи красота, согреться зимой самое то, особенно после сауны)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%