Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Панорама

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышлов, Пролетарская ул., 2
Телефон: +7 (34375) 2-43-02, +7 (922) 152-21-56, +7 (922) 152-21-56
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место, с вечера забронировали по телефону, на следующий день без проблем заехали. В номере есть всё для удобства, всё чистенько, всё уютно. Персонал весь замечательный, сам город не большой, все магазины и кафе в шаговой доступности от гостиницы.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасные номера, чисто, уютно. Вежливый персонал. Зимой отказался запускаться мотор, сотрудники помогли найти помощь. В комнатах всё для комфортного проживания, тихо.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
На удивление оказалось очень даже приличная гостиница. Персонал отзывчивый, милые девушки. Жил в номере 108. Всё чисто. Каждый день убирали мусор. И немного приберались в комнате, пополняя запасы кофе, чая и шампунь с гелем.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
По воле случае, проездом, оказались в г. Камышлов. Остановились в Панораме. Были приятно удивлены. Была б возможность, поставила 10 звезд, а не 5! Вежливая и улыбчивая администратор. Красивый, современный отель. В номере есть всё, что нужно. И сам город удивил - есть своя история и душа! Захотелось приехать сюда, пожить в Панораме и погулять по городу
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень понравилась, всё современно, удобно: электронные замки на дверях, в номере очень удобные кровати, чайник, ТВ, посуда, большой номер с 2я кроватями, большая ванная с душевой кабиной, феном, кучей свежих полотенец. Есть небольшая столовая комната, еду можно только заказывать на любое время(готовят где-то на стороне). Машины стоят под видеонаблюдением, вокруг частный сектор, тихо. Если не пожалеете 2000 руб и15мин, потраченных на подъезд от трассы, сможете отлично отдохнуть и посмотреть на родину Эдика Латыпова.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошая гостиница по достаточно демократичным ценам. Честно говоря не побоюсь назвать эту гостиницу европейского уровня. На ресепшн очень приветливый персонал. В номерах евроремонт, отличная сантехника. Есть чайник, две бутылочки минеральной воды, пакетики с чаем и кофе, холодильник, халаты. В общем хозяину этой гостиницы и персоналу большой респект. Останавливались там с супругой два раза. И ещё чуть не забыл, в номере абсолютно не слышно соседей. Так что пять с плюсом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасная гостиница! Доброжелательный и приветливый персонал! В номерах чистенько, уютно, есть тапочки, одноразовые наборы, полотенца, телевизор, мини-холодильник, чайник, фен. Очень были удивлены, что каждый день нам заботливо оставляли пакетики чая, кофе, мини-шоколадки и бутылочки чистой воды. Можно заказать завтрак, обед или ужин по очень недорогой цене и его привезут к назначенному времени. Есть столовая, где можно разогреть еду, попить чай или кофе. В гостинице есть место, где в любое время можно прийти и погладить помявшуюся одежду. Территория гостиницы огорожена, есть своя парковка. Находится в уютном, тихом месте в шаговой доступности от центра города. Спасибо огромное владельцам и персоналу гостиницы за заботу и внимание, за чистоту и порядок! Успехов и процветания вам! Обязательно к вам вернёмся и очень всем рекомендуем!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Чистый и уютный номер Джуниор свит, сама гостиница со свежим ремонтом, есть столовая. Еду привозят. В номере халаты, тапочки, чайник, вода пара бутылочек и чай!!!! (Редко встречала в отелях). Набор в ванной: шампунь, гель, зубной набор. Хороший телевизор, но ловит сигнал не очень, нужно настроить путем перемещения антенны. Кондиционера в номере нет, в жару наверное без него будет не комфортно. Администратор приятная и отзывчивая девушка. Есть возможность постирать вещи, причем абсолютно бесплатно.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошие номера. Хорошая столовая с обслуживанием. Номера большие, уютные и чистые. Убирают очень часто. Хороший персонал. Нам понравилась. Часто ребëнок ехал на соревнования и жил в этой гостинице.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, были здесь дважды ( семья с детьми ). Оба раза остались довольны! Везде чистота и порядок, в номере есть всё)) полотенца на любой вкус, халаты, тапочки, чай, кофе, вода, чайник, кружки-ложки, и даже зубные щетки с пастами, гели, шампуни. Всё это в индивидуальных упаковках на каждого гостя.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%