Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)

Еда Номер Один

Нашли ошибку?

пн-пт 11:00–18:00; сб,вс 11:00–23:00

Адрес: Камышин, Пролетарская ул., 54
Телефон: +7 (909) 392-91-89, +7 (909) 392-91-89
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Еда вкусная, тщательно приготовлена, сочетания продуктов супер, персонал приятный, атмосфера комфортная и уютная
(источник отзыва карты Яндекса)
Приезжали с Самары. Отмечали свадьбу друзей в этом заведении. Что хочется сказать… удивили! Название полностью соответствует. Кухня на высшем уровне, дорогая посуда. Встречает гостей руководитель бара. В самом баре очень атмосферно. В то же время ничего лишнего. Есть возможность принести свой алкоголь, что колоссально экономит Ваш бюджет. Погуляли отлично !!! Уютное место !
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Большие порции, вкусная еда. Есть кондиционер, возможность включать свою музыку. Хозяйка очень старается и учитывает все пожелания гостей. Рекомендую к посещению!
(источник отзыва карты Яндекса)
Праздновали юбилей мамы в июне 2023 г. и минусов оказалось настолько много,что явно не ожидали такого. Если коротко,то: нет никакого обслуживания столов,никто не убирает стол от использованных салфеток,тарелок,не подливает. Весь юбилей скакали сами. Накрывали на стол в присутствии гостей дама в коротких шортах и майке на тонких бретелях,спустя несколько часов только надела китель. Горячее блюдо несли 2 часа,вместо часа оговоренного. Забыли купить тарталетки,предложили либо съездить докупить(опоздать с подачей блюда)либо оставить салатом. В итоге был непрезентабельный салат. В фуршетном боксе отсутствовала клубника в одном из видов брускет,хотя в ингредиентах указывалась. Все тарелки,стопки были разнопарые,о просьбе поставить бокалы для компота,были сильно удивлены и предложили наливать компот в шужеры для вина,в итоге убедили в необходимости. Очень душное помещение,кондиционер не справлялся. Еда неплохая,но и здесь были свои нюансы и недочеты. Второй раз не стали бы праздновать в данном месте. За такие уплаченные деньги,сервис должен быть на отличном уровне.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличное кафе, уютная обстановка, вкусная еда и адекватные цены! Спасибо огромное за чудесный вечер! Однозначно буду рекомендовать это место для проведения мероприятий.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Беспрецедентно великолепное место и неповторимая никем еда. Действительно номер один, вне конкуренции. Отличное качество, выбор, цены, сервировка, убранство и атмосфера зала. Очень хочется снова и снова придти сюда за отличным настроением и тёплыми воспоминаниями
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%