Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Бонджорно

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кстово, 8, 3-й микрорайон
Телефон: +7 (831) 416-16-41, +7 (905) 666-16-41, +7 (905) 666-16-41
E-mail: bron@hotel-buong.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный уютный мини отель, персонал отзывчивый. Рекомендую.Инрастуктура рядом. Всё в шаговой доступности.
Это правда Это ложь
#10😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Если вы приехали, то хорошо, если нет, так ещё лучше. Представьте что вы сняли себе квартиру без сервиса. 3 комнаты на весь отель. За 3 дня видела админстратора 1 раз мельком, даже не поздоровалась. Запах при входе в отель не из приятных. Цена не соответствует. Из +: чисто, ремонт свежий.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница, удобные чистые номера. Небольшая плотность номеров позволяет хорошо отдохнуть без шума
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отельчик отличный, все новое, чистое, стильное. Всего 3 номера. Завтрак с 6:30. Чай, кофе, печеньки вообще круглосуточно, все для душа, тапки, супер-матрац для меня. Полотенца бы поменять:) подустали. Дороговато для этого места, не понимаю, кто там долго отдыхает. Нам нужно было переночевать, а во время марафона цены в НН на отели бешено выросли, нормальные номера расхватали.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Если вы обладаете терпением (готовы ждать пока вам подготовят номер после вашего прибытия), философски относитесь к вопросам чистоты и гигиены (неубранные использованные средства индивидуальной гигиены и отсутствие новых), любите полумрак и насекомых, и при этом готовы за это платить как за повышенный комфорт, то вам обязательно нужно посетить это замечательное место.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер, в который нас заселили, был чистым, уютным, с хорошим ремонтом. Кровать удобная, матрац и белье хорошие. В номере туалетная комната с душевой кабиной (есть гигиенические наборы), телевизор, кондиционер, большой шкаф. Есть отдельная комната для принятия пищи, где стоит кофемашина, микроволновка, чайник. Что не очень понравилось - завтраки, на троечку. Но для такого маленького отеля - нормально.
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Бронировали в это отеле, но нас переселили в отель Кстово (сказали, что в Бонжороно нет мест). В Кстово, в номере пол уложен коридороной плиткой, диван дермантиновый (как номер для разовых любовных встреч). Надо отдать должное, администратор всё таки вышла на связь пообщалась. В номер принесли прикроватный коврик. Завтраки только по 6 человек. Вобщем для размещения групп, лучше поискать другое место. Да и вообще, лучше в другом месте размещаться, ну если только уж совсем негде, то и это сгодиться. Мы просто не смогли оперативно найти доступное количество свободных мест в других отелях.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная, тихая гостиница. Прекрасный, приятный персонал, душевные затраки, на выбор меню. Стоянка под камерами у входа. Удобный выезд на трассу М7. Чистое, белоснежное пастельное бельё. Минусов вообще не нашёл
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для такого маленького города очень хороший отель. Номера уютные и опрятные, с хорошим ремонтом. На ресепшене работают очень вежливые и приятные сотрудники. Завтрак очень хорош. В номере есть шкаф. Мне достался номер с балконом. Наверное я буду останавливаться тут и впредь. Но есть один нюанс - слишком высокая слышимость. Но если вы приехали сюда в командировку и встаёте в 7 утра и раньше, то у вас проблем не будет, но проблемы будут у ваших соседей. :D
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хороший чистый отель , замечательный администратор, мне понравилось, остановка в шаговой доступности и все магазины !!!!
Это правда Это ложь
#1😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте! Это конечно тихий ужас, это первая гостиница в моей практике где я в отзыве пишу тихий ужас. - рецепшн отсутствует , бегущий сотрудник на две гостиницы , я заедал вечером . - парковки так таковой нет , но можно припарковаться с нарушениями правил ППД у самого входа в гостиницу. - номерной фонд , уставший - цены космос за предоставленные номера, но есть дешевле конечно с общими условиями на несколь номеров , кому как я не спорю и никого не хочу огорчить . - питание по желанию и порционально но строго по времени , потому что на всех готовить кто когда захочет завтракать нельзя ))) - и самое удивление когда договорился за номер 4700 рублей это двухспальная кровать, и сказал что будет второй человек сразу номер повысился до 6000 рублей с пояснениями Ну Вы же двое проживать будите ))) из какого расчета я не понял , кровать одна , двухспальная ))) Ну вообщем полный писец. И простите владельцы данного бизнеса , но это ночлежка а не гостиница по модному Хостел, но хостел так не должен иметь такой ценник. Всем хороших путешествий!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%