Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(17 отзывов)
Нашли ошибку?

Точка на карте Лодейное Поле

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Лодейное Поле, 2
Телефон: +7 (812) 467-39-27, +7 (812) 679-05-35
E-mail: booking_sortavala@tochkanakarte.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#17😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Место великолепное. Номер уютный ,а главное очень чисто. В ресторане завтрак разнообразен и всё,что мы пробовали по меню на обед и ужин было вкусно!!! Персонал вежливый и приветливый. Но самое главное!!! Я хочу выразить огромную благодарность работникам отеля,которые 5 часов на морозе -30 помогали мне завести машину,хотя могли махнуть рукой, так как знали,что из Питера я вызвала эвакуатор. Спасибо Вам большое!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, уютная территория, вкусный завтрак, есть буквально всё, что можно представить. В номере чайник , кофемашина, все приборы, плита и посудомойка. Шикарная ванная комната. Единственный минус- нет кулера, чтобы набрать воду! Поставьте на рецепшн или на вход ресторана, это не так сложно. Вода только приветственная в бутылках, потом только за деньги! В остальном молодцы
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в этой сети отелей впервые! Остались очень довольны! Не смотря на морозы под -30, в номерах было очень тепло! Персонал выше всех похвал, особенно запомнились официанты Кирилл, Иван и администратор Светлана. Завтраки отличные! Несколько раз ужинали, тоже остались довольны, в ресторане хорошее соотношение цена/качество! Хотим вернуться вновь) P.S. В Лодейном поле можно разнообразить свой досуг! Посетили очень красивый мужской монастырь Александра Свирского, краеведческий музей и уютный театр Апрель!
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в конце октября. Замечательное место. Тихое. Уединенное. Людей мало. Персонал: вежливый, милый, улыбчивый. Обслуживание прекрасное, уборка каждый день. В номерах и чайник и кофемашина капсульная. Меняют и капсулы и чайные пакетики и пр. В номере выдают помимо базы(халаты/полотенца/тапочки/гели/шампуни) - зубной набор, косметический. Завтрак включен. Шведский стол от брокколи др яичницы. Все вкусно. Подойдет и веганам, на выбор есть овощи и фрукты. Все вкусно. На обед/ужин есть ресторан, вполне со здравым меню, готовят вкусно. В ресторанчике очень уютно. Вечерами топят камин. Территория небольшая, но тоже очень уютная, чистая. Вечерние прогулки под звездным небом, на котором даже можете увидеть млечный путь, это просто волшебно. В целом отель прекрасное место сбежать из каменных джунглей и уединиться с самим собой или любимым человеком, при этом оставаясь в комфорте и тепле.
Это правда Это ложь
#13😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютный отель с доброжелательным персоналом. Номера комфортные, каждый день убирают. Классный ресторан на территории отеля, очень поправилась атмосфера, еда и персонал. Хорошее расположение отеля, для тех, кто любит путешествовать на автомобиле, например позавтракав в отеле двинуть в сторону Рускеалы или Петрозаводска, насладиться дорогой, погулять, а вечером вернуться и вкусно поужинать в ресторане. В общем, рекомендую.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Заезжали на одну ночь путешествуя вокруг Ладоги. Понравилась планировка самого комплекса, всё очень удобно : службы размещения, парковка, отель, ресторан. Номер продуманный , кровать с хорошим матрасом . По ресторану ещё есть куда рости ( в овощном салате с орехами все ингредиенты сами по себе , шефу стоит обратить внимание ). Ребята официанты очень старались. В общем здорово что такие компании появляются рынке, Страна у нас большая, так что смотреть не пересмотреть. Ждем новые Точки на Карте.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в отеле 7 ночей, понравилось очень! Тихо, природа, воздух, хорошие завтраки (много овощей, фруктов, ягоды). Волей случая попали в семейный номер, получилось волшебно поделить пространство со взрослым ребенком, теперь только в него. Отличные матрасы и на кровати, и на диване; оценили это на контрасте в полной мере,когда провели потом еще 2 ночи в отеле в Питере. В ресторане все неплохо: и вкусно, и без неуместных дизайнерских ходов, которые сейчас в "модных" местах повсюду.... Десерт с мочеными ягодами потрясный!!! Персонал весь очень отзывчивый и дружелюбный, хочется только пожелать научиться отвечать "не знаю, уточню" в случае незнания темы, а не отвечать просто что-то "с потолка". Замечания: Шарлотка со сливой ужасна: и тесто ужас, и слив не обнаружили, и ценообразование ее веселит. Пирог с черникой тоже нас обидел наличием не указанной в описании ч.