Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Сенполия стандарт

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Лодейное Поле, Рабоче-Крестьянская ул., 42А
Телефон: +7 (951) 654-49-84
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница! Чисто, уютно, всё необходимое есть. Цены супер! Всем рекомендую
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательный гостевой номер, все чисто, продумано до мелочей, что нужно для отдыха в дороге. Очень вежливый хозяин. Большое спасибо.
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер! Хозяева продумали все до мелочей. Максимальная забота о гостях. Идеальная чистота. Номер оборудован максимально всем необходимым и даже больше. Приехали поздно и еще некоторое время рассматривали как хозяин с хозяйкой все организовали. Выспались. Отдохнули как у родних в гостях. Хочется вернуться еще. Рекомндую.
(источник отзыва карты Яндекса)
По пути в Питер 9-го мая к вечеру на моем Ланосе накрылся ступичный задний правый подшипник. Мне повезло, так как машина задергалась при съезде на малом ходу с моста в Лодейном Поле а не на трассе. Поскольку вечерело, решил переночевать а наутро починиться. В Интернете нашел карту с гостиницами-обзвонил, вышел на эту так как бюджетно для меня одного. Колесо разобрал, промыл подшипник, выкинул ошметки сепаратора, набил смазки, собрал и тихой цапой, благо рядом, доскрежетал до гостиницы. Теперь о гостинице-это частный хостел или гостевой дом в частном секторе. Хозяин Вячеслав-вменяемый приятный мужчина лет под 60, наверное из бывших военных или водителей. Вник в мою проблему, пообещал утром свести с знакомым из СТО. В номере 2 двухъярусные кровати, чисто, свежий ремонт, телевизор, душ, кухня, интернет ловит на ура-если вас четверо на машине-то идеально. Мне повезло-соседей не было, а если бы и были-мой храп их проблемы, хи-хи. Утром Вячеслав дал номер знакомого с СТО - бывший Бош Сервис-вообщем подшипник нашли, поставили и я поехал дальше. По деньгам-ночевка на одного обошлась 1200 руб., ремонт в СТО 3500руб. включая подшипник. Вообщем определенно рекомендую!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасно! Очень уютные и комфортные номера. Тихо, чисто, опрятно. Ехали с Соловков в Москву, остановились в этой гостинице. Дружелюбный хозяин встретил и разместил нас в 4.00 утра. Спали крепко, без задних ног. Все понравилось, однозначно стоит своих денег, рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Все понравилось. Радушный хозяин. Домашняя обстановка, чисто, есть все необходимое для проживания. Тихо, отлично выспались с дороги.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Были пару дней. Хозяин гостеприимный, но очень нагло себя ведёт. Позволяет себе без стука заходить в номер через заднюю дверь., условия прям скажем в номере в гараже так себе, с водой проблемы, с отоплением проблемы, бытовые условия так себе. С женой и детьми туда не рекомендую отнюдь, Как ночлег вполне сносно. Стоимость не соответствует, для таких условий. Нам не понравилось, а так на любителя. Хотя отзывы не плохие. Возможно кому то придется по вкусу.
(источник отзыва карты Яндекса)
Дом находится в частном секторе ближе к окраине населённого пункта. В номере на 2-м этаже на кухне кровать (ширина 1,2 метра), телевизор, микроволновая печь, электрическая плитка, электрический чайник, посуда, сушилка для посуды, водонагреватель накопительный примерно на 80 литров. Одновременно включать микрововновку и чайник или эл.плиту нельзя. Окно в помещении "щелевого" типа, открывается форточка в верх (форточка на петлях) нет фиксации. На кухне есть полотенце для рук и бумажные полотенца, а так же чай в пакетах. Холодильник при входе в номер на площадке и там же вешалка для одежды и подставка для обуви. Других номеров на этаже нет. Санузел совмещённый (ванна, унитаз, раковина). Принудительной вентиляции нет, вентиляция через решётку в корридор напротив так же окно "шелевого" типа с форточкой. Далее за доплату можно взять комнату с односпальной кроватью и двух спальной кроватью (ширина 1,4 м). В комнате телевизор, барная стойка, с торца комнаты балконная дверь поворотно-откидная. Летом не хватает вентилятора. Солнце в комнату попадает во второй половине дня. Освещение в комнате хорошее, есть потолочные светильники, светильники в зоне телевизора и светильники над барной стойкой. Включается всё отдельно. Стиральной машины, утюга, сушилки для белья не видел. Помещения оформлены уютно, есть живые цветы и искусственные.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень рекомендую! Чисто,все необходимое есть,место тихое! Приветливый хозяин! Все показал,рассказал! Цена ниже чем у остальных!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%