Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(14 отзывов)

KFC

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–22:00

Адрес: Кинешма, площадь Революции, 1/5
Телефон: 8 (800) 707-54-77, +7 (925) 001-42-99
E-mail: evgeniya.velichutina@yum.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Ребята работают быстро и хорошо. Всегда много людей, это центральная площадь города, поэтому не идеально чисто. Но, если надо срочно хл**цензура** кофе и съесть кусок курицы - то сюда. Меню, естественно, фастфуд, менее разнообразное, чем в больших городах. Мне лично очень не хватает там салатов. Но как быстрое питание - ок.
(источник отзыва карты Яндекса)
Персонал вежливый, приветливый. Обслуживание быстрое, еда соответствует качеству быстрого общепита. Из минусов: очень много детей-подростков занимающих и без того небольшое пространство зала, используя заведение как место для "тусовки".
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная , обслуживание тоже супер,персонал вежливый ,чисто ,ожидание немного дольше обычного ,но это возможно оттого,что на улице пошел сильный ливень и все бегом внутрь ,много заказов ,не успевали .Мало столиков ,
(источник отзыва карты Яндекса)
Хуже места из всей сети KFC я ещё не посещала. Убрано плохо, не знаешь куда сесть - всё стулья грязные. Персонал неаккуратный. На целый зал одна двойная розетка для зарядки телефона!!! Сеть мобильного интернета не работает!!! WI-FI зоны нет!!! Каменный век какой-то!! Хочется прийти в такое место не просто перекусить, а ещё и отдохнуть, но отдых испорчен...
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Готовят быстро. По вкусу - кому как. Крылья вкусные, фри норм, пита средне. В помещении чисто, прохладно (в жару), но многолюдно, шумно (но, возможно, не всегда...). В целом нормально.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
KFS...всегда многолюдно, заказы выполняют быстро...вот только не успевают убирать зал, да и посетители не отличаются аккуратностью. Можно сказать, что расположение в здании, где автобусная остановка. Много детей и пожилых. Еда и напитки на «4» из «5». Цены тоже немного завышены для качественных блюд.
(источник отзыва карты Яндекса)
Готовят достаточно вкусно, не долго по времени. Расположено достаточно удобно. В принципе кафе в чистоте, за этим следят. Персонал тоже отзывчивый.
Это правда Это ложь
#7😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Плохое заведение. Меню ограниченное, мороженого нет совсем, при том, что лето. Курица отвратительная, пересоленая, панировка просто отстой!!! Бургеры- **цензура** (куча соуса вкуса майонеза дешёвого, мало овощей, вонючие соленые огурцы, помидоры нарезаны кубиками размером с детский ноготок), пита - чуть лучше, но эта вонючая курица её загубила. Нагетсы- маленькие, сухие, холодные, жесткие. Кофе не доливают (нет заявленного объема, но это проблема, видимо, всей Кинешмы, здесь много предприимчивых людей, которые знают, как на воде озолотиться), и сам-то кофе, как не кофе, а жидкий кофейный напиток, СПЛОШНАЯ ВОДА). В помещении грязно: столы никто не протирает, пол грязный, туалет грязный. В целом, там не уютно (над интерьером никто не поработал), и еда не доставляет удовольствия.Понятно,что эта еда вредная, но она хоть вкусной должна быть, но не тут-то было в этом КFC.
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютно, быстрая обслуга, вежливые работники. Мне нравится там посидеть за стаканчиком капучино, предварительно перекусив острыми крылышками с сырным соусом…
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто, быстро, удобно. Расположение в центре города. Рядом с речным вокзалом, остановкой автобусов и основными достопримечательностями города. Рекомендую к посещению всем туристам.
(источник отзыва карты Яндекса)
Про еду нет смысла говорить - в kfc всегда вкусно где бы не приходилось есть, потому что явно есть стандарты качества отходить от которых непозволительно. Но вот непосредственно к самому кафе есть вопросы и самый главный - почему у вас не убираются или убираются в туалете крайне редко и очень плохо? Дважды я заходила в туалет и дважды было не просто грязно, а катастрофа - на унитазах следы от ботинок, бумага валяется по всему полу, сам пол больше похож на одну большую лужу. И в один из двух раз просто не было воды. Не знаю, возможно было отключение, но если туалет нет возможности привести своевременно в порядок, то, наверное, лучше его просто напросто закрыть до следующей полноценной уборки.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вчера заходил в ваш ресторан, вполне уютно, чистенько, все было вкусно, сделали заказ быстро, мясо горячее и сочное, определенно зайду к вам опять
(источник отзыва карты Яндекса)
Отлично. Вкусно, чисто, быстро. То место в которое приезжая в любой город идешь и знаешь какой вкус получишь. И если нет времени и желания искать «самобытной» еды, то это отличный вариант
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Довольно быстро готовят и очень вкусно, только сделали заказ через 10 минут уже всё готово. В ТЦ Лига Гранд нету вешалок и это очень огромный минус, но на площади Революции они присутствуют. Всём советую сходить, не пожалеете
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%