Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)

Ябиру суши

Нашли ошибку?

ежедневно, 10:00–23:00

Адрес: Камышин, ул. Ленина, 34
Телефон: +7 (999) 345-66-66, +7 (999) 345-66-66
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Кухня понравилась, роллы свежие, вкусные. Первые в списке по заведениям в нашем городе. Доставка ответственная, привезли вовремя. Также приходим посидеть в кафе. Уютно, светло, большие окна. Цены нормальные.
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Быстро и очень вкусно. Продукты всегда свежие. Приятное соотношение цены и качество. Лучшие роллы, которые я ела. Всё очень вкусно. Обязательно придём ещё. Обслуживание отличное, официант была внимательная и вежливая.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Одно из лучших мест в городе,неоднократно отдыхали. И на день рождения,и просто заходили покушать. Всё очень вкусно,но хотелось бы побольше чего-то нового) Заведение всегда чистое,персонал очень приветливый.Есть прекрасные панорамные окна,открывается хороший вид. Присутствует скидка в день рождения-20%, очень приятный бонус.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже не раз заказываю роллы в этом ресторане. Всë всегда очень вкусно! Персонал доброжелательный и вежливый. Атмосфера уютная, просторная. Играет музыка. Часто беру самовывоз, так как живу недалеко и нагружать доставку лишний раз не приходится.
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приятная атмосфера! Прекрасный вид! Доброжелательный персонал. Рекомендую своим друзьям. Отличный выбор! Очень понравилось! Благополучия, успехов и процветания! Так держать!
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились покушать по дороге с отдыха: удобная парковка, просторный, чистый зал. Заказ сделали с дороги, ( сказали ожидание 40 мин), приехали подождали 5 минут (ехали до них 15!). Благодарны за оперативность, в дороге время очень важно! Теперь о вкусе: роллы очень вкусные, свежие продукты, аккуратно сделаны, все гармонично… спасибо сотрудникам, желаем им адекватных клиентов и роста заработных плат! Будем ещё раз проездом, обязательно заедем!
(источник отзыва карты Яндекса)
Здравствуйте. Мы приехали из другого города, хотели посидеть,пообщаться и вкусно поесть. Ассортимент только на суши ,попить только соки(мужчины не одобрили),на кусочках торта в упаковке нет этикетки со сроками изготовления, "здравствуй инфекционное отделение". Вопрос :кому наставили такое количество столиков?
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Люблю это место. Уютно и светло. Всегда чисто. Хороший ассортимент и приятное обслуживание. Всегда есть десерты и мои любимые креветки в темпуре.
Это правда Это ложь
#3😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Сильно разочарована. Заказываешь одно, ждешь, с радостью встречаешь курьера, оплачиваешь. И вот он волшебный момент, любимые роллы приехали сейчас будет праздник!!! Но, они решили по другому... Самое обидное услышать от компании, в которой собралась провести приятный вечер это : ой, а , что это ты заказала, ерунда какая то. А ведь и правда, заказываю не в первый раз и знаю как они должны выглядеть и какие на вкус. А эти... Не думаю, что увеличенная порция дешёвого майонеза могла бы все исправить, но они они решили по другому.... В условиях жёсткой конкуренции считаю так поступать не разумно. Роллы отвратные, жирные и безвкусные.
(источник отзыва карты Яндекса)
Сделал заказ с сайта, не звонка, не смс. Через час звоню спрашиваю про заказ, мне говорят, что он у курьера, потом звонят говорят, мы взяли ваш заказ в обработку ждите 2 часа. В итоге по обслуживанию очень расстроен. Приехал сам за заказом, забрал, по вкусу и виду на троечку. Края ролла, которые всегда обрезают в нормальных местах, здесь кладут в заказ. Лосось, не правильно разделан, видно что по качеству будто шёл из самой Камчатки пешком, весь потрёпанный, рваный, по вкусу рыхлый, будто рыбий жир съел. Остальные роллы не имеют яркого вкуса, просто на троечку, набить желудок и забыть. Больше не собираюсь здесь заказывать. Эта ситуация часто повторяется с этой забегаловкой .... Кстати, васаби и имбирь не положили. Не отдельно, не в контейнеры с роллами. Просто не стали. Хотя в сет из 4 роллов за 1400₽, можно было и положить! Очень негативные эмоции и испорченный вечер обеспечен, спасибо Вам!!!!!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень вкусные роллы, разнообразие ассортимента, хорошие скидки и акции. Но доставка и скорость приготовления оставляет желать лучшего. Но это наверное из-за того, что много заказов, хочется пожелать, чтобы хозяева решили эти проблемы. Удачи и процветания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%