Путеводитель по России

Авторизация

Герб России
12345
(11 отзывов)
Нашли ошибку?

Мир

ежедневно, круглосуточно

Адрес: Камышин, Россия, Волгоградская область
Телефон: +7 (937) 540-00-08, +7 (937) 540-00-08
E-mail: нет данных
Сайт:
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались отдохнуть во время автопутешествия. Уютная, чистая, цены демократичные, вкусно кормят, нам все понравилось)
Это правда Это ложь
#10😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Расположен удобно , рядом с дорогой, когда едешь на юг или с юга , то можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать , номера хорошие, чистые.
Это правда Это ложь
#9😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошее место для отдыха в дальней дороге, немного прохладно в номере, чисто, без излишков интерьера. Рекомендую для переночевать и отдохнуть и далее в путь.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная еда, причём круглосуточно! Цены приемлемые, отзывчивые хозяева гостиницы и кафе. Отличный вариант для ночёвки, если ты проездом едешь из отпуска.
(источник отзыва карты Яндекса)
Остановились по пути на море. Было уже поздно вечером, увидел что стоянка огорожена и камеры везде. И не пожалел. Номер чистый. Есть кафе на первом этаже. В общем для ночёвки самое то. Всем советую здесь остановиться на ночлег. Да кстати, кипяток в дорогу дали бесплатно. Всё очень понравилось.
Это правда Это ложь
#6😡
(источник отзыва карты Яндекса)
Каждый год ездим на Урал из Краснодара. В этом году забронировали номер в гостинице на 2 человека. Ранее уже останавливались в этой гостинице, номер стоил 1800 руб. Данная цена приемлема к уровню гостиницы. В этом году подняли цену до 2500 и предоплата 100%. Хорошо, заплатили, как сказали, но, всё бы ничего, если бы качество услуги соответствовало цене. Поселили нас с мужем в номере, который больше похож на кладовку. Номер маленький, жалюзи не работают, номер грязный, да ещё в туалете слив подтекает. Унитаз не закреплен, шатается. Холодильника нет, одна тумбочка, полы грязные. Звукоизоляция отсутствует совсем, спать невозможно. Утром при выезде из гостиницы ключи некому было отдать, пришлось просто оставить на ресепшен, так как администратор крепко спал и на диване крепко спал мужчина. Никому не советую данную гостиницу.
Это правда Это ложь
#5😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Очень хорошее место для отдыха во время путешествий. Останавливаемся здесь уже не в первый раз. В номерах чисто, никогда не было, что бы отсутствовали свободные номера. И плюс кафе, где в любое время суток можно поесть горячее. Рекомендую. А с учётом местоположения и наличия большой парковки, особенно привлекает
Это правда Это ложь
#4😀
(источник отзыва карты Яндекса)
Хорошая гостиница. Остановились на обратном пути с Юга. Номер 2х местный - 2000р. Номер 3х местный -2600р. В номере на полу кафель. Чисто, аккуратно, персонал приветливый. Спали крепко и спокойно, тихо кругом. Кафе понравилось тоже. Меню не большое, но все было вкусное и свежее. Это не ресторан и готовить вам не будут, а разогреют. Нас 5 человек, ужинали лагманом, голубцами,жаркое - мясо вкусное в блюдах, всем еда понравилась. Официант одна,придется подождать, старательная, суетливая и любезная! Завтрак: яичница из 2х яиц- 60р., блин с творогом 40р. Блин со сгущенкой -40р., кофе сварят за 100р. Негативные отзывы про кафе совершенно не подтвердились. Нам повезло и понравилось все.
(источник отзыва карты Яндекса)
Отличная гостиница. Единственный минус - в номере был обогреватель, но работал только холодным воздухом. В кафе при гостинице вкусно и сытно кормят. Но...кофе отвратильное
(источник отзыва карты Яндекса)
Останавливались в гостинице в августе два раза по дороге в Пятигорск и обратно, брали номер на 4-х человек 3600 ( в других гостиницах дороже) номера чистые, постельное белье, полотенце свежее, есть телевизор, снимаю звезду так как не хватает холодильника и чайника, но это не так критично. Матрасы мягкие, не пружинные, душевая кабинка большая, все понравилось. Утром так как спит администратор все выезжающие оставляют ключи на рецепшене. Покупали еду в близлежащем Магните, просили разогревать еду в кафе на 1 этаже гостиницы, не отказывали, гостиницу рекомендую!
(источник отзыва карты Яндекса)
Номер просторный, есть душ, туалет, телевизор, кондиционер, кровать и самое главное парковка на территории. Прям в здании есть круглосуточное кафе, можно тут же и покушать. Из минусов наверное только то что тонкие стены для тех у кого чуткий сон. Но мы с дороги спали крепко. Добавлю еще один плюс жирный: мы ехали с собакой маленькой, нас впустили без каких либо доплат. P.S. мимо проехать просто не возможно, т.к. находиться по дороге в сторону Волгограда. Рекомендую тем, кто не хочет терять время на дороге в поисках более лучших вариантов (хотя навряд ли найдут лучше)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
0%