Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(10 отзывов)
Нашли ошибку?

Запросто

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, Пролетарская ул., 47
Телефон: +7 (84457) 4-72-51, +7 (937) 711-81-18, +7 (937) 711-81-18
E-mail: gostinicazaprosto@gmail.com
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Шикарное место, ресторан , трактир музей. Все сделано с любовью к посетителям. Очень вкусная кухня, обслуживание на высоком уровне. Живая музыка, кавер группа Белое Золото с авторскими песнями. Спасибо огромное.
(источник отзыва карты Яндекса)
Гостиница в старинном купеческом здании. Широченные подоконники! Огромные окна! Завтрак в номер принесли. На первом этаже неплохой трактир. Горячая вода реально горячая. Комплект одноразовых гигиенических средств. Сам номер симпатичный, просторный. Интернет шустрый. Матрас классный, постельное белье белоснежное. Отлично выспалась. Персонал вежливый. Рекомендую. Из недостатков - у меня не было вида из окна. Но это мелочи.
Это правда Это ложь
#8😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для меня - лучшая гостиница в городе! Чисто, комфортно, вкусные завтраки, доброжелательный персонал. Большой плюс ещё в том, что рядом есть всё, что нужно ( остановки, магазины, кафе и т.д.). Приезжая в Камышин всегда живу здесь (если есть свободные номера)
Это правда Это ложь
#7😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Не совсем однозначное впечатление. Бронировали заранее на сайте - окащалось, что мест нет. На 1ую ночь заселились в другую гостиницу. Зашли по приезду (на всякий случай) сами уточнить - администратор была удивлена,заверив,что есть свободные номера. Заселились в итоге на следующую ночь. В номере достаточно прохладно, из пожеланий - было бы приятно,если б персонал заранее поставил обогреватели,сразу другое ощущение было б при заезде. А так - хорошее расположение,историческое здание,вкусный завтрак в номер, отличный трактир внизу с бесподобной хреновухой
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Всё достаточно хорошо - расположение (исключая заед на задний двор), чистота в номере (краска на душевой кабине частично слезла), обслуживание и приветственная вода, чай в номере. Но будьте готовы - кто чутко спит, шумоизоляция всё-таки не очень - двери хлипкие и дребезг, шум с коридора и дороги есть. Если спите хорошо - то вам понравится. ;)
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница, расположена совсем недалеко от набережной реки Волга, с которой открывается прекрасная панорама с видами на Великую реку. В гостинице уютные номера. Вежливые сотрудники гостиницы.
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Супер еда, супер место, всё очень понравилось, были всего два дня в городе, сами из Москвы, знаем толк в такого плана заведениях,и все два дня обедали там. Душевно, вкусно, недорого приятные молодые официанты. Если вдруг окажемся ещё в этом городе, однозначно пойдём туда! Советую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Хороший отель, расположен в старинном здании XIX века, поэтому царит особая атмосфера романтики и обаяния той эпохи. При отеле есть ресторан, но мы там не были. Персонал очень доброжелательный. Во внутреннем дворике - частная парковка. В шаговой доступности - набережная, симпатичное здание краеведческого музея, памятник арбузу. Останавливались переночевать в путешествии до Краснодарского края, номер был полулюкс.
Это правда Это ложь
#2😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Каждый раз, когда приезжаем в Камышин, посещаем Трактир "Запросто" - вкусно и недорого. Вот и после новогодних праздников решили поужинать именно здесь. Заказали "Закушарики" - сырные шарики (всегда их берём), "Мешочки от Трампа" (жульен в слоеном тесте) - очень понравились, "Посекунчики" (пельмешки в слоеном тесте жареные) - тоже огонь! Из горячего заказали: "Наша раша" - свиная отбивная с помидоркой и ананасом под сырной корочкой. "Трапеза селянки" - свиная отбивная на картофельной подушке с зелёным горошком под сырной корочкой, с жареной капустой. Ещё блюдо, название не помню, куриная отбивная с ананасом под сыром. Всё очень вкусно. А вот "Сюрприз по-свински" - свинина с отварным картофелем, с соусом терияки не особо понравилось, мясо было жестковатое, и заявленных огурцов не было. Пока ждали заказ, нам принесли комплимент от заведения: выпить (клубничный ликёр и хреновуха) и закусить (шарики из сыра и крабовых палочек и бутерброд с салом и маринованным огурчиком). Очень жаль, что из меню убрали жареную мойву, очень она нам нравилась и мы каждый раз её заказывали. Но, как всегда, мы ушли сытые и довольные. Читала много негативных отзывов, ни разу нас не обидели: блюда всегда свежие, горячие, ожидание недолгое, в чек ничего левого не вписывают, не обсчитывают. Официанты всегда вежливы, внимательны.
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница: удобное месторасположение- можно погулять на набережной, магазины в пешей доступности. Вежливый и предупредительный персонал. Завтрак включен, доставка в номер, вкусно и разнообразно. Когда бываю в Камышине по работе- стараюсь останавливаться здесь. Рекомендую)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%