Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Сова Столица

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–22:00

Адрес: Майкоп, Краснооктябрьская ул., 36
Телефон: +7 (918) 188-55-00, +7 (918) 188-55-00
E-mail: ananas_park@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Большое спасибо поворам и официантам, чудесная еда, хорошее обслуживание, советую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное кафе можно покушать за разумную цену.И остаться довольным от обслуживания
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Лежу в больнице и мне приелась больничная еда. По совету местных соседок по палате поехала в Сову, порадовать свои вкусовые сосочки. Приехала я к открытию. Встретила меня девочка Полина. Посоветовала мне взять Цезарь и Карбонару. Кофе я не пью и мне бариста Алина сварила волшебный напиток со вкусом кофе. Ничего подобного я не пила за свою долгую жизнь. Порции блюд просто огромные. Но глаза боятся, а рот жуёт. Мои вкусовые сосочки ликовали. Как говорит Шеф всея Руси Ивлев:- "Когда вкусно - тогда вкусно"! Ещё одно кафе города Майкопа идёт в мою копилку обязательных посещений.
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, роллы обычные, много риса) На гриле овощи отличные. Обслуживание на 5.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Если бы можно было поставить -1000 я бы поставила это ужас просто официанта не дождешься! Когда подошла у барменши физиономию перекосило не довольная видители! Ну а теперь самое интересное! Качество еды и так сдесь хромало но в этот рас особо отличились! Даже не стала ругаться особо нет смысла так как не считаю что сдесь умные люди работают. Я решила побаловать ребенка заказала пиццу Маргариту а принесли не просто Маргариту но еще и с бонусом там были волосы причем видно что они прям в сыре при кипели что это упало туда сразу!!! Кто виноват не мое дело но это было ужасно не советую ни кому сюда идти тем более с детьми!!! К тому же когда повару показали он сказал это приправа такая это не волосы, а травы!
(источник отзыва карты Яндекса)
Часто там бываю, так как там детский развлекательный центр и больше податься некуда. Только от безвыходности, как говорится .. что могу сказать, с завидным постоянством наблюдаю: -Вечно грязные столы и полы. - Мятое грязное меню - персонал, который за стойкой сидит/лежит на стойке с телефонами, что-то постоянно бурно обсуждая . Ни о каком сервисе там речи нет и никогда не было. - кухня абсолютно никакая.... Роллы с разваливающийся рисом, абсолютно безвкусные, пицца состоящая из 90% невкусного теста, кучи дешевого майонеза и чуточкой сыра - заказывала детский котлетки, они были как подошва, заказывала пасту - переварили - каждый раз надежда, что будет что-то лучше, но никогда ситуация не меняется Так что приходим сытые, после других ресторанов , и уходим от них в другие рестораны, максимум, что можно там взять - смузи
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Вообще очень часто посещали данное кафе до вчерашнего дня. Были 24 апреля, заказали пиццу в которой как оказалась одним из ингредиентов был клоп, вонючка. Которого я благополучно раскусила. Те, кому известен невыносимый запах вонючки, примерно представляет, что у меня творилось во рту! Подошёл администратор и в качестве извинений, мы не оплачивали ваш заказ. Ну это ладно, всё бывает, списали на случайность. Я люблю покупать в этом кафе пирожное"сникерс ", и этот раз не стал исключением. Мы заказали 4 штуки и попросили их упаковать с собой.Я заглянула в пакет, а там одно из них всё в плесени, и это не просто чуть плесень, а уже цветущая, можно сказать благоухающая! Если учесть, что это пирожное хранилось в холодильнике, то его изготовили не меньше месяца назад!Для себя я решила, что в это кафе больше ни ногой, а если учесть, что это семейное кафе и его посещают очень много детей, то я бы не советовала, т. к отравление за ваши же деньги вам будет обеспечено!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Милое кафе, вкусная пицца и великолепный капучино. Заказ принесли быстро, предупредили о нюансах авторской кухни . Приятный интерьер. Из окна видно оживленную улицу Майкопе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%