Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

Додо Пицца

Нашли ошибку?

пн-чт 10:00–23:00; пт,сб 10:00–00:00; вс 10:00–23:00

Адрес: Майкоп, Пионерская ул., 268
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: d.mamlygina@dodopizza.com, fedor@dodopizza.com, feedback@dodopizza.com, s.kot.dodo@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо вам за уютное заведение с вкусной едой и возможностью машенькоим поварятам попробовать себя в интересном деле, а маме улыбаться, вкусно поесть и отдохнуть в приятном месте
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный и вежливый персонал. Хорошая семейная атмосфера, просторная детская зона внутри кафе. Расположение довольно удобное. Вкусная пицца. Из минусов наверное только состояние санузлов.
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов - место расположения, вежливый персонал, общее впечатление не очень: заказать можно только - скачав приложение, либо с монитора в углу зала который трудно рассмотреть(особенно если у вас проблемы со зрением), либо на кассе, что в любом случае не удобно и занимает ооочень много времени особенно если вы пришли впервые, в связи с этим цена тоже не стабильна и неоправданно высока в сравнении с тем же КФС, откровенно говоря кухня не очень, Две звезды, только за хорошее обслуживание, как место для отдыха и питание не рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное заведение, можно поесть и поработать, посидеть над уроками или отметить день рождения друга. Очень приветливый персонал и отличная атмосфера
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы ездим по разным городам и везде пробуем ДОДО, в этом ресторане пицца такая же очень вкусная, как и во всех остальных. Нам готовил стажёр, у него вышло очень хорошо! Единственное, что нас удивило - в этом ресторане руководство, видимо, экономят на тряпках для уборки, и заставили работниц мыть грязные ступеньки на выходе на улицу обычными малюсенькими салфетками, это вообще нормально?
(источник отзыва карты Яндекса)
Лучшая пицца в городе, по моему субъективному мнению, а оно у всех как известно разное. Доставка быстрая, пицца всегда горячая, персонал на высоте. Цены конечно выше чем у остальных, но и качество отменное
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая сетевая пиццерия. Вежливый хороший персонал. Шоколадный фондан - объедение! Недорогой для десерта, но реально класс. И недорого. Пицца вкусная. Морсы есть на выбор. С детьми хорошо. Яркий интерьер. Еда как любят дети. Кофе вполне приличный. Туалет чистый. Доставка быстрая. Можно видеть онлайн как вам все готовят. Курьеры всегда вежливые.
(источник отзыва карты Яндекса)
Заказывали через приложение. Заказ готовился долго, потом его и вовсе задержали. В заказе был додстер, картошка и кофе, как это можно готовить 30 минут - совершенно не понимаю. В качестве извинений дали промокод на следующий заказ, но следующего заказа не будет. Цена абсолютно не соответствует качеству блюд и сервису. Даже кофе водянистый и не вкусный. Может дело в данной конкретной точке, но я в Додо больше не пойду.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Додо - есть Додо, что означает КАЧЕСТВО. Ингридиентов столько, что на тесте не видно пустого места, продукты в пицце свежие, красивые и вкусные. Вы крутые и работаете на 200% из 100:)
(источник отзыва карты Яндекса)
Пиццерия. Находится на втором этаже. Вход с угла. Я не сразу нашёл. Парковаться негде. В зале чисто. Персонал дружелюбный готовят быстро. Ел какие-то штучки с брусникой. Очень вкусно! В зале народу мало, хотя готовят вкусно. Нужно поддержать ребят, а то закроются! Поставьте лайк, пожалуйста! Для вас же стараюсь!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Недавно попробовала пиццу Додо. Очень понравилось! Тесто супер, начинки достаточно. Прикольная пицца комбо. Можно сразу несколько вариантов в одной. Доставка 20 минут. Классные скидки в приложении. Вобщем, рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом, вкусно. Но правда, цены не оправданы. Если хотите нормально поесть и сэкономить, рекомендую идти в рестораны быстрого питания на соседнем квартале. Ну и пицца, в частности... Ничего особенного нет. Нормально, сойдёт. Хожу всё равно редко.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное место для времени провести с друзьями и просто перекусить. Пицца и десерты вкусные, часто есть комбо предложения. Меню расширяется. На праздники, правда, большая загрузка и часто приходится ждать дольше положеного.
Это правда Это ложь
#1😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Пицца вкусная, тут спору нет. Хотя в пицце "4 сезона" можно как-то разнообразить, а не просто помидоры кубиками порезать. С пылу жару очень все вкусно! К качеству продукта и работе персонала нет претензий. А вот контингент, который посещает это место очень напрягает! Молодёжь сидит там часами, заказав минимум еды, при этом очень шумно себя ведет! Как-будто они приходят туда просто где-то потусоваться и зарядить свои телефоны!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%