Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Петровский

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Лодейное Поле, ул. Коммунаров, 5
Телефон: +7 (81364) 2-05-50, +7 (960) 237-63-87, +7 (960) 237-63-87
E-mail: petrovsky-hotel@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень неплохой вариант для ночёвки по пути в Петрозаводск. В номере очень тепло, чисто, кровати удобные, душ работает исправно. Есть небольшая комната для приёма пищи с холодильником и микроволновой. Отель удачно расположен рядом с набережной реки Свирь и сквером. Завтрак невкусный, особенно кофе (брали за дополнительную плату, но допить не смогли).
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Конечно не отель городского уровня.Но, ничем не воняет, всегда очень чисто, кровать мягкая,удобная, очень тепло в номере было,на улице минус 10-15.Персонал вежливый, профессионалы.Завтрак недостаточный,приходилось докупать кашу.Бизнес ланч вкусный и достаточный.Вообще готовят вкусно.В номере стандарт не хватает место в шкафу для того,чтобы повесить вещи.Некоторые каналы на ТВ рябили.Расположение отеля самое лучшее в городе: подальше от вокзала, близко к этой потрясающей набережной.Лучше брать номера с окнами во дворе,не будет слышно машин на парковке снаружи,но и то только с утра в будни. В целом все хорошо.Еще приеду.
Это правда Это ложь
#8😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Главное достоинство этого отеля это расположение. Прекрасное место: парк, набережная. Заселили быстро, в комнате чисто. Но две звёзды сняла за обслуживание в кафе и очень плохую шумоизоляцию. К тому же под окном до глубокой ночи постоянно кто-то разговаривал, курил и т.д. Спать в таких условиях трудновато. Ну и парковку перед отелем было бы неплохо заасфальтировать: все же люди на машинах приезжают, а площадка разбита. Но это уже ,видимо, к властям города скорее претензия.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Маленькая провинциальная гостиница для командировочных. В номере было вполне прилично, чисто и культурно. Есть чайная комната. Завтраки скромные, наверное, чтоб работалось лучше))) Недорого зато. Рекомендую непритязательным, кому только переночевать недорого.
(источник отзыва карты Яндекса)
стандартные номера, постельное белье и полотенца чистые, доброжелательный персонал. Очень удобно что рядом кафе и завтрак в этом же кафе, причем на выбор. По еде сложно делать выводы ,так как у всех разные вкусы и запросы, Мы брали кашу, не понравилась, яичница с колбаской очень даже вкусная, а вот запеканка просто бомба, приятно Порадовала!Чай в пакетиках, кофе не заварной, в кафе персонал молодежь, очень приветливые.Единственный минус для нас - это то что номер был на 3- ем этаже, как нам объяснили, что большие номера все на 3- ем этаже, хотя у нас стандартный номер на 3- х .А у нас был пожилой человек 84 года, и подниматься без лифта было тяжело. В остальном все очень даже приемлемо .
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Замечательно!!! Огромное спасибо за прием. Отель находится в самом центре, рядом красивая набережная, Мемориал защитникам отчества, памятники истории времен Петра 1 и истории кораблестроения Балтийского флота. В отеле -белоснежное белье, все необходимое. мини-кухня. Включен завтрак в уютном кафе. Наш путь был долгим из Тулы на машине, это лучшее место для восстановления сил. Огромная благодарность !!!
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель отличный . Чисто красиво уютно , персонал прекрасный внимательный . Прямо очень порадовал это отель ( мы до него объехали все отели Лодейнопольский поля и прямо были в шоке от грязи цен и какого то хамоватого отношения к клиентам ) а здесь прямо Как в рай попали . Один только минус это завтрак в соседнем кафе . Долго ждали все какое то холодное было а чай просто отвратный как будто воду из унитаза налили в чайник жутко неприятный запах и вкус пить не стали ушли с боязнью отравиться .
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель, номер со свежим ремонтом, хорошей сантехникой, тапочками, набором для душа и отличными матрацами. В номере современный TV и кондиционер, есть wi fi. Очень хорошая задумка - чайная комната, после длительного переезда оказалась весьма кстати. Рядом река Свирь с потрясающими видами. Желаю отелю в дальнейшем только процветания.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобно расположен, от авто и ж/д вокзала недалеко, от центральной улицы недалеко, рядом парк. Обычно есть свободные номера. Миникухня на этаже, на каждом этаже оборудована курилка, если есть курящие. В номере тепло, даже жарко, я поветривала. Белье чистое, тв и WiFi работают. Сняла звезду за санузел, на фото был лучше чем в реальности, хотя все работало, но скромнее чем на фото.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вполне нормальный отель. Чисто, опрятно, матрасы достаточно твердые. Сантехника достаточно свежая. Персонал доброжелательный. Есть кулер со стаканами. Хорошее расположение в самом центре. Завтрак скромный и по выбору, и по объему, и по качеству. Кафе при гостинице оставляет желать лучшего: работающие там вчерашние (?) школьники работаю медленно и непрофессионально, да еще и недоливают. Но ближе нет ничего.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%