Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(12 отзывов)
Нашли ошибку?

Александраполь

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кстово, Магистральная ул., 57
Телефон: +7 (83145) 3-99-99, +7 (930) 668-00-01, +7 (930) 668-00-01
E-mail: alexandrapol.hotel@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#12😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Первый раз был в этом отеле остались положительные впечатления. Номера большие, мне достался(вернее мне забронировала фирма)"стандарт двухместный". Номер чистый, опрятный. Впринципе здесь все стандартно: полотенца, тапочки, зубной набор и ежедневно возобновляемые шампунь/гель для тела. В номере было тихо, т.е. я не слышал других постояльцев. Хотя они точно были. Нас встретила приветливая и улыбчивая администратор и после регистрации выдала ключи. Все возможные возникающие вопросы решались безотлагательно. Если вспоминать завтрак, то можно сказать без изысков. При всем, при этом завтраки вкусные и сытные. Есть небольшое разнообразие. Что не мало важно завтрак с 7 утра, а это не везде. В этой утренней кафешке, чисто и приятно завтракать, может играть приятная музыка, либо включён телевизор и ты узнаешь последние новости. Расположен отель на улице Магистральной, это вроде как центр. Не могу сказать точно, не находился долгое время в городе. В основном работа, да отель. Можно приятно провести время в ресторане"Генацвале".
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер просторный, есть всё необходимое:кондиционер,холодильник,телевизор,чайник, чашки, тарелки, чай в пакетиках, сахар. Санузел с душевой кабинкой с занавесками очень чистый,туалетные принадлежности заменяли каждый день, на каждого гостя по 3 белоснежных полотенца.Просторная прихожая, в ней вместительный шкаф для одежды, зеркало, рожок для обуви, тапочки. Удобный матрас на кровати. Мы с коллегой были в командировке, номер был снят на 2 ночи. Всем довольны, завтраки не брали. Пожелание:хотелось бы, чтобы при заселении гостей, которым номер был оплачен какой-либо организацией, предупреждали о том, что счёт об оплате на БУМАЖНОМ носителе может предоставить только бухгалтер гостиницы. На момент нашего выезда сотрудники ресепшена сказали, что не могут дать нам счёт без бухгалтера, которого мы не застали.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера чистые, правда удивил вкус дизайнера занимавшегося ванной комнатой, но тут как говорят на вкус и цвет все фантики разные. На удивление сносный завтрак, хотя и кетринговый. Предупреждаю, если вы не большой поклонник острых блюд, не отправляйтесь в соседнее рекомендуемое кафе Генацвале, на обед или ужин. Не хочу обижать кулинаров из Генацвале, но их любовь к перцу я чувствовал еще полсуток, хотя к острой еде отношусь лояльно. Персонал отеля милый и вежливый. В сухом остатке - на неделю там жить я бы не остановился, а скоротать пару ночей без потери здоровья и расстройства психики вполне даже можно. Для небольшого городка - вполне терпимо. Спасибо и удачи вам.
Это правда Это ложь
#9😐
(источник отзыва карты Яндекса)
День добрый путешественники ! Это единственный в Кстове отель где можно остановится в нормальных условиях , поэтому ставлю четыре звезды именно поэтому , но и конечно из за сотрудницы это гостиницы , к сожалению не знаю как ее имя , спасибо ей за участие в плане заселения в районе практически 23.30 вечера , а в последствии и предоставлении освободившегося номера . - наличие парковки, - в шаговой доступе магазин Пятерочка и кафе грузинской кухни Генацвали , кстати очень вкусно готовить люля и выпечку , остальное как в столовой - до Н-Новгорода около 20 км - завтрак простой и порциональный ( категория 2 звезды и за подачу и за само предложения завтрака) один раз встретила радушная женщина , а потом чисто кислое не довольная девушка , с видом на лице , ну да ладно ) может настроение у нее два дня такое было . - по номерам , проживал в номере Казанова , и полулюкс, отличные номера , большие просторные, по интерьеру конечно все обычное без излишков. - кондиционер , чайник . В целом не плохая гостиница , рекомендую однозначно на фоне других гостиниц в данном городе.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятный отель, удобно расположен по дороге в Казань. Рядом торговые центры и кафе. Вкусный домашний завтрак, хотя и не шведский стол. Из минусов слабый интернет, окна без москитных сеток, берите с собой фумигатор.
(источник отзыва карты Яндекса)
Понравилось. Номера просторные, белье чистое, завтраки за допплату, обошлись без них. В шаговой доступности Вкусно и точка, магазины, ресторан,аквапарк. Недалеко автостанция, да и до Волги и парка минут 10.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютные номера, есть номера с балконом и джакузи, завтраки . Вежливый персонал, удобное расположение на центральной улице города, чистые номера, есть возможность поставить машину возле гостиницы, все понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Проживал в отеле во время командировки, в номере люкс. Номер просторный, имеется все что нужно для комфорта. Персонал приветливый. Завтрак вкусный и плотный) Расположен на одной из основных улиц, до любой точки города можно пройти пешком.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Просторные и чистые номера. Завтраки есть хотя и не слишком разнообразные ( кофе не вкусный). Удобная парковка. Рядом есть несколько магазинов. Персонал внимательный.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для города Кстово, по всё видимости, лучший вариант. Но в целом твёрдые три звезды. Заселялся сюда три раза. Всё всегда было неплохо, но с мелкими недостатками: то завтраки были сухим пайком, то невкусные, то оплата картой пару дней не работала. Страшнее проблем не было.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. магазины, кафе, рестораны в шаговой доступности. Проживал неделю в 26 номере. Есть все необходимое. Завтраки сытные и вкусные! Приветливый персонал. Имеется выход на террасу. Из минусов можно отметить наличие комаров в номере, однако это легко решается использованием электрофумигатора или любого другого средства от насекомых.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер полулюкс - проживание в нем комфортно, номер большой и просторный. Расположение гостиницы очень выигрышно - рядом крупный торговый центр, продуктовые магазины, различные кафе. Но есть минусы: - очень шумный вентилятор в ванной; - скудные завтраки
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%