Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Арм-Престиж

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Куровское, Набережная ул., 92
Телефон: +7 (496) 411-25-25, +7 (496) 411-25-26, +7 (916) 901-23-26, +7 (916) 901-23-26
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com, 605a7baede844d278b89dc95ae0a9123@sentry-next.wixpress.com, armprestij@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный клуб, очень нравится ходить туда на тусовки, мероприятия отличные, уютно, чисто, хороший алкоголь и напитки, еда высший класс
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое безболезненное заведение для ночного времяпрепровождения в городе Куровское. Огромный выбор напитков, кальяны и воздушные шарики для детей и взрослых практически даром. Драйвовая музыка и атмосфера веселья тут обеспечена. Охрана - топ!
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Тихое спокойное место. На берегу реки. На территории есть ресторан. Приятные комнаты. Есть душ и туалет. Цены не дорогие.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание нормальное, но когда приносят еду в номер нужно относить самому, Персонал вежливый, номер хороший, Еда вкусная, Очень тихо , Ресторан классный , очень чисто, на теретории есть фонтаны
(источник отзыва карты Яндекса)
Нахожусь здесь в данный момент. Воскресенье-8 утра. Но, я не сплю, а пишу этот отзыв. Приехали на свадьбу к друзьям из Москвы и здесь сняли номер. Ладно, что в номере слышно долбеж от музыки всю ночь, так с 5 утра, 2 как я понимаю работника мужского пола. Периодически выходили на задний двор и вопя в силу армянского темпермента что-то рассказывали друг другу, что пришлось уже вылезти в окно и попросить тише, так как мы не в горах все-таки. Это не нормально. Сервис-0. Как писали ниже, обходите стороной данный вертеп. Для данного села номер с такими условиями за 3500, это дичь.
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу предупредить , цены для Куровское дикие , наживаются на том , что нет возможности заселиться в городе, за пол суток или сутки лучше взять Орехово-Зуево гостиницу ЛИАЗ и чище и комфортнее , лучше от туда доехать до Куровское например соревнования и так далее . У МКАД рядом с метро такие суммы гостевых домов, но конечно сам каждый выбирай сам , как кто хочет , это просто совет . Грязь , тв старье , комфорт эконом класс, просто погуглите рядом , что есть . Лучшие доехать до города , но не там заселиться .
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всегда все мероприятия отмечаем в Арм-Престиже! Уютные,красивые залы!!! Отличная кухня! Внимательный персонал! Всегда доброжелательны хозяева этого заведения!! Спасибо большое за организации наших юбилеев!!! Только с вами!!! Вы лучшие!!!
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Воспользовались услугами по поводу похорон и поминок. Все прошло хорошо. Еда вкусная., разнообразная. Было бы лучше если был там праздник конечно, но жизнь делает свои коррективы... Во время печальных событий большая помощь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель отличный, правда не помешает ремонт. Но работают там замечательные люди. Наталья помогла сделать бронь. Приезжали с дочерью по делам, надо было где-то переночевать. Повар приготовил шикарный ужин вкусный и питательный)! Завтрак принесли в номер! Душ, туалет, тапочки, гель, шампунь и кондиционер! Все есть. Телевизор, даже маленький холодильник и сейф)))! Желаю процветания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%