Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(7 отзывов)
Нашли ошибку?

Усадьба

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, Закирпичная ул., 10
Телефон: +7 (927) 500-99-99, +7 (927) 500-99-99
E-mail: mail@usad-kam.ru
Сайт:
✎... Добавить отзыв
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошие номера , кровать удобная, вид с окна и на балконе красивый! Но стоит уже задуматься об ремонтике косметическом, и да большой плюс то что можно с домашними животными останавливаться! Спасибо Вам за гостеприимство! На след год опять к вам заедем !:)
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Открыли случайно для себя это место, просто искали ночевку по дороге с моря. Отличные большие номера, санузел, чисто, постель достойная, вид на реку, чайник предоставили по просьбе, холодильник общий в столовой, но не напрягает, у каждого своя полочка с привязкой к номеру, стоянка на территории, так надежно, есть бассейн небольшой, завтрак как дома от души. Спасибо
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Для гостевого дома в г Камышин - всё очень хорошо. Очень большой и чистый номер, приветливые хозяева, замечательный вид на реку с балкона, чистая природа, домашний завтрак. Есть мелкие недостатки в виде отсутствующих тёмных штор или слишком яркого для солнечной стороны цветового оформления номера. Но в целом, эти детали не тянут на 'минус балл'. 4+++. Спасибо за внимательное отношение и хороший отдых!
(источник отзыва карты Яндекса)
Это лучшее, что я встречала, соотношение цены и качества. Много лет останавливаемся здесь по пути на море и обратно. Любезные хозяева, вкусные завтраки, просторные и чистейшие номера. Вид на реку Камышинку с балконов номеров или террасы. Гостевой дом расположен недалеко от въезда в город, по навигатору найти просто. Респект хозяевам, вы умнички!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В очередной раз остановился в Усадьбе при поездке через Камышин. Очень доволен. В номере чисто, персонал отзывчивый, все отлично. Из минусов, разве что, размер душевой кабины в номере - не развернуться) Персоналу спасибо! В нашем случае завтрак входил в стоимость номера (не знаю как в других). Простенько, но приготовлен душевно.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный гостевой дом! Очень чуткий, приветливый персонал. Номера чистые, можно звать Летучую) понравился индивидуальный подход к каждому клиенту от владельца гостиницы. Все члены семьи довольны!
Это правда Это ложь
#1😀
(источник отзыва карты Яндекса)
В гостинице небольшая, чистенькая. Номера от эконом до люксов ( всего 7 номеров). На территории бассейн, свой пляж ( небольшой, но песчаный).Есть беседки и мангал. Из небольших минусов- плохой подъезд к гостинице, но это проблема городского масштаба( съезжаешь с центральных улиц и дороги заканчиваются). Завтрак скудный, но опять-же это не столовая и не кафе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%