Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(9 отзывов)
Нашли ошибку?

Феникс

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Кириллов, ул. Гагарина, 92Б
Телефон: +7 (921) 831-08-38, +7 (921) 831-08-38
E-mail: fenix.kirillov@yandex.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница в здании старого банно- прачечного комбината. Старая мебель, все совковое, но чисто. Бонус-рядом монастырь и Пляж. На заднем крыльце можно устроить пикничок . На фото- вид от озера.
(источник отзыва карты Яндекса)
Из плюсов - местоположение. Все рядом, автостанция, монастырь, пляж. Наличие чайника и холодильника в номере. Плюс есть возможность воспользоваться утюгом и феном. Дальше - минусы: не ОЧЕНЬ чисто, и сильно не очень. И за четыре дня, что я там останавливалась ни разу не убирали номер, даже мусор пришлось выносить самой!!!! Про наличие мыла, шампуня - их просто нет!...
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В гостинице мы отдыхаем 4 год!!!Хороший номер , выход из которого сразу на берег Сиверского озера !!!При гостинице есть отличная кухня, где мы готовили !!Рядом с гостиницей небольшой магазинчик ,,Плавничок,, -где продаётся свежевыловленная и копченая рыба !! Рядом находится автостанция- автобусы в Вологду,Череповецк!!Девушки администраторы очень отзывчивые и доброжелательные !! Отдельная благодарность директору гостиницы -Михееву Николаю Павловичу!!!Мы отлично отдохнули, и хотели бы приехать на будующий год!! Здоровья и удачи Вам!!! С благодарностью и уважением к Вам -Вдовины !!!
(источник отзыва карты Яндекса)
Сначала из плюсов. Люди здесь простые, отзывчивые. Обо всем можно договориться. Здание рядом с монастырем и озером, что здорово. Но есть минус. Вторая часть здания - прачечная, и все происходящее там становится посредством обоняния доступно проживающим.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Превосходно, горячо рекомендую. Идеальное местоположение, дружелюбие, чистота, комфорт, удобство. Всё, что нужно. Удобный выход у озеру, после восхода там очень красиво. Хочу приехать и в следующем году.
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположение гостиницы очееь удобное, в центре и рядом с монастырём ( буквально за задним крыльцом набережная озера Сиверского). Персонал очень вежливый, номер у нас был просторный, с двумя кроватями, столом и двумя креслами. Санузел небольшой, без сушилки. Душевая кабина протекала. Самый большой недостаток- общая " обшарпанность" прихожей ( отслаивающиеся обои и линолеум). С учетом небогатого выбора гостиниц в Кириллове нас всё устроило.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное расположение:в центре, около Кирилло Белозерского монастыря. В номере чисто, но требуется ремонт. Очень приятные сотрудники. В номере душ, раковина, туалет, холодильник, чайник, телевизор. Обычный номер.
(источник отзыва карты Яндекса)
Тепло, комфортно, в номере есть холодильник, чайник и чашки. Немного странный ремонт, но чисто и спокойно. В двух шагах от монастыря. Недалеко Буфет, который нам порекомендовали в гостинице, где можно хорошо покушать.
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположена за городской автостанцией, рядом с с монастырём и центром городка, всё достопримечательности рядом. За гостиницей находится озеро в котором можно искупаться. Номера скромненькие но чистенькие. Есть общая кухня. Вежливый персонал.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%