Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Любимый город

ежедневно, 07:00–23:00

Адрес: Кстово, Школьная ул., 8А
Телефон: +7 (83145) 9-02-11, +7 (905) 195-04-89, +7 (905) 195-04-89
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Нормальная гостиница, скорее гостевой дом, персонал на пятерочку, для командировочных вообще отличный вариант, ну и для непревередлевых. Но номера есть почти на любой вкус. Везде чисто, а это главное!
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница занимает отдельное здание, номер представляет собой комнату в двухкомнатной квартире, с совмещенным санузлом и кухней. Номер уютный, с балконом. Для меня наличие соседей все- таки создавало дискомфорт, тем более, что санузел совмещенный. Но на одни сутки можно и потерпеть.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница оригинальная. Все номера сделаны квартирами, где есть все для отдыха, быта. Номера чистые, убираются постоянно, причем предупреждают, что будут проводить уборку в номере. Сделан ремонт. На полах ковролин. Когда заселялись, то показалось, что в номере прохладно. Попросили дежурного администратора подключить тепло, что и было сделано. В каждом номере есть бойлер и можно подключать тепло. Расположение в пяти минутах ходьбы до центральной площади Кстово, где находится аквапарк Атолл, торговые центры. По цене приемлемо,можно заказать завтрак в номер, но т.к. рядом есть продуктовые магазины, то дешевле купить десяток яиц и их пожарить. В номере для этого есть все. Тем более, что предлагаемое меню завтрака не богато. В общем для туриста и командированного человека очень даже прилично. Рекомендую. Твердая 4-ка по пятибалльной системе. Не подумайте, что Мишленовские звёзды:-)
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
"+" Просторный номер со свежим ремонтом в икеевском стиле с большим шкафом и застеклённым балконом. На кухне чайник и микроволновка, минимум посуды. Сантехника в хорошем состоянии. Сетки на окнах. "-" Нет кондея - очень душно! Дали по одному полотенцу. Можно не только переночевать в дороге, но и пожить с известным комфортом, если найдёте, чем заняться в этом славном городе)
(источник отзыва карты Яндекса)
Спасибо большое всем сотрудникам гостиницы "Любимый город" в городе Кстово. Останавливались с семьёй два раза. Оформление происходит быстро, люди доброжелательные. Номера чистые, уютные, с кухней общей на два номера. Хорошо отдохнули перед дорогой. Осталось хорошее впечатление.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень удобно расположена гостиница, номера просторные, чистые. Персонал - приветливые и честные люди. Спасибо администрации гостиницы за гостеприимный прием и комфортные условия, которые здесь созданы. Рекомендую
(источник отзыва карты Яндекса)
отель - реконструированный жилой дом, номера - переделанные квартиры в четырехэтажке, соответственно, есть кухня, и совмещенный санузел, двухкомнатный блок хорошо подходит для семейных постояльцев, из минусов - в санузле пахнет сыростью, и одна из администраторов разговаривает немного надменным тоном
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Путешествуем 2 семьями с детьми. На нашу компанию довольно сложно найти приличную гостиницу по хорошей цене. Это место комплекс квартир с комнатами в аренду. Получается мы сняли 3 комнаты в 4-ех комнатной квартире, где есть 2 кухни со всем необходимым ( посуда, столовые приборы, кастрюли, чай, сахар, масло, средства для мытья посуды и тд) , 2 санузла и 2 душевых. Чистое белье, удобные матрасы и тишина. Места для машин во дворе дома. В пешей доступности есть грузинский ресторан с вкусной едой и детским меню.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостиница в центре города. Хорошее месторасположение., рядом М7., в шаговой доступности несколько продуктовых магазинов., Додопица., парк., Самбо, ДКНефтехимиков, бульвар., Номера чистые, уютные., современная обстановка. Приятные администраторы. Вкусные завтраки.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Месторасположение выгодное. Практически в центре, рядом трасса м-7( но её не слышно). Рядом продуктовый магазин. В номерах чисто, есть телевизор. На кухне всё для командированного. Стоянка для автомобиля. В прошлый раз снимал квартиру. Сейчас понял, что здесь лучше . Друзьям бы посоветовал. Нас в принципе и было четыре человека.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%