Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(6 отзывов)
Нашли ошибку?

Отель на Юбилейной

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, Юбилейная ул., 1
Телефон: +7 (927) 521-95-18
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Позвонил днём, предупредил, что приедем ночью, по телефону объяснили как найти, нас встретили, заселили в двухкомнатный номер с душевой, телевизором и холодильником. И всё это за очень демократичную цену. Всё чисто, персонал приветливый. Приятный отдых в пути - это важно, мы благодарны за это!
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Скромно, чисто, тихо, не дорого. Отлично подходит чтобы переночевать в поездке. Есть где помыться
(источник отзыва карты Яндекса)
Чисто. Тихо. Закрытая парковка. И сверх дешёвые цены. Если вы приезжаете мимо, и вам нужна кровать, душ и парковка - это идеальное место!
Это правда Это ложь
#3😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Уже 10й раз приехали в Камышин с рабочей командировкой и конечно же остановились в Люксе (51 номер) Уютно, чисто, по домашнему, не смотря на количество детей тихо, по стоимости весьма дешево. Персонал очень приветливый, улыбчивый.
Это правда Это ложь
#2😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Информация о гостинице есть на известном сайте бронирования,так как заехали в город поздно ночью (около 2) решили позвонить-трубку не берут,приехали на адрес,вывески нет что это гостиница,куда идти непонятно,охранник оздоровительного центра сказал что нет тут никакой гостиницы. Берите трубки,пишите где вас найти и если не берете трубки ночью уберите «круглосуточно», почему люди с дороги уставшие должны тратить время и последние силы чтобы найти того,чего нет.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличный вариант чтобы просто переночевать. Возвращались с юга, были проездом около 23часов. Без проблем заселили. 3х местный номер всего 900руб. Я ещё переспросил: с человека? А они мне: вы что, ЗА НОМЕР! Бельё чистое. На этаж: раздельные м/ж с/у, кулер, чайника 2. Остались довольны, просто, без излишеств и недорого. Ах да, это детский оздоровительный центр. Стоит в стороне от дороги можно спать с открытым окном(с сеткой) проезжающих машин нет. По пути от трассы и городок обозреть успеете!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%