Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(8 отзывов)

Додо Пицца

Нашли ошибку?

ежедневно, 09:00–23:00

Адрес: Камышин, Пролетарская ул., 69
Телефон: 8 (800) 302-00-60, 8 (800) 333-00-60
E-mail: d.mamlygina@dodopizza.com, ekaterina.manager.dodo@gmail.com, fedor@dodopizza.com, feedback@dodopizza.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошо, что в городе Камышин есть знакомая пиццерия со знакомым ассистентом и уровнем сервиса. Сотрудники предупредительны. Но вот картофеля фри в ассортименте не оказалось совсем ( 17 февраля ). Туалет чистый. Все норм.
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень часто заказываю еду из этого ресторана , доставка приезжает быстро , еще горячая , все вкусно . Минус - это , что в самом заведении очень часто замечал грязные жирные столы и неприятный запах от них .
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Добрый день, приехали в Камышин к родственникам из Санкт-Петербурга и были очень расстроены качеством еды. До этого мы посещали Додо пиццу в Петербурге, нареканий практически никогда не было, но тут … картофель просто отвратительный ! Что на вкус, что на вид, что на запах! Отдает хлоркой на вкус, картофель был мягким, хотя заказ забрали спустя минуту, после приготовления. Очень расстроены.
(источник отзыва карты Яндекса)
Это был наш первый поход в кафе. Сделали заказ. Тк не знали ещё, как это делать, обратились к девушке, понравилось, что очень вежливо и на позитивной ноте нам все рассказала и объяснила, оформили доставку. Пиццу привезли уже через 25 минут, курьер был так же доброжелателен. Сама пицца была Теплая и вкусная. Съели сразу, особенно понравилось нашему строгому критику (сыну 5 лет), а это значит высший бал))
(источник отзыва карты Яндекса)
Пицца вкусная и не плохой ассортимент, заказываю частенько на дом. По качеству товара претензий нет. Решили с подругой детей сводить в данное заведение (посещали впервые) и получили разочарование в обслуживании, которое оставляет желать лучшего. Пришли и хотели сесть за стол, но стол оказался без стульев (их забрали другие посетители для другого столика, т.к. было их много, хотя стол у них предусмотрен для четверых), соответственно подошли к сотруднику описав проблему и попросили стулья. На что был ответ, вы можете сесть за любой свободный столик, сотрудник даже не стал вникать, что в заведении стоит стол и без стульев (их просто забрали другие посетители). Свободные столы были высокие с высокими стульями, и не для детей 7-9 лет. Ладно, я понимаю, если бы мы попросили дополнительные стулья к столу. Получается так, что если хочешь посидеть толпой, надо приходить и забирать стулья у других стоящих свободных столов, и пусть остальные приходят и едят стоя или уходят, если их не устраивает без стульев столы.
(источник отзыва карты Яндекса)
В плане пиццы все вкусно, на 5 баллов, по цене вышло недорого. Минусы: Узкий ассортимент блюд: нет салатов, жаркого, первых блюд и т.д. Возможно потому что не такая крупная точка, как например во Владимире Неудачная вывеска, плохо видно с улицы, причем ее закрывает козырек над входной дверью. Если бы не яндекс карта, то прошли бы мимо
(источник отзыва карты Яндекса)
Вкусно, уютно, красиво. Детская комнатка небольшая, но всё же. Очень вкусный додстер и картошка по-деревенски. Работают с 9 утра, очень удобно, если позавтракать нужно вне дома
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Приехали из Волгограда по работе в Камышин. К обеду проголодались, яндекс карты нарисовали поблизости огромный значок ДоДо пиццы. Вывеска с улицы не очень большая. За одной дверью несколько магазинов. Пиццерия на 2 этаже. Тоже как-то не очень приметно выглядит лестница и дверь. Если бы не вывеска внизу мебель, то пошла бы куда ближе (т е не туда куда нужно). Внутри пиццерии очень тепло (а мы замёрзли к тому моменту), уютно. Есть детская зона. Сделала заказ через приложение, получила на кассе. Все вкусно как и в Волгоградских отделениях ДоДо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%