Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Гостиница в городе Кириллов

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кириллов, ул. Гагарина, 57
Телефон: +7 (921) 130-42-96, +7 (921) 130-42-96
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в марте 2024 втроём (я, муж, дочь). Понравилось очень. Когда позвонили накануне в поисках - хозяйка Ольга Александровна уаерила, чтобы приезжали, разместят. Когда мы приехали - предложили на выбор пару номеров. Приятно тю было предложение бани на вечер. Она за отдельную небольшую плату, но стоит того: большая, с вениками, отлично натоплена. Мы когда решили остаться ещё на ночь - снова попросили её затопить. Сам номер чистый, уютный, кровати/матрасы удобные, белье нежное, полотенца. Большой холодильник на этаже, туалеты, душ в доме. Утром за небольшую допплату позавтракали от души (читай объедались) - и блины и каша простая и каша из печи, и ямчница, и запеканка на своём молоке, и варенье = все домашнее и вкусное даже для нашей капризный в еде дочки. Изначально планировали переночевать и метнуться дальше. А итоге - остались и на вторую ночь в этих краях. В честь 8 марта мне при заселение подарили цветы - они были с нами в номере, потом полсуток в машине ехали домой, и дома ещё радовали неделю))) Спасибо, Ольга Александровна, нам у Вас понравилось. Очень. Мы даже рады, что в других местах для нас не было мест и все было занято . У Вас оказалось здорово и по-домашнему. Ещё приедем.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались всего на один день в конце февраля 2024 г. Хозяйка помогла нам добраться из Вологды с лучшим водителем в округе. Гостеприимно встретила, рассказала о местных достопримечательностях, о городских событиях, о том где и какие сувениры и продукты лучше покупать. Утром был вкуснейший деревенский завтрак из местных продуктов. Мы жили в двух номерах - удобно, чисто, уютно, все есть. Жаль только не было времени посетить знаменитую (судя по предыдущим отзывам) баню. Когда в следующий раз соберемся в эти места, то вопросов где остановиться уже не будет. Ольга Александровна, спасибо за гостеприимство!
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень благодарны хозяйке Ольге Александровне за гостеприимство, за наше комфортное и вкусное пребывание! Здесь хочется перекроить все планы и задержаться подольше. Желаем здоровья и процветания!
(источник отзыва карты Яндекса)
Бронировали номер в этой гостинице за день до заезда: быстро все согласовали, встретила нас хозяйка, быстро разместили. Номер был приятный, чистый, теплый. Постель чистая. Дали полотенца, на утро хозяйка кормила завтраком- каша с ягодами и запеканка, чай. Полностью остались довольны посещением. Единственное, имейте ввиду , что туалет, душ общие. Но мы знали, нас предупредили, так что сюрпризом это не было. Вай фай, парковка, расположение- это все плюсы
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом! Чисто и удобная постель. А за 350 рублей ещё и завтрак фермерских продуктов из двух блюд. Не покидало чувство, что я приехал не в гостиницу, а в гости к родственникам, так всё уютно и по домашнему. И поэтому, на лёгкие недочёты типа скрипучего пола или небольших перепадов температуры воды в душе смотрел сквозь пальцы. Твёрдые 5 звёзд. До Кирилло-Белозерского монастыря 20 мин пешком или 5 мин на машине. По дороге можно остановится у выхода к озеру и сделать красивое фото особенно на закате.
(источник отзыва карты Яндекса)
Хозяева дома (Ольга с мужем и их дочь с зятем) очень приветливые и доброжелательные. В доме идеально чисто и уютно. Предлагаются завтраки/ужины, кому необходимо, можно брать, не сомневаясь, готовят очень вкусно. Кирилло - Белозерский монастырь в шаговой доступности.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали в августе 2023. Ольга Александровна, хозяйка гостиницы очень гостеприимно встретила, заселились в просторный, светлый номер 9. На втором этаже. Современная мебель, чистота, порядок, уютно. Удобства на этаже, но всегда чисто. Есть общий холодильник. На первом этаже душ. Есть всё необходимое для проживания и отдыха. Во дворе парковка, для детей- качели, игрушки, батут. Есть мангал и беседка. По запросу - сауна. Помимо гостиницы, хозяева ещё содержат большое хозяйство : куры, гуси, козы,... Поэтому по запросу из натуральных продуктов могут ещё и завтрак приготовить. Вкусно и полезно!!! Приезжали на сутки, но остались дольше. Всё понравилось! Рекомендую!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались 8-9 марта 2024, в номере 9 - фото есть в других отзывах. Этот номер без удобств, но никакого дискомфорта это не доставило - в доме достаточно туалетов) Согласна полностью с отзывами других гостей - чисто, уютно, очень приемлемые цены. Парковка во дворе, баня, мангал, wi-fi, холодильник, микроволновка, а завтраки! Можно спокойно брать один на двоих, так как порции огромные)) Очень вкусно, по-домашнему, с учетом пожеланий. Но главное в доме - конечно, хозяева. Ольга Александровна - как мама (у меня кстати, маму так же зовут)). У нас случились проблемы со здоровьем, прихватило спину - так Ольга Александровна дала мази, таблетки, сделала уколы и посоветовала врачей. Вот это сервис, да? Однозначно рекомендую, если нужен спокойный, недорогой отдых с человеческим лицом, так сказать.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в декабре, на праздничные дни! Хозяйка Ольга Александровна добрейшей души человек! Приняла тепло, мы как-будто побывали в гостях у родных людей! Все очень по домашнему. № у нас был 10, с отдельными удобствами, а это душ и санузел. Были с 2-мя детками. Отдельное спасибо за замечательную баню, именно банька Ольги Александровны заставила меня вновь полюбить бани. ☺️ Бонусом к баньке шли веники «финские» . Если кто не знает что такое финские веники, приезжайте на отдых к Ольге Александровне в гостинницу на Гагарина 57. Она вам все расскажет и покажет. Где какие места можно посетить и где лучше пообедать. А если предупредить хозяев, то вас ожидает вкусный домашний обед. Место советую, было бы 10 звезд поставила бы все.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%