смородины, да еще и спорили с нами,что ее нет якобы. Стоит эти позиции улучшить. На парковке очень хочется увидеть знак "Запрещена парковка с работающим двигателем", а то некоторые неумные люди стоят и стоят с заведенными двигателями напротив домиков.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане есть выбор блюд, вкусно. На завтрак шведский стол с большим выбором. Очень приветливый персонал. Уютные номера, чисто. Звезду за хорошие тапочки! Последнее время в гостиницах дают ужасные пластиковые тапочки. Очень маленький холодильник. Территория большая, чистая, есть детские/спортивные зоны. Немного неожидали платных беседок с мангалами, в другом месте точка на карте финский залив они были бесплатны, но там мангал а тут удобства, понятен смысл оплаты. Но, не было опахала и кочерги. Нет воды и туалета рядом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательное место, бронируйте заранее и будет вам существенная скидка. Супер комфортная точка, с красивейшей территорией и парковкой, комфортными кроватками и вкуснейшим завтраком. Очень удобное расположение относительно направлений в сторону Мурманска, Сортавалы, Петрозаводска, Вытегры, Онеги, Санкт Питербурга, Новгорода и Пскова. Авто путешественникам идеально. Спасибо!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Был уже 2 раза. Первый раз - по рекомендации друзей. Великолепно! Чисто, уютно, безмятежно. На берегу реки, в соснах и березах. Прекрасно для выезда на пару дней отвлечься или поработать с ноутбуком на природе. Номера вполне по своей цене. С комфортной террасой. Приятный учтивый персонал. Развлечения типа квадриков не брал, оценить не могу. Ездили по многочисленным монастырям в округе. Что отдельно выдеделяю - ресторан! Вкусно, уютно! И завтраки, и ужины! Приеду еще!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались на две ночи. В восторге от отеля, прекрасный вид с балкона, отличный сервис, приветливый персонал. Очень хороший завтрак, интересная кухня с карельскими мотивами в ресторане . Вид из ресторана на излучину Свири тоже потрясающий. В качестве развлечения съездили в Лодейное Поле и окрестности, неожиданно получили большое удовольствие от посещения краеведческого музея. Места кругом дивные, на пути туда заезжали в монастырь на Ояти, на пути обратно - в Новую Ладогу. Сам отель больше всего подходит для романтического weekend'а. Много семей с совсем маленькими детьми. Хороший wifi, что не всегда встречается. С удовольствием провели бы и еще один день. В общем, все идеально для небольшой перезагрузки и кратковременного отдыха. Всем советуем.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом, останавливались на одну ночь. Расположение хорошее. Территория отличная, удобный спуск к озеру, хорошо облагорожена, парковка рядом с номером. Есть развлечения, но в связи с ограничением по времени, по просто гуляли, да и этого было вполне достаточно. Сам номер очень свежий, есть все необходимое, телевизор подключен ко всем тв программам, уютный балкон с видом (хотелось остаться подольше). Ужинали в их ресторане вечером, приветливые внимательные официанты, сервис на отличном уровне, еда вся понравилась, атмосфера ресторана тоже (сидели у камина, утро и вид шикарный). Завтрак у нас был включен и по наполненности и разнообразии это прям отличный завтрак.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Тихо, спокойно, красиво. В номере все продумано до мелочей, чисто. Завтраки - шведский стол - выбор хороший и вкусно. Парковки возле корпусов - большие и удобные. WiFi шустрый. Звукоизоляция в номерах очень хорошая. Балконы очень удобные с видом на природу и Свирь. Территория большая, ухоженная, есть где погулять, посидеть в тишине, позагорать, и половить рыбу (видела даже что рыба есть и ловится))) Отдельное от меня спасибо администратору Александре (заселяла меня 26.06.23), которая учла все мои пожелания при выборе номера. Идеально все учла! Большое спасибо!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель отлично подходит для спокойного отдыха. Отдыхали две ночи, все понравилось: ухоженная территория, красивые виды на реку Свирь, ресторан с хорошей кухней и внимательный персонал. Все номера с видом на реку, все есть для комфортного проживания, можно арендовать беседку для барбекю. Развлечений и активностей мало, но есть: можно арендовать велосипеды или покататься на квадроциклах. Из минусов: до ближайших достопримечательностей далековато, ночью слышен шум от хозблока (но это уже зависит от персональной чувствительности к шумам). Заселение/выселение оперативное, очень вежливые сотрудники на ресепшен.
