Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Русский

Нашли ошибку?

пн-пт 12:00–00:00; сб 12:00–03:00; вс 12:00–00:00

Адрес: Камышин, ул. Ленина, 17А
Телефон: +7 (927) 525-77-77, +7 (927) 525-77-77
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший ресторан с интересным интерьером, достаточно изысканными разнообразными блюдами, даже из дичи, с оригинальным внешним оформлением тарелки и подачей, отличным сочетанием вкусов, а цены сейчас везде высокие. Пожалуй, лучшее заведение города.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Твердая пятерка. Классное место. Были в г. Камышин на соревнованиях с детьми, посмотрел по отзывам, выбрал данное заведение для ужина семьей. Все очень понравилось. Интерьер, обслуживание на 5+. Кухня ооооочень вкусная! Я любитель рыбы и морепродуктов, судак с грибным кнелем, шпинатом и томатами меня покорил. Подача быстрая, персонал вежлив. В ресторане огромная коллекция различных самоваров, детям было очень интересно. Спасибо команде данного заведения, так держать!!!
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Сам факт наличия заведения подобного уровня кухни и сервиса, в таком маленьком городе вызывает удивление, восхищение и умиление! Тут всегда вкусно, всегда сытно, всегда приветливый и тактичный персонал. Бизнес ланчи на очень высоком уровне и по приемлемой цене. Короче, если бываю в Камышине, то обеды или ужины - это в ресторане "Русский" или на "Авиабазе" (хозяин обоих заведений один и тот же, и уровень сервиса везде на высоте! Рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хожу иногда на бизнес ланчи, изредко отмечаю события. Хорошая кухня, меню разнообразное. 15 сентября меня принимала Александра, хочу выразить комплимент ей как сотруднику , очень приветлива, вежлива, улыбчива, всю свою работу делала быстро, легко и без суеты. Думаю такие люди создают позитивное отношение клиентов к ресторану в целом.
(источник отзыва карты Яндекса)
Были в ресторане в августе 2023 года. Обслуживают быстро и вежливо, приятная обстановка в духе НЭП, приготовлено все вкусно и хорошо. Есть один минус - ценовая политика. Стоимость на уровне Москвы, кажется, что цена завышена необоснованно.
Это правда Это ложь
#5😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Отдыхали с семьёй первый и последний раз. Кухня превосходная, всем очень понравилось. Удобная посадка на улице, все явно обработано от мошки, здесь вы молодцы. А теперь персонал... За соседний стол посадили пару парней, и, по мере опустошения ими салатницы и бутылки водки, тихий разговор превратился в быдлячий базар с громким матом, а у нас дети сидят. Официанты- ноль внимания, на просьбу сделать замечание - ответ "а что мы можем поделать?". Возможно, это норма, когда в заведении такого уровня громко звучит мат, как в рыгаловке, но оставляя за ужин порядка 5 000, рассчитываешь на приятное соседство или, как минимум, участие персонала в формировании атмосферы заведения. Клиент будет голосовать ногами, т.е. теперь проходим мимо, т.к. гарантии соответствия цен соседству у вас нет!
(источник отзыва карты Яндекса)
Прекрасный ресторан! Обажаю здесь бывать. Часто обедаю, бизнесланч отменный. Кухня высший пилотаж!!! Всегда приятная тихая музычка. Оформление выполнено со вкусом. Персонал супер. А главное...очень чисто!!!! Всегда получаю удовольствие в этом месте!!!! Рекомендую......
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уютная обстановка, внимательное обслуживание. Из еды - отдельно отметил бы вкусную пиццу. Особое впечатление произвела расположенная на полках коллекция самоваров различных эпох и времен, - то есть можно не просто вкусно поужинать, но и на таком аутентичном фоне сделать интересную фотосессию
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Оценил на 5 потому что был там всего один раз, обслуживание понравилось, девушка диджей в караоке зале молодец. Дороговато конечно меню, цена на пиццу адекватная до тех пор пока не принесут эту самую пиццу (маловата для этой стоимости). Караоке зал тоже маленький, хотелось бы иметь возможность петь в общем зале, дабы все наслаждались трелью оттоптаных ушей)))))) Пледы для выхода на улицу порадовали, сервис! Так как выбрался с женой в ресторан первый раз за 10 лет ( тут можно кидать в меня помидоры) и сравнить особо не с чем, то очень даже не плохо, уложились в 5000 рублей, поели, попили, попели, остались довольны. Всем спасибо за внимание)))).
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно готовят. Порции не большие, но и не мизерные, Были 10.08.23. Довольно уютно. Кондиционеры работают, приятно- свежо. Отдельное спасибо официантке Вике : терпеливо и подробно разъясняла по блюдам, заливкам и нашим хотелкам! Помощников ей бы не помешало: девочка одна на 2 зала , бегала с огромными подносами как Фигаро : и там и здесь. Премировать девочку нужно )₽ В общем и целом приятные впечатления. Хороший ужин. Хорошая атмосфера, дизайн. Спасибо))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%