Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Grill & Pizza

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:30–22:30

Адрес: Майкоп, ул. Хакурате, 497
Телефон: +7 (909) 465-35-35, +7 (909) 465-35-35
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Рекомендуем однозначно!!!! Очень вкусно, огромные порции, все из- под ножа( готовят при вас), свежее, пока ждёшь заказ можно подавиться слюной от запахов, главное соизмерять свои аппетиты - повторюсь!!!! Порции большие!!! обслуживание вежливое и благосклонное, подскажут, что где и состав озвучат Спасибо!!!
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обалденная пицца!!! Вкусно, очень вкусно! Тонкое тесто, много начинки. Пиццу готовят в большой печи, вроде тандыра. Готовят на дровах. Спасибо большое!
Это правда Это ложь
#10😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Только забрала пиццу и расстроилась от обслуживания!!!Терпеть не могу таких надменных сотрудников! Когда мне звонили я не взяла трубку,был включён навигатор,когда приехала,девушка нерусская, тёмненькая, разговаривала со мной таким тоном, будто мне 15 лет.Отчитала меня при посетителях,сказав, что в следующий раз если не возьму трубку, отдаст заказ другому человеку. Таких хамов не должно быть в сфере обслуживания!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Оооо очень вкусная пицца, тонкое хрустящее тесто, много начинки. Заехали по дороге по отзывам и не пожалели. Ещё брали открытый гироскутер, курочка мягкая картофель хрустящий, соуса много, лепёшка вкусная. Рекомендую 100%.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из самых вкусных мест в Майкопе!!!! Потрясающее меню, реально очень вкусно всё!!! Ребята держат марку!!! Так держать!!! Успехов вам и процветания!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывали пиццу и картофель фри, продали конечно минут 35-40, но это стоило подождать все было очень вкусно, пицца тоненькая, начинки много... вообщем все понравилось, спасибо! Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее заведение, вкусная еда, но, менеджмент ужасный. Сделали приложение, вроде бы для удобства, заказываешь ко времени все хорошо казалось бы. А потом оказывается время пришло доставки нет, дети ждут, стучат ложками. Десять минут спустя звоню с вопросом ребята что за дела, в ответ к вам выехали ждите через пару минут доставят. В итоге опаздание на 32 минуты от времени назначенного. Думается вобще про заказы из приложения забывают. И это ещё не все. Пицца привезёна холодная и не та которую заказывали. Кинули наспех что кто-то не забрал и отправили. Отвратительно. За такое в Краснодаре как минимум она становится бесплатной. Дело не в деньгах конечно. Больше ребята к вам не обращусь и надеюсь люди читающие отзывы сделают выводы. Если брать только самовывозом
(источник отзыва карты Яндекса)
Поставлю 5 за пиццу и сырный пирог.Шаурма увы на 4 с огромным минусом,соуса жопят,начинка пресная,нет перца маринованного.Попросил острую,сделали что и ребёнок не почувствовал. Кстати пиццу 4 сезона стали готовить не аккуратно,кусочки очень сильно отличаются по размеру,есть компанией не удобно,у одного большой кусочек, у другого маленький,люди чувствуют себя не удобно.Очень бы хотелось чтобы руководство обратило на это внимание,будете терять клиентов.Когда заказываешь 4 сезона, то хочется каждый вкус есть отдельно, а в последнее время режут так что на одном кусочке абсолютно разные СЕЗОНЫ.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Восторг! Невероятно вкусный греческий салат, еще нигде такого не пробовала. Самые качественные и свежие продукты, лист салата аж хрустел, помидорки сладкие, соус потрясающий. Пицца из печи тоже замечательная! Порции большие, сытные. Соус к картошке тоже был какой-то необычный, не химозный, больше похож на натуральный.
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная. Заказывала в этом заведении несколько раз. Но обслуживание отвратительное. Я сначала списывала это на неудавшийся день, на усталость сотрудников, запару и тд. Сама ведь когда-то работала в общепите. Но к сожалению, такое неприятное отношение случалось каждый раз. Я заказывала в основном через приложение. Первый раз я не знала, что сотрудники должны перезвонить для подтверждения, оказалось, что они не видели мой заказ. Окей. Подожду... Второй раз заказывала гирос на тарелке. В приложении написан один состав, а мне несколько ингредиентов просто не положили. А когда я позвонила им для решения этой ситуации, меня попросили на ват цап им на другой номер прислать скрин с приложения, после чего меня потом игнорили, и, конечно, никто не ответил. Была ситуация, когда мне вообще не тот заказ привезли. Но последнее окончательно испортило моё впечатление и после чего я перестала находить их, столь неприятному, сервису оправдания. Недавно заказала пиццу через приложение. В приложении написана была какая-то зимняя скидка, акция 10%. В эту акцию, судя по описанию в приложении, пицца входила. Когда я приехала за заказом мне посчитали обычную стоимость. Когда я спросила за акцию и показала её у себя в приложении, одна из сотрудниц сказала, что она вообще не вкурсе и что такой акции у них нет. После того как я спросила, а почему она есть в приложении, сотрудница посмотрела на меня и отвернулась. Я не конфликтовала, не люблю это. Я молча оплатила сумму, которую они мне насчитали и ушла. Думаю, я достаточно молчала и ждала хорошего отношения. Но этот явный и не уважительный игнор, когда я стою напротив и ожидаю ответ, меня поразил.
(источник отзыва карты Яндекса)
Два раза пытались попробовать что-то с мангала, и оба раза пришлось довольствоваться шаурмой - то очередь заказов большая, то заказ, сделанный заранее не прошел, его увидели только когда ты уже приехал. Если едите издалека и надеетесь на отдых и вкусную кухню, то выберите лучше что-то другое, это точно не место для отдыха, на Лукойле уютнее. Шаурма нормальная, но если вы не поклонник фастфуда, и вобще стараетесь его не есть, то разочарование от посещения будет огромное. Попыток исправить ситуацию с пропущенным заказом не было сделано, из чего делаю вывод что на проезжающих людей заведению плевать, им бы успеть справиться с местными клиентами и запарой на кухне.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывал через Яндекс Еда, привезли по указанному времени, но это 1 час 20 минут!! Быстрее было сходить в ресторан и поесть. Курьер был недоволен, возникал и махал руками, что не правильный адрес. Я поясню: на карте Яндекс отображается именно тот адрес, который и был указан. К тому же номер дома был 227/1, а он приехал к 227 и стучался к бедной пенсионерке. Все подробности насчет адреса были в комментарии, который, как оказалось по чеку, просто до ресторана не доходит. Качество еды хорошее, но если сравнивать с другими ресторанами, то найдется где намного лучше. Еще и сок забыли положить, видимо так спешил курьер, чтобы минут 15 еще стоять не у того дома, и не позвонить заранее.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%