Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)

Базилик

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Майкоп, ул. Чкалова, 63В
Телефон: +7 (988) 082-25-49, +7 (988) 082-25-49
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
являлась постоянным клиентом кафе с его открытия, всегда поддерживала это заведение. последние разы заказывала в основном кофе, но часто девушка заказывала глаза при заказе( вчера пришли компанией 10 человек, 4 пиццы были тонюсенькими, морс облепиховый - жутко разбавленный, но главным «гвоздем программы» стал цезарь с 2-мя кусочками курицы и почти одним салатом. сегодня написала в личные сообщения об этом в ресторану, и то как мне ответили - это полный треш…сами взгляните на фото салата и ответа ресторана в переписке…. несмотря на многие негативные отзывы и на то что блюдо было действительно неудачно приготовленным - представитель ресторана в переписке утверждает что у них все классно и проявляет агрессию и унижение к клиенту! Я считаю город должен знать своих героев в лицо! Это просто капец, не советую никому приходить в это заведение, кухня и сервис на ДНЕ…. каждый кто придет в этот ресторан и получит не качественное обслуживание и плохое блюдо - должен быть готовым быть обхаянным и то что ресторан будет считать его каким-то ненормальным(
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Долго обходила стороной Базилик. Думала, раз он себя позиционирует как "ресторан правильного питания", то и блюда будут веганскими и не особо вкусными. Но я ошибалась, чему очень рада. Меню разнообразное и вызывает интерес, хочется многое попробовать. Заказала салат с уткой и вешенками. Сытный, со сладким соусом, прям рекомендую. А вот стейк из индейки показался слишком простым и пресным, повторно бы не заказала. Не хватило атмосферы, и не зацепил интерьер. Хотя с виду всё очень прилично и красиво выглядит: приятный свет, ковры на стене и много стеганных подушек. Возможно, на это повлияли бегающие и орущие на весь зал дети, которые порой могли залезать под столы. Ресторан, конечно, в этом не виноват, там даже есть небольшая детская зона с игрушками, просто родителям нужно лучше следить за детьми. Понравился и персонал, был очень вежливыми и достойно выдерживал нападки детей.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень классное заведение, повора просто блеск, оформление в зале очень красивое, официанты потрясающие, меню просто шикарное, напитки что-то с чем-то. Очень вкусно очень классно очень по кайфу
(источник отзыва карты Яндекса)
Внутри заведение хорошее . Но на этом все положительное заканчивается. Сделали заказ: апероль, пицца 4 сыра, грудка индейки под смородиновым соусом. Прошло 35 минут… из 4 позиций принесли только напитки. Апероль не вкусный. Дешевое игристое с соком разбавили и принесли. Пиццу принесли спустя 45 минут. Спасибо, больше не вернемся
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее кафе- пообедать, или провести встречу. Тихо, спокойно, приятная атмосфера. Две звезды снимаю за то, что сильный запах кухни в зале, он остается и на одежде. Обслуживание не всегда хорошее- зависит от официанта, на кого попадешь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Мне нравится сама обстановка в кафе. Тихо, уютно, не шумно. Для празднования каких-то мероприятий вряд ли подойдет. Меню не богатое, изысканных блюд нет. Часто сидели девочками. Где-то осенью 22 г. зашли с дочкой перекусить. Я ей порекомендовала салат с морепродуктами (раньше брали с девчонками). Принесли целую тарелку зелени с одной мидией, одной креветкой и одним колечком кальмара. Ну уж кальмаров-то можно было положить, ни такие они и дорогие! Больше там не была.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусно, уютно и душевно) приятно обрадованы таким ресторанчиком в нашем городе) чудесный вид из широких окон в вечернее время) Меню незаезженное, разнообразные, порции большие, очень вкусно! Проводили семейный вечер с родителями - остались очень довольны все!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В качестве гостей города посетили данное заведение, персонал прекрасный, очень внимательное отношение, еда достаточно неплохая, морсы вообще чудесные. Порции очень большие, так что пришлось половину блюд забрать с собой. Цены при этом крайне демократичные. Единственное что не понравилось- хотели попробовать национальную кухню но большинства позиций не было, а то что заказали, к сожалению оказалось очень пересоленно. Интерьер приятный, всё чистенько.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Камерная атмосфера располагает к приятному ужину с друзьями, музыка не мешает разговору, кухня удивила приятным разнообразием и смелым сочетанием фруктовых соусов
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютное место, приятная внутренняя обстановка. Достаточно большой выбор блюд, в том числе и национальных. Все вкусно приготовлено и прекрасно оформлено. Время ожидания не очень долгое. В зале не громкая и ненавязчивая музыка. Ресторан подходит как для праздничных мероприятий, так и для деловых встреч.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали из Сочи на турнир по теннису, как спортсменам на строгом питании этот ресторан подошел. Вкусные блюда, довольно быстрая подача, вежливый персонал. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятная спокойная атмосфера, с вкусной, свежей и разнообразной кухней. Приветливый персонал, отдельное спасибо поварам-настоящие профессионалы своего дела. Удобное расположение, у нас в Черёмушках много кафешек, но пойти вкусно поесть и просто отдохнуть мы см семьёй предпочитаем в Базилике.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%