Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(13 отзывов)
Нашли ошибку?

Ирень

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кунгур, ул. Ленина, 30
Телефон: +7 (34271) 3-22-60, +7 (34271) 3-22-70, +7 (950) 442-40-38, +7 (950) 442-40-38
E-mail: iren-hotel@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница приличная, приятно останавливаться. Удобное расположение, в центре города, все рядом. Музеи, парк, магазины. Завтрак в виде шведского стола. Все очень вкусно.
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были семьей из 3-х человек в зимние каникулы. Снимали 2-х местный номер с удобствами. В номере просторная 2-х спальная кровать, стол, холодильничек, чайник, стол, шкаф, 2 стула, телевизор, одноразовые тапочки на троих. Для ребенка поставили раскладушку. Санузел просторный, чистый (душ, раковина, унитаз). В туалете положили в упаковке: гель, шампунь, зубные щетки и пасту. Температура в номере была +28, для нас жарко. Персонал приветливый. На 2 этаже есть кафе. Завтрак 300 руб с человека, шведский стол: омлет, гречка, макароны, котлеты, сосиски, чай, кофе, блинчики с творогом.
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Теплая , чистая , с хорошей шумоизоляцией. Вкусные завтраки, можно в ней и вечером в вкусно поесть. Персонал приветливый. Номера разные, есть с собственным санузлом , есть с общим.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница с доброжелательным вежливым персоналом. В номере чисто, тепло. Горячая вода есть, сан. узел исправный. Гель для душа, шампунь, зубная щетка, паста, тапочки предоставляются. Кровать удобная, телевизор работает, интернет быстрый. Мини холодильник есть, но не пользовалась. На этаже кулер. Завтрак разнообразный, вкусный. Останавливалась на одну ночь. Всем довольна.
(источник отзыва карты Яндекса)
Возникла срочная необходимость в месте ночевки в Кунгуре и Ирень идеально подошла. Бронировал через "Островок". Плюсы: - хорошее расположение; - вежливый персонал; - чистое белье, полотенца, общие уборная и душ; - приемлемая цена; - кулер с кипятком на этаже. Минусы: - плохой запах в номере при заселении (проветривается долго).
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Не новая, но чистая и уютная. Выбор номеров - от люксов до спорта с удобствами на этаже. Цены вполне адекватные, от 900 рублей за место в спорте. Включён хороший завтрак. Кухня своя, работает кафе-столовая, вполне бюджетно. Отзывчивый персонал. На ресепшн холодильник с пленными напитками и газ водой.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер бронировали онлайн по полной предоплате, с одной двуспальной кроватью. На рецепшене встретила очень вежливая девушка. Рассказала все правила, объяснила, как удобнее посмотреть достопримечательности. Номер оказался чистым, уютным. В номере чайник, холодильник, телевизор. Испортил впечатление завтрак, который оказался абсолютно холодный, брали омлет и блинчики. Гостиницу рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Второй год останавливаемся в этой гостинице летом (выбора нет к сожалению). В целом неплохие номера с ремонтом, фен, полотенца, гигиенические наборы, холодильник, кулер и микроволновка на этаже. Чайник в номере был, но не работал.Кондиционеров нет при жаре в +34 тяжело и душно,в некоторых номерах затхлый запах,сетка на окнах порвана - залетают комары. Завтрак отдельная история: в том году кафе не работало завтрак был в контейнерах,в этом году та же история. Если в том году предлагали еще кофе в этом году только чай выдали пакетами. В том году можно было позавтракать в кафе в этом году только в номере. Но самое главное, что ни на одном сайте это не обозначено, что завттрак в контейнерах, кофе нет, кушать на коленке пластиковыми вилками!! Отдельная история сотрудники - это невнимательный и недоброжелательный персонал! За год не изменилось ничего. Одноместный с завтраком 3200, двух местный 4600. Гостиница своих денег не стоит.
(источник отзыва карты Яндекса)
Самое большое достоинство- расположение в центре города. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Персонал вежливый, но не слишком расторопный. В номере есть всё необходимое, но мебель оставляет желать лучшего. На этаже есть кулер с водой. Завтраки достойные. Всё свежее и вкусное. Если остановиться проездом на ночь - другую, то вполне приемлемая гостиница.
(источник отзыва карты Яндекса)
В целом гостиница понравилась, за 3600р с завтраком вы получаете двухместный просторный номер в районе 30 м2, диван и кресло, холодильник, чайник, телевизор + просторная душевая. Из плюсов: удобные кровати с достаточно мягким матрасом, просторный приятный номер, кулер с водой в коридоре. Из минусов: немного грязноват номер, нет кондиционера, затхлый запах в номере, горячая вода пошла лишь через 10 минут после включения крана, кафе на ремонте, поэтому завтрак в контейнерах (яичница + 1 сосиска + салат колбасно-сырный + 1 ломоть хлеба + слойка с шоколадной начинкой + пакетик чая), дороговата стоимость номера. Несмотря на вышеперечисленные недостатки, они все таки не критичны и не повлияли на общую оценку. В целом можно рекомендовать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера хорошие, все в принципе чисто, еда очень даже хорошая, прям вообще топчик, обслуживание норм, чистота очень хорошая прям ваще топчик, персонал хз, завтраки хорошие, расположение в городе Кунгуре, удобства в номере норм, кровати хорошие напитки тоже норм)
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Находится в центре города рядом с основными достопримечательностями- очень удобно. Постельное белье не новое, но чистое. Сантехника чистая.Зубной набор, шампунь. Чайник с чашка и в номере. Персонал приветливый. Соответствует 2*, все обветшалое- но одну ночь пережить можно, и альтернативы ведь нет. Не берите номер окнами на улицу- очень шумно, а окна закрыть - душно.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель хороший. Не новое здание и ремонт, видимо, достаточно давно был. Но отель чистый, видно, что следят. Номер большой, просторный. Очень понравился! Но нужно отметить следующие моменты: вечером горячая вода была с перебоями, а с утра её вообще не было. И отключено было отопление. И завтрак был с 08:00 (!). Хотя при бронировании было сказано, что завтрак с 7:30. Завтраки вкусные, шведский стол. Были горячие бутерброды с тостами и на них картофельное пюре с тёртым сыром и ещё по типу маленькой пиццы (колбаса, солёные огурцы, сыр), очень вкусные. Каши, блины, блинчики с творогом, десерты. В общем, вкусно и сытно. Пообедали в этом же отеле за доп.плату. На четверых вышло около 1400 р., что очень недорого. Вполне можно рекомендовать данный отель.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%