Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Мэздах

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Майкоп, Россия, Республика Адыгея, , Краснооктябрьский посёлок
Телефон: +7 (909) 471-81-18, +7 (909) 471-81-18
E-mail: 605a7baede844d278b89dc95ae0a9123@sentry-next.wixpress.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно популярный ресторан в лесу. Однажды даже приходилось ждать свободные места. Компенсируется конечно расположением в лесу довольно обостроенное место для прогулок. Неподалеку местные достопримечательности. Атмосфера ресторана максимально уютная и разнообразная есть несколько разных зон отвечающих вкусам любой тематики и настроений. Блюда представлены самые разнообразные и так же местного колорита. Посещали это место много раз и всегда в предвкушении возвращения в него.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательная, красивая ухоженная территория. Находится в лесу, свежий воздух, отличное место для фотосессий. Ресторан необычный, в виде замка. Внутри довольно комфортный зал, разделённый на несколько зон, подойдёт и для больших компаний и для более уединённых встреч. Несмотря на большой зал, довольно уютно. Живая музыка. Обходительные официанты, претензий нет. Разнообразное меню, интересное. Блюда вкусные с интересной подачей. Цены не низкие. Проблемы здесь только с интернетом и мобильной связью, поэтому могут возникнуть сложности с оплатой картой, рекомендуют наличными
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан с многолетней историей! Еще до советского союза здесь, на этой горе, были пиршества местной знати! В ресторане живая музыка, шикарная кухня, внимательный персонал, очень красивая территория, детская площадка (очень удобно, когда отдыхаешь на веранде, а дети на площадке и их видно)))! Здесь нет связи, есть вай-фай, но не везде, на веранде его нет! Если хотите позвонить и забронировать столик, то лучше через ВАЦАП)) в этом есть своя изюминка (в отсутствии связи), ибо можно пообщаться без телефона, живьем)))) или послушать шикарное исполнение разнообразных музыкальных композиций местной (а может не местной) Певицы! Реально очень красивый голос! Персонал все скажет, покажет, расскажет, поможет определиться, быстро приносят, убирают вовремя со стола, всегда рядом! Очень классное место))) отдых и душой и желудком)))
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан с блюдами национальной кухни. Расположен уединенно в лесопарке, недалеко от смотровой площадки. Пробовали всё адыгейское - все вкусно. Обслуживание обходительное и внимательное, официанты доброжелательные и общительные. Блюда знают по составу и могут подсказать особенности (и даже историю создания). В дождливый день в Майкопе согрелись душой и насытились. Респект владельцам!
(источник отзыва карты Яндекса)
Пожалуй, лучший ресторанный комплекс в Майкопе! Очень красивый вид, лес, прогулочные зоны, смотровая площадка. Большой ассортимент блюд, красивое и понятное меню. Блюда с необычным сочетанием ингредиентов. Шеф-повару 5+! Обслуживание также порадовало и удивило - ещё 5+! Однозначно рекомендовано к посещению.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место: тишина, рядом лес, пение птиц, да и сам ресторан очень презентабельный, есть место для прогулки. Обслуживание достойное, подача блюд тоже порадовала. Минусов почти нет. Хинкалии приправлены специфически, на любителя. Но больше всего расстроил десерт- «наполеон» -это не воздушный десерт, а спрессованный кирпичик, невкусный совсем. Но в целом ресторан советую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Оформление и благоустройство территории и здания, спроектированы со вкусом. Все аккуратно, чисто, уютно. Чувствуется характер хозяина. Персонал вежливый. Атмосфера в зале душевная, спокойная. Живая музыка. Меню разнообразное и очень важный момент! Подача, оформление блюд, качество приготовления и вкус, безумно понравился! Была во многих ресторанах в разных городах, здесь еда свежая, вкусная, красиво оформлена! Мясо на 100 баллов ❤
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место! Комфортно. уютно, живая музыка! Большой зал, но при этом столики удачно размещены, не близко друг к другу. Несколько зон. Очень понравилось меню. разнообразное необычное. подача всех блюд как на картинке) Официанты вежливые. внимательные, Большая ухоженная территория в лесу. Само здание выглядит как старинный замок, для фотосессий просто восторг! Минус один, нет интернета и связи совсем. В связи с чем оплата картой бывает затруднительна.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, живописная веранда. Очень, очень вкусные блюда. Качество обслуживания удивило, впечатлило, оставило массу положительных впечатлений! Посещали это место дважды в поездке, и оба раза все было на выссоком уровне. Особенно хочу отметить работу официантов Дауда и Амира. Ребята были очень внимательны. Минусов не пришлось наблюдать. Пожелание, организовать доставку блюд. Остановились в центре и т.к. ресторан находится далеко не было возможности посещать его не колько раз в день. Доставка подарила бы возможность получать удовольствие от кузни ресторана многим чаще!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интерьер в основном зале ближе к классическому,с высокими потолками,для меня не совсем уютный и не современный,но это дело вкуса. Меню с акцентом на национальную кухню. Пробовали плов с бараниной (нормально),запеченые мидии (мясо мидий жесткое,само блюдо пресное),открытый пирог с курицей (что-то типа пиццы,понравилось), фирменный чаи: облепиховый и цитрус-манго, посредственно,пробовали вкуснее. Десерты: панакота,Майкопское яблочко-неплохо, крем-брюле-очень вкусно! В итоге,из плюсов: внимательный и вежливый, опрятный персонал, живая музыка, приемлемые цены. Из минусов: ободранное меню( считаю это недопустимым,особенно для уровня ресторана), неприятный запах в женском санузле и отсутствие там какой-либо музыки, напрягает,когда слышишь «звуки» по-соседству. Возможно,вернусь сюда еще раз,чтобы посетить второй зал с более уединенной обстановкой и попробовать что-нибудь другое из меню.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%