Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)

Loft

Нашли ошибку?

пн-чт 12:00–00:00; пт,сб 12:00–05:00; вс 12:00–02:00

Адрес: Камышин, Пролетарская ул., 30Б
Телефон: +7 (995) 402-40-93, +7 (995) 402-40-93
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень уютное заведение. Стильный интерьр,танцпол ,хорошая музыка,достойная кухня-меню разнообразное,еда вкусная,обслуживание идеальное. Посидели с удовольствием. Обязательно вернёмся.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусная еда, небольшое но удобное меню, обслуживание на высшем уровне, музыка громкая но не мешает при общении, персонал отзывчивый и приятный, атмосфера домашнего лофта
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая кухня, отличное обслуживание, приятная музыка. Рекомендую
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное заведение!!! Уютно и вкусно! В рамках праздника февромарт нас пригласили со своей детской коллекцией платьев на показ, который проходил в клубе Лофт, организатором мероприятия была аниматор Надежда "Хэппи Лэнд". Было здорово!!!
(источник отзыва карты Яндекса)
К сожалению из плюсов только неплохой интерьер(. Забронировали в инстаграмме столик, приехали, а оказалось, что вход 21+. Ни в инстаграмме, ни в телеграмме не было этой информации. 2 встречающих невоспитанных человека, которым самим на вид лет 18 не предоставили правила посещения. В усмешке говорили "в следующий раз учтем". После этого в инстаграмме появилась история, что "как всегда действует 21+". В директе проигноировали. Стыд и срам. Полное неуважение к людям и их потеряному времени из-за такой обслуги. 0 из 5). P.S. А еще хуже, что видимо сами работники оставляют дизлайки на плохие отзывы. Вместо того, чтобы провести какое-то работы по улучшению вы занимаетесь откровенной фигней. Видимо знаете свои проплешины, но не хотите это менять. Еще и за клиентоориентированность 0.
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали к Вам в гости из Санкт-Питербурга. Были во многих кафе и ресторанах Вашего города, но такого классного и суперского места как Лофт бар не встречали. Спасибо Вам огромное! Кухня потрясающая, все безумно вкусно, порции большие. Самая вкусная кухня в Камышине. Хочется сказать отдельное спасибо замечательным поварам! Очень и очень вкусно приготовили. Девочки официанты большие умнички, обслуживание на высшем уровне. Хорошо подобрана музыка, классные трэки. Вообще все очень и очень замечательно. Обязательно вернемся к Вам и еще не один раз!!! Спасибо большое!
Это правда Это ложь
#4😐
(источник отзыва карты Яндекса)
Проездом побывали в вашем городе , так что сравниваю с подобными заведениями своего города : музыка хорошая , меню большое , кальян делают как пожелаешь, персонал приветливый и добросовестный ,интерьер приятный , но обшарпоный в сильно заметных местах, зимой в зале достаточно холодно ,пледы не предоставляют, при не самом низком уровне цен ОПЛАТА НАЛИЧКОЙ.
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное место! Отношение к клиентам на высоком уровне. Кухня лучшая в городе. Суши,роллы,пицца,горячие блюда,закуски все на высоте. То же самое могу сказать по поводу бара и музыки в заведении. Так же хотелось бы выразить благодарность администрации ресторана за благоприятную атмосферу в заведении. Встречают гостей очень тепло. Ценовая политика самая приемлемая в городе. Всегда остаёмся довольными отдыхая в данном заведении.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Была на мероприятие в баре,в шоке,думала таких баров не осталось.Кухня супер,освещение приглушённо,но ничего не надо искать на столе, обслуживающий персонал в униформе,приветливы,отзывчивы.Короче всё здорово,выбрала себе место для следующего праздника и вам советую
(источник отзыва карты Яндекса)
Диджей кайфует в одного. Пришли отдохнуть, а музыка из радио Рекордс, я абсолютно не против, но хочется разнообразия. На просьбы не отзывается, в итоге люди приходят и уходят. Вечер испорчен. Раньше бывала здесь. Все было норм, и музыка и атмосфера. А сегодня разочарование. И это не только мое мнение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%