Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

The Feel - ТО самое чувство

Нашли ошибку?

ежедневно, 07:00–23:00

Адрес: Майкоп, ул. Пушкина, 284
Телефон: +7 (988) 083-10-10, +7 (988) 083-10-10
E-mail: restfeel@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место для уютного ужина вдвоем! Атмосфера ресторана очаровательна, обслуживание на высоте, и, конечно, блюда просто божественные! Отдельная благодарность официантке Полине за прекрасный сервис и уютную атмосферу. Обязательно вернемся сюда снова, чтобы насладиться вкусной кухней и приятным обслуживанием. Спасибо за чудесный вечер!
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересное место в историческом центре города: сочетание стильного интерьера и вкусной разнообразной еды. Подача быстрая, оформление блюд красивое. Из минусов: курение в общественных местах запрещено, а здесь пыхтят кальяны прям в зале, табачный дым стоит коромыслом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень стильное место. Интересное меню. Блюд не очень много, но шефу одинаково хорошо удаётся суп Том Ям, и национальный лилибж. Широкий выбор алкогольных напитков. Официанты внимательные и вежливые. Уже не первый год останавливаемся в отеле рядом и каждый раз посещаем этот ресторан. Очень приятно, что уровень обслуживания и качество и разнообразие блюд не снижается. Продолжайте радовать своих гостей! Единственный небольшой минус - громкая, однообразная музыка. Но по нашей просьбе официанты сделали ее потише.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Классное атмосферное место, нравится летняя веранда, по пятницам и выходным играют диджеи, атмосфера огонь. Кухня очень хорошая, все вкусно. Были несколько раз и в одно из посещений, нас было 5ро, при этом приборов было всего 4. Официант никак на это не отреагировал, пришлось встать и самим взять вилку с другого пустуещего стола. Также коктейль подали в стакане с трещиной, содержимое вытекает, что тоже не смутило официанта. Правда, после замечания, стакан заменили, реабилитировались и принесли десерт в качестве комплимента. В целом место хорошее, но исправить мелкие замечания нужно
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане отмечали день рождение . Зная , что он в принципе топовый в Майкопе. Еда очень вкусная , гостям и мне очень понравилась. Музыка клубная , работал диджей. Зажгли мы там тааак , что нас на долго запомнят))) рестораном осталась довольна , время провели классно. Обслуживание- официанту Дмитрию отдельно благодарность. Очень внимательный , улыбчивый молодой человек. Давал рекомендации по меню и все что он рекомендовал было пушка(можно парню премию выписать ) Настоящий профи своего дела ! Спасибо администрации ресторана, все улыбчивы и приветливы. С большим удовольствием приду просто поужинать или отметить какой либо праздник!!!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Пять звёзд. Кухня отменная, девочка-официант не назойливая, оформление прекрасное, отдельное спасибо за веранду, в тёплое время года очень актуально. Цены демократичные. Нехватает только разнообразия стран-производителей вина. Музыка ненавязчивая, с подругой болтали не кричали друг другу. Спасибо за яркий, тёплый вечер в таком месте.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Завтраки, обеды и ужины, все прекрасно, вкусно. Оригинальный интерьер, приветливый персонал, есть летняя веранда с видом на парк, диджей, бар с коктейлями, все для приятного времяпровождения
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
милое местечко, очень вкусное и разнообразное меню. Шикарный кальян. Есть национальная кухня и просто закуски для пива. Внимательный и молодой персонал. По выходным работает диджей, самым весёлым удается танцевать, хотя больше конечно посидеть и покайфовать. Поэтому только одно пожелание, музыку тише делать, не слышно друг друга.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была дважды. Первый раз на веранде. Атмосфера классная. Там есть недостаток в ожидании официантов. Второй раз посетили ресторан в праздничный день, забронировали столик в помещении. Неожиданностью оказалось наличие живой и громкой музыки диджея. Было бы здорово, если при бронировании об этом предупреждали. Пообщаться с друзьями не удалось. Были вынуждены быстро поесть и покинуть ресторан. Что касается кухни. Вкусно. В салатах большое количество листьев салата. Некоторых блюд не оказалось. Официанты вежливые, внимательные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное и атмосферное место. Если вы хотите получить отличное обслуживание, насладиться изумительным вкусом лучших блюд в Майкопе, то вам однозначно сюда. Атмосфера в стиле "лофт" добавляет уюта, а по выходным можно отлично провести время с друзьями под музыку лучших диджеев региона и не только. В общем в городе нет конкуренции этому месту, скорее бы лето, ужин под открытым небом на летней террасе, это что-то, однозначно советую.
(источник отзыва карты Яндекса)
В этом заведении я открыл для себя новый мир невероятных вкусов и наслаждения. С момента входа в ресторан, меня встретил уютный и стильный интерьер, а так же очень приветливый и гостеприимный персонал. Обслуживание всегда остается на высшем уровне - с вами вежливы, внимательны и всегда готовы оказать помощь и дать рекомендацию по блюдам, подходящим по предпочтениям. Теперь о самой еде - она замечательна. Оригинальность и разнообразие блюд меня просто поразили. Каждое блюдо приготовлено с большой любовью. От гарниров до закусок - любое блюдо можно назвать шедевром. Особенно мне нравится Стейк Рибай из мраморной говядины. Всякий раз каждое блюдо оправдывает мои ожидания, каждый кусочек еды таит в себе наслаждение и удовольствие, каждое блюдо пронизано свежестью и нежностью. Отдельно хочется выразить свое почтение и благодарность официанту Олесе за прелестный сервис, хорошее настроение и тепло, которым веет от этого человека. Очень приятно за предоставленный сервис и улыбку, с которой она встречает и провожает своих посетителей каждый раз. Ресторан оставил глубокое впечатление. Я безусловно порекомендую заведение для любителей отменной еды и великолепного сервиса. Это место оказалось для меня и моих друзей невероятным открытием. Каждый посетитель сможет вдоволь насладиться неповторимым опытом!
(источник отзыва карты Яндекса)
Посещали заведение, остались довольны качеством и оригинальностью кухни. Кухня достойна оценки 10 баллов. Вкусно всё что мы закали, уверен что остальное меню вкусное. Интерьер необычно привлекателен. Персонал встречает и сопровождает на высшем уровне. Всё на уровне 10 балов. Кто не может определиться с выбором где провести приятно обед, или отпраздновать какое либо событие, советую остановиться на данном заведении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%