Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Portal

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–02:00

Адрес: Майкоп, ул. Жуковского, 51
Телефон: +7 (938) 495-55-50, +7 (938) 495-55-50
E-mail: 605a7baede844d278b89dc95ae0a9123@sentry-next.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер просторный, потолок высокий, свежий ремонт, относительно недорого. Кровать и матрас комфортные, постельное приятное. Но это явно не 4*. Тапочек нет, халатов тоже, хотя на красивой картинке заявлены. Отопление через систему вентиляции/ кондиционирования, очень шумное, спать с ним не возможно,либо мерзни либо не спи. По правому ряду номеров очень слышна музыка из ночного клуба, что тоже прощай сон.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место для обеда, проведения всяких мероприятий. Готовят очень вкусно, большой ассортимент блюд, молодцы! Самое главное украшение этого места - - добрая, вежливая, прекрасный человек Мариночка!!!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Вежливый персонал, все объясняют, не раздражаются на глупые вопросы. Очень чисто, уютно. Душевая просторная, чистая и приятная. Нет ощущения, что до меня здесь было много людей. Фен, сушилки, шикарные полотенца. Кровать превосходная, подушки как новые, очень тихо. Находится в очень удобном месте. До центра близко, вечером можно прогуляться пешком.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень комфортный и чистый отель, удобная парковка и дружественный персонал!!! Особенно хочу отметить управляющую гостиницей Елену , за её отзывчивость , оперативность в решении текущих вопросов по размещению !!! Остался доволен
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение отличное - в шаговой доступности Центральный рынок, центр города, парк. Остановка общественного транспорта прям перед отелем. Парковка автомобильная перед отелем. Соседнее здания с одной стороны -универмаг Пятёрочка, с другой - пиццерия и роллы Васаби. В отеле Портал на первом этаже работает столовая с потрясающе вкусной едой! Всё свежее и вкусное! Номера отеля находятся на втором этаже, лифта нет, но лестница удобная. Ещё из минусов отмечу плохую звукоизоляцию между номерами, но это было не смертельно. В номерах чисто, уборку производят каждый день.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостеприимно, вежливо и чисто, шум на улице не слышно, но храп из соседнего номера всё время беспокоил, с этим ничего не поделаешь, фото ванной и завтрака прилагаю, меню за два дня не менялось. В любом случае, это лучшее место в этой локации. За бонус в виде минимальной воды с газом и без в номере отдельное Спасибо.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Музыка отличная, кальян тоже понравился, обходительный и вежливый персонал, заказали напитки и ждали не долго) интерьер очень приятный, еда вполне себе) могу порекомендовать
(источник отзыва карты Яндекса)
Неплохая гостиница, комфортные условия, приятный классический дизайн. Из минусов - неработающий распылитель в душе и ужасная слышимость. Было бы неплохо, если бы персонал решал организационные проблемы, не относящиеся к постояльцам без посвящения постояльцев в них, но всякое бывает.в целом довольна, остановилась бы ещё раз. приятное место
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, удобная локация! Все красивенько! За матрасы высокие и удобные отдельное спасибо ! Завтраки обычные , но они есть!!! В отличат от многих гостиниц в Краснодаре ))) так что мои 5 звёздочек вам летят ! Спасибо огромное !
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница понравилась, останавливалась там два раза, уютные номера ( жила в улучшенном стандарте), вежливый персонал, очень вкусно и разнообразно готовят, звезду сняла за пятна на ковровом покрытии в коридоре
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже дважды останавливались в Портале. В отеле чистые и уютные номера, доброжелательный и отзывчивый персонал. Отель расположен вблизи центра города и в шаговой доступности от ж/д вокзала, что удобно для тех, кто путешествует без собственного автомобиля.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%