Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Майкоп

Нашли ошибку?

ежедневно, 12:00–23:00

Адрес: Майкоп, Краснооктябрьская ул., 17
Телефон: +7 (861) 213-20-02, +7 (965) 455-08-80
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com, hr@legend-collection.ru, otziv@legend-collection.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
После ремонта посетила ресторан и приятно была удивлена. Оливковый цвет стен, красивое пано, удобные кресла. А главное меню... Очень понравился салат из гребешков. Паста с морепродуктами выше всяких похвал. Обслуживание супер. У входа на ресепшене милая девушка. Место предоставили и нам, и внуку семи лет, и пятимесячному внучку в коляске тоже были рады. Спасибо вам большое за прекрасный отдых.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Еда готовится быстро, если что-то булет готовится дольше предупреждают, официантки милые и заботливые. Лягур достойный. Кофе по ирландски здесь богический, как и глинтвейн. Очень красивый зал, много света и воздуха, тихо, музыка соответствует времени и месту. Буду рекомендовать друзьям, +1 в копилку мест, которые буду показывать друзьям заехавшим с гости.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сходили в кафе покушать компанией из 4 человек Начну с хорошего Живая музыка, расположение в центре города, приятный зал Минусы Малый ассортимент безалкогольных напитков, а что есть не дают приятных ощущений за свою цену Хинкали - с телятиной, в целом вкусные, но мало жидкости и нет ничего кроме фарша внутри из-за чего начинка суховата, к тому же сворачивает их не самый умелый повар, минимальное количество витков и не аккуратный вид Салаты - с телятиной в целом хорош, ничего не сказать, с сыром и томатами что то среднее, с тигровыми креветками самый плохой, хоть и один из самых дорогих, за почти 600р вы получаете обычный цезарь малого размера с обычными креветками, из которых даже не вычистили кишок Хачапури по аджарски - просто не тратьте время, булка никакая, порция маленькая Итог Покушали на 5000рублей, не наелись, не очень вкусно, разочарованы, даже махито умудрились сделать так себе, по пути домой всей компанией начали испытывать не хорошие ощущения в области желудка (может быть это никак не связано, но кроме этого места мы ничего не ели) Официант подошел к нам пару раз всего, очень долго несли заказ и даже грязные салфетки со стола убрали только под конец
(источник отзыва карты Яндекса)
Милый уютный городок. Красивый центр города. В кафешках и ресторанах очень вкусная еда. Порции большие. Кофейне "Cоffeeset" , что возле вкусно и точка, отдельный респект! Кофе обалденный! Парк на набережной напомнил парк Галицкого, что в Краснодаре, только очень маленький, но с потенциалом. Гостиницы на любой вкус и кошелек. Рекомендую гостиницы снимать в центре, на окраине делать нечего, там только частный сектор и развлечений никаких. Кто путешествует по Адыгее, может на пару - тройку дней заглянуть в Майкоп. Здесь есть что посмотреть и куда сходить. Рекомендую для тихого спокойного отдыха.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Как гости Адыгеи готовы отметить это место. Вкусно, уютно, и очеееень демократичные цены. Летом 2023 года, втроём, нив чем себе ни отказывая - вкусно поели на 3200. В Питере таких цен нет))) Хотели попробовать местный калорит. Национальная кухня есть, но скорее это просто ресторан с обширным европейским меню. Кухне Адыгее уделено внимание, но по мне хотелось бы больше. В остальном: сервис на уровне, кухня приличная, цены огонь.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан в самом цетре города, стильный интерьер, быстрое и обходительное обслуживание, фоновая живая музыка( играл парень на саксофоне), лояльный ценник, из блюд которые пробовали понравилось все, аджапсандал вкусный, но правда был холодный, хотя обычно это блюдо подается как горячее, лобио, горячий салат с телятиной и морским гребешком-все красиво и вкусно, я пробовала горячее блюдо с морепродуктами в сливках- вкусно и ооочень сытно. Вполне достойный ресторан.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличнейший ресторан! Постоянно ходим на обед и ужин когда приезжаем в Майкоп. Внутренний дворик это вообще просто райское место! Кухня на высоте! Настоечки топ! Отдельное спасибо официанту Дамиру за обслуживание и веселое общение. Очень довольны! Вообще ребята из Legend Cоllectiоn постарались на славу во всех ресторанах сети! Огромный респект
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное заведение с живой музыкой ,прекрасной атмосферой и едой. Красивый интерьер ,приятное обслуживание . Пока ожидаешь свой заказ можно наслаждаться приятной живой музыкой. Очень вкусная кухня , свежее все и красиво подано. Всем советую посетить этот ресторан .
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Насколько мне известно - единственное место, где можно отведать устрицы, всегда свежие. И в целом вся кухня на высоте. Когда играет скрипка всё великолепно, прекрасная атмосфера. Но ни когда выступают вокалисты, получается черезчур шумно. Обслуживание качественное, не приходится ждать подачи блюд долго.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан. Большой зал с удобными столами. Неплохой выбор блюд. Есть из чего выбрать. Всё приготовленное было вкусным. Порции нормальные. Отличная скорость подачи блюд. Есть детское меню. Заезжал сюда семьёй с детьми. Детям еда понравилась. Наверное, в городе один из лучших ресторанов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые, белье хорошее свежее, палатенце для лица, рук, ног. В номере чайник , вода , одноразовые гигиенические принадлежности. Ресторан на первом этаже достоин похвалы . Еда вкусная, персонал внимательный. А главное фишка это живая музыка . Девочка играющая на скрипке. Боже какое приятное впечатление мы получили посетив Майкоп. Большое спасибо за радушный прием
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просторный ресторан со стильным интерьером в самом центре, на пешеходной улице. Барная карта очень хороша! Блюда современной кухни и вкусные, и подаются красиво. Обслуживание чёткое и очень внимательное. Единственное, что подкачало - блюда народной кухни. Хинкали были маленькие, тесто в них сухое, и без бульона внутри. У хачапури по-аджарски слишком сладкое тесто. Но общего впечатления эти огрехи не испортили, остальные блюда были очень-очень вкусные (и красивые). Посетили бы ещё раз? - С удовольствием! Можем ли рекомендовать? - Точно да!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%