Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница Кстово

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кстово, Зелёная ул., 20
Телефон: +7 (831) 416-16-41, +7 (962) 505-71-10, +7 (905) 011-43-79, +7 (962) 505-71-10
E-mail: 14370afcdc17429f9e418d5ffbd0334a@sentry.wixpress.com, 605a7baede844d278b89dc95ae0a9123@sentry-next.wixpress.com, bron@gostikstovo.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, выспалась, номер хороший, завтраки вкусные и есть выбор, а еще кормят в 6:30 что очень удобно
(источник отзыва карты Яндекса)
По телефону был разговор об одном, а на деле, когда уже приехали совсем другие условия и цены. В некоторых комнатах прохладно. Заявленный перечень услуг предоставить не могут. Не советую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Общий туалет и душ. Бронировал номера за 5 дней по одной цене, приехав на место долго выясняли где бронь и уже другая цена, дороже на 300 рублей. Вроде согласились на первоначальную цену, но осадок остался.
Это правда Это ложь
#8😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень скромно всё, в номере холодно плитка на бетоне, обслуживание минимальное, еда не вкусная, но всё необходимое есть.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место, доброжелательный персонал, спокойная атмосфера. Добро пожаловать!
(источник отзыва карты Яндекса)
Провели в этой "гостинице ***" две ночи. Решили вне плана посмотреть Новгород, поэтому что нашши. Указано было три заезды, повелись на этот развод. 20 км от Новгорода, не центр. За 4500 в сутки грязный пол, комары, без москиток, без кондиционера и вентилятора. Номер 10. Если бы 1500, молчала бы. Но в Йошкар-Оле, в большом городе в центре за 2500 был отличный стандарт, в центре Владимира за 4300 бизнес номер шикарный. Не советую гостиницу "Кстово", бронируйте заранее нормальные гостиницы. Например, сеть Амакс с вышеупомянутыми ценами.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были проездом и остановились на ночь отдохнуть. В номере чисто и аккуратно. Все необходимое есть - фен, полотенца, ванные принадлежности. Очень вкусный и сытный домашний завтрак на выбор. Для ночёвки отличное место
Это правда Это ложь
#4😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположена на 1 этаже жилого дома. Заходишь внутрь - справа ресепшн, ну а прямо перед тобой - в рамке - Гостиница ***. ТРИ ЗВЕЗДЫ, в которой в номере нет фена, нет зубной щетки, номер двухместный, а полотенец на ОДНОГО человека, не говоря про халаты. Душевая кабина - сломана! В комнате для умывания нет элементарных крючков для полотенец. Мебель ужасная!!!! Честно - за такую цену это УЖАС!!!! Не рекомендую!!!
Это правда Это ложь
#3😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Хочу предупредить путешественников, которые решили остановиться в этой гостинице переночевать: не держат бронь, самовольно её отменяют и не предупреждают об отмене. Договорились заранее по телефону о номере и стоимости, времени приезда, но приехали на 2 часа позже своего времени, ночью. Оказалось, что никто нас уже не ждёт, номер отдали другим людям. Удивляет непрофессионализм администратора, которая бронирует номера: мы ведь едем по трассе, на дальнее расстояние, точно определить время приезда просто невозможно. В итоге по приезде оказалось, что номера в этой гостинице для нас нет, брони в компьютере нет. Время 12 часов ночи. Нам предлагают номер в другой гостинице, которая находится через дорогу. Но стоимость номера уже дороже заранее оговоренной суммы... Заселяемся, конечно, куда же ехать глубокой ночью... Номер оказался хорошим. Администратор на рецепции постаралась сгладить конфликтную ситуацию, была доброжелательна и быстро заселила нас. Но осадок, конечно, остался.
Это правда Это ложь
#2😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница для рабочего класса. Уборку в номере делают раз в 3-4 дня или по просьбе (выброс мусора, влажная уборка или пропылесосить за 10 дней не удостоились) Смена постели раз в 5 дней. В номере ТВ, холодильник (с уставшим уплотнители и поэтому постоянно работает компрессор). На завтрак выбор не большой, яичница с сосисками, блины или чебуреки п/ф из магазина. Имеется небольшая кухня, там имеется кофемашина и микроволновая печь, можно воспользоваться. Слышимость высокая, рекомендую беруши. Рядом имеется ТЦ с магазином 5-ка и другие магазины с продуктами. Если хочется больше, можно сходить в Spar.
(источник отзыва карты Яндекса)
Это ужас! Гостиницей это заведение с фанерными дверьми вообще не известно как позволили назвать. В "номере" щиток электрический над столом, вместо телевизора сломанный монитор, у которого изображение периодически пропадает, но отдать должное звук не прерывается. С натяжечкой можно назвать это заведение хостелом, но уж ни как не Гостиницей, а если учесть стоимость, то вообще абсурд полный, я лично, был в шоке с первых минут заселения. Единственное, за что мне все же понравилось, это яичница с утра! За это поибавляю звезду, но по комфорту это жесть!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%