Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(5 отзывов)
Нашли ошибку?

Апекс

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кунгур, ул. 9 Января, 120
Телефон: +7 (34271) 3-06-87, +7 (902) 805-16-58, +7 (902) 805-16-58
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Посетили гостиницу Апекс в июне 2023 г. Хорошее место для остановки и ночлега. Огромный плюс, что везде чистота идеальная, постельное бельё хлопковое, чистое и приятное. Есть возможность поставить жизнь на паузу, очень тихо. Проснулись от пения птиц. Есть кухня со всей необходимой посудой и принадлежностями, холодильник. Рядом магазины, стадион. До пещеры 20 мин на машине. Хозяйка очень приветливая и заботливая. Если понадобится гостиница в Кунгуре, не задумываясь приедем вновь. Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Если есть вариант остановиться в нормальном отеле - идите в нормальный. Пещеры да, недалеко, минут 15 отсюда. Цена в Апекс дешёвая. Но лучше переплатить и получить нормальный сервис.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница оставила очень противоречивое впечатление. Частный двухэтажный дом с небольшими номерами. В номере чисто. Из мебели - кровать, кресло, журнальный столик. Ни шкафа, ни тумбочки нет, мы останавливались на одну ночь, поэтому было не критично, а на длительный срок будет проблематично с размещением вещей. В номере очень скудное освещение, очень некомфортно глазам, было бы неплохо добавить прикроватный светильник. Были крайне разочарованы отсутствием горячей воды. В ванной комнате стоит водонагреватель. Через 1,5 часа работы, горячая вода так и не появилась. При заселении никто не предупредил о столь длительном нагреве воды. Предложили принять душ в соседнем номере после того, как там нагреется вода. За весь этот сервис было заплачено 3000 рублей. Считаю, что такие элементарные вещи, как хорошая кровать и наличие горячей воды - это основа гостиничного номера.
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в гостинице с семьей 24 сентября, проездом из Екатеринбурга в Уфу. Выбор пал совершенно случайно, набрали номер телефона, ответила очень вежливая девушка, пригласила подъехать и посмотреть. Нас очень приветливо встретили, показали свободные номера. Нам очень понравилось и мы заселились. Номер на втором этаже, просторный, с санузлом и душевой кабиной, две кровати, диван, столик, телевизор, гардеробная. Для тех, кто предпочитает питаться дома, на первом этаже имеется большая кухня со всем необходимым, холл- столовая-гостиная с комфортабельными диванчиками и столами. Очень чисто. За отдельную плату есть баня. Хозяйка очень милая и приятная. Ощущение не гостиницы, а скорее гостевого семейного дома. С детьми очень комфортно. Можно остановиться не проездом, а на несколько дней, так как в городе есть, что посмотреть, помимо пещеры. Любаша, спасибо Вам большое! Собираемся ещё!
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный отель! Были проездом из Челябинска, позвонили-заселились. Разрешили заселиться с собакой (колли)!!!! Что редкость!!! Для небольшого населенного пункта,отличный отель. Находится в частном секторе. Хозяйка очень отзывчива,дружелюбная,а ее девочки Ярослава и Василиса-настоящие принцессы! Сын (9 лет) доволен,наигрался-наобщался. Для семей с детьми этот отель-находка! С детками играют (много настольных игр) Я в восторге от общения с ними)) Номера чистые,отлельный санузел с душевой,кухня отдельно-можно самим готовить,в отеле постоянно проводится уборка. Как-то всё по-домашнему)) . На входе снимаем уличную обувь и в тапочки) мы ходили в носках,тк чисто. До местных достопримечательностей рукой подать. В номере тихо,выспались . Если будем еще в Кунгуре,то только к вам!!!! Спасибо
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%