Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Трест

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кизел, Советская ул., 7
Телефон: +7 (34255) 4-04-04
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Плюсы: - Удобные широкие кровати с хорошим мягким постельным бельём; - Наличие кухни и всей сопутствующей утвари; - Приятный персонал. Комментарий: жили в номере с душем, был запах канализации, но проблема легко решается, нужно только в сток душа налить воды, видимо не всегда комнату снимают, и там всё пересыхает.
(источник отзыва карты Яндекса)
Номера хорошие, чисто, комфортно. Документы предоставляют полный пакет. Сотрудники разговаривают вежливо. Меня все устраивает.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжала я по делам и останавливалась на одну ночь в данной гостинице, все понравилось! Оформление было быстрым и все в вежливой форме, сам одноместный номер оказался небольшой, но очень уютным, было тепло, светло, есть холодильник, телевизор, кулер с холодной и горячей водой находится в коридоре там же и чай с сахаром, аминистратор после оформления документов любезно сопроводила меня на этаж все показала и рассказала , душ и туалет общий на 3 - 4 комнаты, но внутри все чисто и все необходимое было претензий к санузлу у меня нет, постельное белье в номере свежее, кровать широкая, удобная, ночью была тишина! Отдохнула я очень хорошо, спасибо, обязательно ещё будем обращаться в данную гостиницу!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
единственный номер ,, люкс,, душем и туалетом в номере. Чтсто в номере , восточнвй интерьер. Очень шумит холодильник который работает от удлинитель. В целом хорошо
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная гостиница, очень приветливый персонал, номера чистые, тёплые. Все необходимое есть-тв, холодильник, посуда, утюг. Кулер, чай на рецепшн. Администратор сразу предложила тапочки и наборы личного пользования. Кровати широкие, белье приятное, комплект полотенец для каждого гостя. Туалет, душ общий, всегда очень чистый, сухой. Из недостатков-высокая слышимость, не все гости умеют тихо разговаривать
(источник отзыва карты Яндекса)
Не всё в Кизеле ещё умерло, есть и хорошие столовые и замечательная гостиница . Жаль только на фасаде нет никаких баннеров - указателей, без навигатора не найти. Номер супер и не дорого. Обслуживание, комфорт, тепло, уютно. Рекомендую !
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистая гостиница, общий санузел, одноразовые тапки. Один минус, в номере было очень холодно. Конец августа 2023. В целом всё понравилось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%