Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Prestige Курская АЭС-Сервис

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Курчатов, Коммунистический просп., 27
Телефон: +7 (47131) 4-39-60, +7 (47131) 4-39-80, +7 (47131) 4-54-37
E-mail: info@kaes-service.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Соответствует цене-качеству. Жили в номерах полулюкс. Хороший ремонт, удобная кровать, подушки, уборка ежедневно. Завтраки включены в стоимость. Ходили рано-в 7 утра. Было всё в наличии: каши, омлет, яичница, кофе из кофемашины, творог, сыр, сосиски, блины. Обеды - бизнес-ланч по 300₽ - стандарт.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Компактный уютный номер. Завтрак входит в стоимость номера (шведский стол). На первом этаже ресторан, есть комплексные обеды. В этом же здании пиццерия Венеция - вкусно и недорого
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, приятный персонал, вкусная кухня. В целом отель стоит своих денег. Хотелось бы иметь более разнообразный завтрак, ну а так в целом хорошо
(источник отзыва карты Яндекса)
Жил здесь полтора месяца. Хорошая гостиница. Уютный номер. Чисто. Есть недостаток - зимой от окон дуло, приходилось включать кондиционеры на обогрев.
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё хорошо. Пара замечаний: В номере маленький холодильник в котором много платных бутылок и бутылочек алкоголя которые занимают место и постоянно вываливаются при открывании дверцы. Мусорное ведро в санузле настолько маленькое что у меня дома пепельница больше).
(источник отзыва карты Яндекса)
Некоторые номера как из страны советов, персонал ужасный, на завтраке кофемашина сломана, если еда заканчивается, приходится ждать подолгу, столы сервированы не до конца. Ресторан - это вообще отдельная тема! Престарелые офики, которые не знают этикета, забывают кто что заказывал! Еда необоснованно дорогая!
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые, есть некоторые моменты по сантехнике, которые не критичны, но требуют обслуживания. Завтрак очень хороший, большой выбор (шведский стол), за исключением платного, почему-то, зернового кофе, на завтрак пришли без денег и остались без кофе.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера хорошие, светлые, уютные, мебель современная. Очень приветливые горничные. В ресторане очень приятные официанты, особенно Алина. Но плохие завтраки. Еды мало, каши не вкусные,или слишком сладкие, или недоваренные. Кофе в кофе машине нет. Только растворимый кофе. Еда во время завтрака быстро заканчивается. Приходилось ждать, когда принесут ещё.
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте! Четыре звезды для этой гостиницы - многовато, как по мне. Многие номера не освежались косметически. По поводу питания - отдельная беда. Есть завтрак, но есть одно "но", если народа много в гостинице,то может не достаться еды, придётся ждать пока принесут новые порции, а приносят не спешно. Если народа мало, то шведского стола нет, дают то,что осталось с ужина, наверное. Но такое с утра кушать я, например, не могу (каша с котлетой, от которой изжога). Если соберётесь поужинать в этом ресторане,то неприятно удивитесь стоимости блюд, цены московские)) Подводя итоги: в целом - неплохо,но не за такие деньги есть варианты более комфортные по отношению цена/качество.
(источник отзыва карты Яндекса)
Удобное расположение гостиницы, а также свой ресторан, который считается одним из лучших и вкусных в городе. Номера чистые, убирают их каждый день. Фен, халат, полотенца, душевые принадлежности, а также чай/кофе/вода всегда вовремя пополняются. Очень смутило, что окна выходят на обслуживаемую кровлю с очень шумной вентиляцией. Получается, что спать с открытым окном не получится (или только в берушах)
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приличная гостиница для командировок, в номере может не очень просторно, но все аккуратно и чисто. В каких то номерах был халат, в других почему-то нет. Не хватает микроволновки хотя бы на этаже. Завтрак хороший, но если людей мало в гостинице - то нет шведского стола, что понятно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасные чистые номера, в любом номере холат, вода 2 бутылки, чай, гигиенические наборы каждый день! Приветливый персонал. Хороший ресторан!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%