Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(4 отзыва)

Токио Fusion

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Майкоп, ул. Чкалова, 67
Телефон: +7 (962) 877-83-83
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан отличный, всё вкусно, обслуживание отличное. Советую попробовать шаверму с курицей, я сам любитель шаурмы и мне она понравилась. Ещё мне понравились ролы, узнал кто из поваров приготовил, его зовут Максим. Отличный повар, вежливый.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Были у вас сегодня с семьей. Просто отвратительно. Запах жуткий на летнике (голубями воняет, столы все грязные и пыльные), зашли внутрь с ребенком, начали курить все, кому не лень. Напиток официантка принесла в самом конце, когда запивать было уже нечего, принесла с дырявой трубочкой, попросила поменять, она несла её, держа ту часть, которой я должна пить, сжимая в руках (пить я из нее не стала, конечно). Соевый соус разбавленный, чуть ли не прозрачный. Роллы вкусные, ничего сказать не могу. Помидоры в салате самые дешевые, абсолютно безвкусные. Отврат такой. Вонь ужасная, что на летнике, что внутри. В туалете грязища, нет графика уборки, пол мокрый, раковина вся грязная. Больше не придем никогда к вам
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом в Майкопе. Раньше любимым местом была Сицилия, но сейчас она на ремонте. В Токио понравилась кухня и быстрое обслуживание. Очень вкусный салат Цезарь с креветками. Удон с морепродуктами просто на 5+. А кофе сваренный в турке стоит отметить отдельно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Для нас Токио уже давно стало любимым местом. Приятная атмосфера, быстрое и вежливое обслуживание и самое главное кухня! Особенно что касается японской кухни - это единственное место где могу без опаски заказать роллы детям. За много лет проверено, всегда все свежее и вкусное. Кто не был здесь - очень рекомендую посетить данное кафе, вам обязательно понравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%