Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Форест

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Малоярославец, ул. Чистовича, 24
Телефон: +7 (48431) 5-41-94, +7 (910) 520-45-45, +7 (910) 520-45-45
E-mail: booking@hotel-forest.su
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Были 2 раза в этом отеле в ноябре и в декабре. Номера, как на фото, достаточно большие, чистые, была приятна удивлена. Хороший ресторан в отеле, на момент первого заезда был ещё не полный персонал, но во второй раз всё было супер, вкусно. Жаренного сыра с детьми особенно много съели)) попробовали компанией почти все салаты, вкусно. Рибай хороший, прожарку сделали как надо. *** понравилась рулька, особенно с пивом с пивзавода, что в 20 метрах)) Пиво и правда вкусное, экскурсию посетили даже потом, Александр пивовар, явно нашел своё предназначение. Отель рекомендую, удобное расположение до многих интересных мест. Обязательно приедем летом, природа рядом волшебная, а детям очень понравился сад с детской площадкой и домом Бабы Яги.
(источник отзыва карты Яндекса)
Как ни странно очень понравился. По фото понравился больше стандарт взяли его- завтрак включен. Про завтрак - очень сытный, вкусный. Персонал отличный, с душой. Про номер - чистый, видно что убрано, все работает исправно. Тапочки отличные - не салфетки. Шторы не просвечивают - выспитесь. Про отель - своя парковка, есть тренажерный зал ( по фото маленький - мы не ходили), бильярд, автомат с кофе. Попросили на ресепшене приборы - без проблем дали, ощущения от пребывания в этом отеле только положительные. При продлении, час - 10% от стоимости считаю адекватно. В самом городе ничего нет, в плане развлечения( ездили в холодную пору поэтому без прогулок). У отеля своя территория, рядом пятёрочка, аптека и куча других магазинов. При отеле есть ресторан, так же 5 звезд, вкусно, приветливый персонал, пожелания в еде учли. Кстати разливное пиво попробуйте - местное. Я думаю это лучший вариант для отеля в этом городе. Были проездом, в след раз проездом тоже тут остановимся. Спасибо работникам за такой труд, комфортный отдых и подаренные нам хорошие эмоции.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостишка, мебель и интерьер, видно что дизайнерское все, рядом ресторан недорогой кстати и вкусный, там яблонь куча, большая русская печь, отличное место! Играй в бильярд бесплатно, завтраки есть, настольные игры, советую! А рядом пивзавод)) советую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный отель: вежливый персонал, уютные, чистые, достаточно просторные номера, наполненные всем необходимым для комфортного пребывания, удобная кровать, плотные шторы. Утром - завтрак в местном ресторане, включенный в стоимость проживания. Для путешествующих по российской глубинке вполне достойное место!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель приятный, но уже "под усталый" был номер полулюкс, в номере есть всё необходимое(только халатов не хватает) Была в этом отеле в 2014 году, тогда была территория( парк сказок) за отелем доступна для прогулок для всех, сейчас гостям отеля запрещено там находиться( охрана выгоняет родителей с детьми, можно только при покупке "хоть кофе или чая") Для Малоярославца однозначно хороший отель, но для 4* уже не дотягиаает
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель для проживания. Очень бюджетные, но сытные завтраки. Рядом лес. Чистые номера. Хороший душ. Есть вода в кулер в фойе. Чайник там же. В номере холодильник. Рядом есть отличный ресторан Каприз. С территорией оформленный в русские сказки.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница в тихом месте города, на его окраине. Уютные номера и вкусные завтраки в соседнем кафе для жителей гостиницы. Убрал 1 звезду за то, что парк и детская площадка отрезаны от гостиницы и обнесены забором( кроме того, убрали беседки для шашлыка. Жаль
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были приятно удивлены. Большие номера с хорошей мебелью. Большая ванная комната в люксе, с окном. Очень стильно, удобно. Подкачал завтрак. Очень скромно для 4*. Каша рисовая, яичница, сосиски, что-то типа медовика. Странная подача - минимализм: чашки, например, без блюдец. Не было даже обычного чёрного чая. Предложили Гринфилд Чёрный чай с фруктовой добавкой. Все еда выдавалась по желанию. Никакого шведского стола. Еще небольшой минус - плохо закрывалась дверца в душе. Но в целом осталось хорошее впечатление. Отмечу очень вкусный ресторан на территории комплекса. Приятный персонал, быстро, красивая подача, стильный дизайн, очень вкусно по разумным ценам. Я бы вернулась и в гостиницу и в ресторан.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне приличная гостиница. Номера огромные (2 комнаты). Ванная + душ! Ковролин на полу (правда) не первой свежести. Все принадлежности есть (наборы гигиенические, гели, шампуни и т.п.). Завтраки не плохие (не самые лучшие, но вполне съедобные). Кушал рядом в ресторане (вполне приличное и не дорогое меню). Территория - очень маленькая, все что на фото в отзывах по территории - это было давно! Сейчас все отгорожено (вилимо хозяева прделили участок).
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, уютно, чуть завышена цена. Номер просторный, удобная кровать, подушки маловат). В моем номере было ТВ, кресло, шикарный письменный стол, холодильник(Только как включать - не поняла. Шнур есть, а конца не нашла). Душевая кабина не очень удобная, наполовину скрыта стеклом, половина воды на полу. Нет чайника, ни чайной пары. Пара одиноких стаканов. Кулер на 1 этаже, как я люблю говорить 1,5 километра за поворотом. Меню на завтрак не сильно богато, но приемлемо. Звезду снимаю за милую тетушку на рецепшн, не смогли сразу найти мой номер.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Ремонт конечно уже уставший. Но очень уютно.хорошее мастельное и Мега завтрак. Вкусно и сытно. Жалко наблюдать увядающий облик. Нужно срочно проработать вопрос с загрузкой гостиницы. С таким количеством заселения ситуацию не спасти. Руководстро-Найдите креативного коммерсанта который бы решил эту задачу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%