Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Всемирной Академии Самбо

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кстово, Зелёная ул., 6, корп. 1
Телефон: +7 (987) 110-14-42, +7 (987) 110-14-42
E-mail: samboacademy@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Мы в этой гостинице останавливаемся часто,т.к.ездим с ребенком на соревнования. Плюс в том,что не нужно долго добираться до зала,все в одном здании(только пройти по переходам внутри гостиницы,что удобно) Также есть кафе и столовая(кормят достаточно прилично). По поводу номеров:есть отремонтированные ,с новыми телевизорами,холодильниками,удобствами в номере;а есть очень убитые номера+холодные(при бронировании лучше все нюансы уточнять) На ресепшене работают вежливые сотрудники,всегда понимают клиента,идут на компромиссы(за это отдельное спасибо). В общем и целом все хорошо. Нам очень удобно.4 звёзды с небольшой натяжкой,есть много всего,что нужно исправлять,но думаю,что постепенно все будет.
Это правда Это ложь
#9😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Минусы: - подушки старье и неприятный запах; - душ не работает, на моё замечание о неисправности душа администратор заявку приняла, но ничего не было сделано; - парковка платная, заезд неудобный, поэтому возникают заторы при въезде и чрезмерного усердия охраны по сбору оплаты за парковку. - завтраков нет и не будет скорее всего. В целом гостиница вызвала впечатление придорожного мотеля для спортсменов. Им конечно привычнее, у них спартанский взгляд на жизнь) и их скорее всего все устраивает. Поэтому и администратора можно понять, она привыкла не получать замечаний от людей занимающихся спортом, т.к. у них хорошая растяжка они и на "кортанах"душ примут)
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, комфортно, хорошие душевые в номерах стандарт. Уборка каждый день. Будем останавливаться всегда на время соревнований.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница старовата, номера средние, персонал в основном адекватный. Из плюсов можно покушать в кафе прямо в гостинице.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера на любой бюджет, конечно и уровень разный. Очень удобно, если приехали на соревы. Питание - нормально, ассортимент не очень, но вкусно и недорого.
(источник отзыва карты Яндекса)
Одной звезды даже много, в номере ТАРАКАНЫ!!!! ползали в душевой, по входной двери. Это просто позорище для Всемирной Акадкмии Самбо!!!! К вам приезжают иностранцы, дети. Ресторан - это слишком громко, простая столовая с минимальным меню и едой на "троечку". Холодильник в номере просто зверь, бессонная ночь обеспечена. Платная парковка, почему? Впечатление осталось только негативное к сожалению. Больше никогда там не остановлюсь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистенько. За свои деньги норм) если берете номер с двумя раздельными кроватями будьте готовы к тому, что они очень узкие. а вот ресторан) очень интересные впечатления) были на завтраке. В меню сосиска стоит дешевле чем бутерброд с маслом и сыром) меню завтраков как в советском лагере) масла в кашу не жалеют, также как и в бутерброд с сыром)
(источник отзыва карты Яндекса)
Недорого. Нешумно. Много места для парковки, парковка под охраной. Отличный плотный завтрак. Единственный минус общий санузел на этаже. Приезжали в Нижний Новгород на с 11 по 12 июня 2022. Оплатили номер и поехали по ночному Нижнему бродить. В полдень след.дня выехали, далее снова в Нижний и назад домой. Место, чтобы переночевать, лучшее, чем в хостеле, думаю. При том, что все гостиницы заняты были на эти дни (мы бронировали в Кстове др.гостиницу за месяц, но нас продинамили по приезду), хорошо, что подсказали это интересное место.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница нам понравилась.В номере чистенько,есть полотенца.Простенько как в летнем лагере.Главное недорого. Обедали там же в кафе,всё по домашнему
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень любезный персонал! Приехали поздно, с ребенком. Номер не бронировали, так как не знали где будем. Не смотря на позднее время, все же заселили. Комплекс большой. В номере был душ, туалет. Парковка, номера чистые. За свои деньги более чем!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%