Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)

Зеленый бор

Нашли ошибку?

ежедневно, 11:00–23:00

Адрес: Конаково, ул. Зелёный Бор, 11Б
Телефон: +7 (904) 001-17-81
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравился ресторанчик, были проездом 4.11.23г, заехали поесть, очень вкусно, большие порции, быстро, приятный персонал. Салат с баклажанами восторг. Корейка супер. Люля тоже. Давно так вкусно не было в ресторанах.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторанчик с видом на Волгу. Вид приятный. Очень уютно, еда вкусная, вино не плохое. По выходным живая музыка. Есть утепленная веранда. Обслуживание хорошее. Ценник норм.
(источник отзыва карты Яндекса)
Красивый вид. Еда вкусная. Все понравилось. Можно хорошо провести время. Рядом большая бесплатная парковка. Официанты дружелюбные, подскажут и учтут все пожелания.
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ресторан стал гораздо лучше и уютнее. Приветливый и отзывчивый персонал. Очень вкусное разливное пиво со сложным названием. Вероятно, сменился шеф-повар. Теперь большие порции блюд. Понравились борщ и окрошка на кефире, кутабы с сыром и зеленью, очень вкусный салат из баклажанов с помидорами, просто супер, хачапури. Единственный небольшой минус, что в выходные, особенно на закате, надо немножко подождать, пока приготовят и принесут заказанные блюда. Очень красивое место. Каждый закат здесь особенный. Рекомендую.
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, большие порции. Очень красиво сидеть на веранде и смотреть на воду получаешь релакс, но все это в будний день. Приехали в выходной день и тут нас ждал сюрприз. Стол забронировали утром на 10 человек. Приехали вечером, официант заказ принял, но плходу он глухой или тупой, т.к. передал не весь заказ. Кому-то принесли все и сразу, другим нашем гостям пришлось ждать по 30-60 минут. Суп так вообще принесли через 1 час, заказывали одну порцию, что-то вообще не принесли. Заказывали кусочек торта с 1 свечкой, отмечали год свадьбы, так его и не принесли вовсе, хотя подходили по этому поводу 4 раза к официантам. Настроение испортилось. Вывод: уважаемый управляющий, увеличте количество поворов в выходной день, научите работать своих официантов, купите еще аппарат для льда. Рекомендовать ваш ресторан пока не буду, т.к. перед даными гостями все еще стыдно, а рекламировала ваш ресторан нс все 10 баллов.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Интересный ресторан с простым меню, но очень вкусной едой. Находится у причала и пляжа, поэтому посетителей хватает. Живая музыка, веселая атмосфера, отличный интерьер. Асортимент напитком и блюд хороший, но в выходные к вечеру многое из напитков заканчивается, но все же смогли выбрать.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Красиво ,романтично , у воды на открытой площадке отличный вид.Кухня с небольшим выбором , какие-то блюда в меню, отсутствуют, вкусненько, разумные цены, знающий свое дело персонал .Рекомендую.
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Ставлю два, и эти два бала только за месторасположение, отличный причал для маломерного флота, можно отлично встретить закат, но всё портит обслуживание и кухню нужно очень прилично подтягивать, блюда приносят не вовремя салатов ели дождались в конце трапезы, некоторые позиции по меню вообще не принесли! Вот бы поменять эти недостатки в столь прекрасном по пейзажности месте!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилось!!! Все вкусно! Замечательная кухня!прекрасный живописный вид! Масса положительных эмоций! Официантка умничка, все рассказала, посоветовала блюда основываясь на наш вкус! Вобщем, прям пятерка твердая!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%