Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Ridade

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–23:00

Адрес: Майкоп, Спортивная ул., 53Б
Телефон: +7 (964) 935-90-01, +7 (964) 935-90-01
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Восхитительное место! По выходным играет живая музыка, открывается прекрасный вид на парк и реку Белую. Блюда турецкой кухни не оставят равнодушными, особенно интересен и вкусен салат с гранатом и кебаб в лаваше с йогуртом. Прекрасный персонал, всегда отзывчивый, вежливый, а с появлением хостес ресторан стал более приветливым! Всё подаëтся быстро, официанты молодцы! Рекомендую 100℅
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Один из самых лучших ресторанов Адыгеи. Турецкая кухня , как в Турции. Сервис на высоте. Всё очень,очень вкусно. Персонал вежлевый. Панорамный вид на реку. Не хватает детского уголка, чтобы занять чем-то детей)
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный ресторан с уютным дизайном. Персонал отзывчивый и гостеприимный. Был проездом в городе 7 марта и обедали компанией в этом ресторане. Все понравилось и самое главное - очень вкусно! Благодарю за качество и уют!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место. Персонал - вежливый и внимательный, еду подают достаточно быстро. Сама еда вкусная (и морепродукты и мясо и овощи). Приятная атмосфера и спокойная музыка, есть раздельные помещения для курящих и некурящих. Вид из окон открывается на Белую и Забелую, очень красиво (особенно вечером). Все аккуратно и чисто (включая уборные)
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан в городском парке рядом с плотиной. Турецкая кухня очень хорошая, особенно холодная пахлава молочная! Регулярно с семьей заходим, это один из лучших ресторанов Майкопа.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание, атмосфера, персонал и т.п. отлично. Главный минус - еда, точнее её количество и несоответствие описания в меню реальности. Шашлык. На тонком лаваше горка булгура, овощи и несколько мелких кусочков мяса. Хорошим тоном является указание ингредиентов блюда в порядке соответствующем процентному содержанию.В меню следовало написать: Шашлык. Состав: булгур, овощи, мясо, лаваш. Говядина "Шато Бриан". Состав в меню: говяжья вырезка, овощи, сливочное масло, хлеб. По факту, пять кусков хлеба с тоненькими кусочками мяса сверху. 300 грамм хлеб за 850 рублей это ни в какие ворота. На шестерых взрослых и одного ребенка оставили более 9000 рублей, ушли голодные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Любимое место в Майкопе. Всегда чисто, вкусно очень. Баранина на высшем уровне. Персонал очень обучение, тактичен. Всегда хочется вернуться. Вид из окна потрясающий. Чек приемлемый.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место красивое, уютное, атмосферное, классный вид если сидеть у окна. К обслуживанию тоже притензий нет, внимательные, не навящивые официанты. Но у меня вопрос.. Как можно сделать такой УЖАСНЫЙ цезарь, причем что с курицей, что с криветками.. Бесвкусный, со странной заправкой. Прям разочорование а не салат. Классическая пицца тоже не вкусная. Что касается десертов выбора вообще нет. Напитки вкусные, лимонад, коктели, неплохой кофе. Вкусная турецкая пицца. Место рекомендую из-за расположения. Блюда нужно выбирать, не все вкусное.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших мест для романтических свиданий, днём отличный панорамный вид на ГЭС и реку, вечером хорошая обстановка и уютная атмосфера. По ценам всё среднее по ресторанам. На двоих наесться 5 тыс. хватит выше крыши (апрель 2023 г.), если хотите ещё и напиться – рассчитывайте на сумму побольше:) недостаток заключается в меню, здесь акцент идёт на турецкой кухне. Выбор мне показался не велик, а блюда можно было сделать поинтереснее, но тут блюда максимально простые, но с турецкими названиями. В итоге готовят вкусно и даже сытно – но только потому что невкусным и несытным это не назовёшь. Вот что понравилось так это шашлык! Здесь он пожалуй самый вкусный! Заказывали баранину и сразу обратил внимание, что приготовлено грамотно, жуётся отлично, мясо сочное, не сухое. Не отговариваю всех попробовать дпугие блюда, но ради шашлыка мы сюда вернёмся вновь.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень клевое место, часто здесь бываем, обслуживание отличное, персонал вежливый, вид на реку вообще нет слов. Еда вкусная, и каждому по своему вкусу, хачапури( называются как-то по другому) просто огонь, рекомендую! Мясные блюда очень вкусные, порции достаточно большие в основном идут уже с гарниром и овощами. Мое любимое блюдо филе красной рыбы на поддожке из шпината, очень нравится, а айран просто нет слов! Единственное, что хотела бы пожелать заведению обзавестись танцевальной музыкой, в Майкопе мало таких заведений, чтоб и поесть вкусно и потанцевать можно было. Все остальное просто на высоте!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень порадовала живая музыка, на мой день рождения летом там были. Кухня неплохая, хотя не на высшем уровне. Цены, наверно, средние, в сравнение с аналогичными заведениями. Ужинали на открытой части, обстановка была спокойная. Официанты как везде, что-то знают, что-то нет. В начале вечера суетятся, в конце не дозовешься. Вобщем впечатление среднее о заведении, а вечер удался, потому что рядом был любимый муж и мы навальсировались вдоволь. Если бы музыка была у них постоянно, возможно бы ещё раз посетили.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Можно сказать, что были здесь проездом. Место шикарное,еда превосходная, питались бы здесь каждый день. Очень приветливый официант. Замечательная живая музыка. Очень вкусные десерты,попробовали по рекомендации официанта, за этот вкусовой взрыв мозга, огромная ему благодарность. Повару похвала. Будем в ваших краях,обязательно зайдём. Единственное, чего нам не хватило в этом шикарном заведении,это комплимента от повара(можно в виде вкуснючей пахлавы)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%