(источник отзыва карты Яндекса)
Бронировали семейный номер - 2 взрослых, 1 ребенок. Номер понравился - интерьер подобран качественно, ощущение уюта есть. В номере чисто, есть все для автономного существования - полноценная кухня (индукционная плита, холодильник, микроволновка, посудомоечная машина, чайник, капсульная кофемашина), санузел совмещённый (ванны нет, есть душ с терморегулятором), два отсека для проживания - спальная с большой кроватью и гостиная с диваном. Кровать и диван удобные, с хорошей поддержкой тела. Единственное уединится полностью не получится, т.к. между спальней и гостиной нет дверей – проходы выполнены в виде арок. Есть лоджия, ограждение стеклянное - обзору окрестностей ничего не мешает. На лоджии тоже можно расположиться с удобством – есть стол и четыре стула. Между помещением номера и лоджией стеклянная стена - панорамный вид на природу в наличии. Корпуса скомпонованы так, что входы во все номера расположены «во дворе», а окна и соответственно лоджии в каждом номере выходят на берег реки. Получается у каждого свой личный вид на природу. По реке проходят довольно большие суда, что добавляет экзотичности пейзажу. Ландшафт на территории хорош для прогулок – травка, деревья, вдоль берега деревьев побольше – меньше ветра, песчаные дорожки. Можно спуститься на песчаный пляж – есть пара спусков и погулять вдоль воды. Есть зоны для барбекю, детская и спортивная площадка. На территории комплекса есть ресторан. Ходили туда на завтраки и ужин. Меню на завтраке разноплановое – есть каши, хлопья, омлет, нарезки, фрукты и т.д. Так сходу и не придумаешь, чего бы можно было еще захотеть, а этого не было. Хотя это наверное все таки индивидуально. На обед и ужин довольно большой выбор блюд. Все что пробовали не разочаровало. Отдельно и особо хочется отметить персонал. При любом общении, по любому вопросу – на стойке администраторов, в ресторане – создается впечатление, что тебе действительно рады. Очень понравилось отношение. За персонал отдельное спасибо и жирный плюс.
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом шикарный отель. Уютные, современные и продуманные номера. Как показалось хорошая шумоизоляция. Удобная душевая, тёплый пол в номере, не шумит кондиционер, большой телевизор. Шикарный вид из номера на реку Свирь. Из недостатков: при пустом отеле (были не в сезон и в будние дни) нас не заселили чуть раньше по времени, хотя звонили и уточняли наше прибытие. Сказали «Ваш номер ещё не готов». Зазывают подождать в ресторане. Не удобные кровати, твёрдые и узкие. Одна подушка. В остальном всё прекрасно. Завтрак очень понравился и персонал молодцы. Несмотря на близость трассы, отель расположен так продумано, что номере полная тишина. Спасибо за отдых
(источник отзыва карты Яндекса)
Идеальное место для отдыха. Были в начале марта. Второй корпус, номер на втором этаже с видом на реку. Зона отеля выполнена в экостиле, территория очень чистая. Виды безумно красивые. Есть. детская площадка, спуски к реке, парковка, свой ресторан на территории, зоны мангалов. Также отель предоставляет всё для активного отдыа зимой и летом. Еда в ресторане вкусна, официанты вежливые и внимательные. Завтраки супер. Можно заказать еду в номер. Не хватает спа, конечно, это бы привлекло ещё большее количество клиентов. А так, молодцы, приятно были удивлены от посещения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%