Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)
Нашли ошибку?

Русь

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кириллов, ул. Урицкого, 8
Телефон: +7 (81757) 3-13-17, +7 (81757) 3-15-39, +7 (911) 521-18-80, +7 (911) 521-18-80
E-mail: lu.kirillow@mail.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Ставлю две звёзды потому что есть и хуже места. Номера ни о чем если надо посидеть за компом, для этого ничего не предусмотренно. Шумоизоляции в номерах тоже нет, стены картон. На ресепшене фиг кого найдешь в любое время, все в подсобке кафехи. В номерах кстати воняет, то рыбой то просто старостью, видимо посетителей мало, а комнаты не проветривают. Жирный плюс это свистящий водогрей, из за клапана спуска давления, в 6 утра от него проснулся, спасибо за это, до сих пор вспоминаю всех причастных, при чем свист слышно и из соседних номеров.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая, уютная гостиница и номера. Чисто, убрано, номер был с двухспальной кроватью, достаточно просторный, душ и туалет в номере в отличном состоянии. Из минуса старенький телевизор, но и мы не ради этого сюда приехали.
(источник отзыва карты Яндекса)
Обычная "советская" Гостиница. Чистенько, удобства в номере, очень отзывчивый персонал.на первом этаже ресторан Сиверский. Цены хорошие. Кормят вкусно. И рядом ещё магазин. Там выпечка изумительная
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Запах отравы клопов, после не долгого посещения номера появились укусы, точно не комора., завтрак в стоимость не входит, телевизор почти не показывает, на рецепшне отношение как будто я не клиент а просто мне сделали одолжение что приютили, сказали если что не нравиться то поищите получше, без дозрения совести. Хдшего сервиса и отношения з 2000 р , с 23-00до12-00 я не встречал ни во одном городе и поселке, а это город ремесла с большой историей , Корея делайте выводы сами, им не важна ихняя история и туристы им важно как срубить с вас побольше денег. Как это низко к своим клиентам.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Простая гостиница. Удобства присутствуют. Хороший ресторан. Вкусно и недорого. В меню часто присутствует судак. До музея 5 минут пешком. Рядом пятёрочка и магнит. Номера совковые. Напор в душе маленький. Чисто.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Езжу сюда около 20 лет, гостиница простенькая, но мне здесь уютно. Приятный персонал. Отличное кафе ( только всё время занято банкетами). Для непритязательных людей - отличное место. Бываю и одна и в компании останавливаюсь, удобное бронирование.
(источник отзыва карты Яндекса)
Простенькая чистая гостиница. Самое то для пары ночей. Рядом магазины, музеи. Кормят вкусно. Ужин на 4 персоны-2200. Сантехника хорошая, телевизор с кучей каналов, wi-fi. Плохой напор горячей воды из-за водонагревателя, но это скорее особенность малоэтажной застройки. Главное, что горячая вода есть:)
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Только для непритязательных и не пугающихся трудностей гостей, чтобы просто заночевать. Простая советская типовуха, приведенная в порядок. Чистая, тихая и недорогая. Будет и завтрак, только скажите об этом при заселении.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%