Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Карс

Нашли ошибку?

ежедневно, 08:00–00:00, перерыв 11:00–12:00

Адрес: Козельск, Колхозная ул., 19А
Телефон: +7 (48442) 2-64-44, +7 (48442) 2-64-64, +7 (910) 706-20-20, +7 (910) 706-22-22, +7 (910) 706-20-20, +7 (910) 706-22-22
E-mail: kars-hotel@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отель не большой но очень уютный! Были с 7 по 9 марта. На ресепшине очень приятная девушка,вежливая.Территория ухоженная чистая.Есть детская площадка. В бильярдной очень уютно,можно поиграть в бильярдный 2 русский и 1 американский.Есть настольные игры,кальян.Очень вкусные суши,сухарики и немецкое пиво. В общем нам понравилось.
(источник отзыва карты Яндекса)
Место нам было разрекламировано, как - дорого, но качественно. Надо отметить что в Козельске заведение данного формата в единственном экземпляре, так что не до выбора особо. С первым тезисом я согласен - однозначно дорого, даже по Московским меркам. Цветная капуста в сухарях за 250р = 4 куска только что размороженной, и не успевшей приготовиться (внутри холодная), цветной капусты во фритюре. Филе индейки в беконе, на самом деле ни что иное, как 5 маленьких кусочков сухой индейки завернутой в бекон, на шпажке (по сути пересушенный шашлычок из индейки в беконе, одна (1), шпажка), за 550р. Антураж заведения, неплох, официанты стараются к ним претензий нет. Туалеты - явно никак не дотягивают до заведения с таким уровнем цен в меню. Чай с апельсином, абсолютно безвкусный. В общем монопольное положение видимо затуманило глаза руководству данного заведения.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный ресторан, очень уютная атмосфера. Отмечали юбилей папы. Команда ресторана очень порадовала, качество блюд и подача на высшем уровне!Организовали максимальный комфорт всем гостям. Отдельная благодарность за то,что были учтены все пожелания и корректировки,внесенные буквально за день до мероприятия!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель. Со временем всё больше преображается и становится уютнее и лучше. Интересно что он носит название древнего армянского города Карс который сейчас остался на территории Турции. Когда-то Карс был древней столицей Армении. Внутри отеля видно заботливые руки и понимание того, что он находится рядом с одной из великих православных святынь - Оптиной Пустынью. Собственно говоря в Карсе останавливаюсь уже не первый год и именно когда еду в Оптину. Это хорошее место и для одного и для семьи. Надеюсь эта добрая традиция продолжится и дальше. Твёрдые 3 звезды это факт.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отмечали юбилей 18.11.23 совершенно потрясающее место. Интерьер уютный создает идеальную атмосферу . Персонал внимательный , особенно хочется отметить официантов молодцы. Ди-джей Павел огонь поддерживает атмосферу праздника весь вечер на позитиве . Еда свежая и вкусная особенно роллы и шашлык из рёбер, повара профессионалы своего дела. Администратор умница всё организовала на ура. Это лучший ресторан в городе. Всё было прекрасно от начала и до конца . Обязательно вернёмся ещё . Спасибо большое за праздник он прошёл идеально. Мама счастлива гости довольны. А Вам процветания и побольше позитивных гостей......
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Обслуживание на высшем уровне, номера чистые, уютные, большие, в номерах всё есть ( тапочки, халаты, чай, чайник, гель, шампунь, зубной набор в ванной комнате), еда очень хорошая, только бывает отключение света и начинается коллапс, ничего не работает, но девушки из ресторана очень постарались, всё было очень вкусно и разнообразный 'шведский " стол , даже без горячего. Очень хотелось чтобы решили вопрос со светом, когда город отключает свет, чтобы кто останавливается у вас приехали ещё раз.
(источник отзыва карты Яндекса)
В ресторане Карс бываю не первый раз, но всегда проездом. Всегда персонал внимательный и приветливый, кухня настолько хороша, что попробовав одно блюдо обязательно хочется заказать что-то ещё. Все они поражают своей уникальностью. Очень запомнились тёплый салат "Ереван", бесподобные молочные коктейли, наинежнейшее ассорти шашлыков и просто бомбическая пицца! Только в последний раз в меню не оказалось полюбившейся пиццы "Ассорти", но и ее отсутствие не испортило общих впечатлений от кулинарных изысков ресторана! Дальнейшего процветания и побольше посетителей!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень приятное место. Посещали Козельск с ребенком 4х лет. Ездили целенаправленно в Вихляндию, останавливались в этом отеле в июне 2023г. Оптимальный вариант для посещения Вихляндии и для отдыха тоже, до Вихляндии 3 мин на машине, при желании можно дойти пешком. У отеля большая прилегающая территория с фонтаном, вечером работает подсветка, большая парковка для автомобилей. Номера свежие, чистые, большой удобный санузел. Кондиционер, телевизор, мини-холодильник - все работает. Персонал очень дружелюбный и вежливый. При отеле есть ресторан, где можно вкусно поесть и покормить ребенка, есть летняя веранда на свежем воздухе, там обедали и ужинали, ехать никуда не надо, хороший шведский стол на завтрак, хорошо что взяли. Комфортное тихое место, чтобы отдохнуть в дороге и приятно провести время. Рекомендую для выбора.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасное место, летнее кафе на веранде, ресторан, чистенько, вежливые официанты, пицца вкусная, роллы вкусные, картофель фри очень вкусный, молочные коктейли детям очень понравились, нам пиво))). Вообщем рекомендуем, если будете в Козельске проездом обязательно посетите Карс !!! Думаю отметить праздники- свадьбу, юбилей самое место романтичное ) Спасибо от Туляков, обязательно заедем еще.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Каждый раз, когда ездим в паломническую поездку в местные монастыри останавливаемся в этом отеле. Всегда все чисто и достойно. Небольшие, но очень уютные номера, приветливый персонал. Отдельный плюс- наличие ресторана, поэтому нет необходимости беспокоиться о завтраке. В теплое время года можно перекусить на веранде. Перед отелем есть огороженная детская площадка и небольшой скверик со скамейками.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, простой, но все чисто и уютно. До Оптиной пустыни 5 минут на авто. Хороший ресторан, разнообразное меню, вкусные роллы и паста, шашлык был суховат, но не критично, в целом все очень вкусно и большой выбор. Больше всех порадовал парень официант, имени не помню, но вы его узнаете по лучезарной искренней улыбке, заражает хорошим настроением)))))) везде бы были такие приятные люди На цокольном этаже бильярд, приставка, своя парковка рядом с входом. Единственное мне показалось нет пандуса, высокие ступеньки ко входу. Могу ошибаться, но кажется с доступом на коляске могут быть проблемы. Отель так же двухэтажный, на 2 этаж ведет лестница, лифта нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%